Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 23.11.2020

Русская Линия 

Священномученики Прокопий (Титов), архиепископ Одесский и Херсонский, и Иоанн Скадовский

Священномученик Прокопий (в миру Пётр Семёнович Титов) родился 25 декабря 1877 года в семье священника города Кузнецка Томской губернии. Когда Петру исполнилось девять лет, он поступил в духовное училище, а затем в семинарию города Томска, которую окончил в 1897 году...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Российскому региону грозит банкротство из-за коронавируса

Его губернатор допустил ошибку, от которой его предостерегал Путин

Президент попросил от команды Михаила Ведерникова активной работы

Псковская область рискует обанкротиться вслед за Ингушетией, полагают экономисты. Из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, регион продолжил наращивать долги перед банками, несмотря на предостережения президента РФ Владимира Путина. Собеседники URA.RU говорят, что с аналогичными проблемами могут столкнуться и другие регионы страны. Прошедшая встреча... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сугробы, заносы и пробки: видео из заснеженных регионов России

Сугробы, заносы, пробки на дорогах - такая картина в большинстве областей Центральной России. Европейскую часть страны накрыл мощный циклон "Сара". Он продолжит хозяйничать в средней полосе еще около 2 суток, синоптики обещают осадки в виде снега, правда температура воздуха немного повысится. А вот в Приморье, напротив, ждут морозов, и это при том, что регион еще не успел оправиться от прежнего удара стихии - мощнейшего ледяного шторма. Он нанёс колоссальный ущерб инфраструктуре края. Без света, тепла и воды остаются десятки тысяч человек. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне пожаловались на постоянные конфликты в родительских чатах

Конфликты в родительских чатах все чаще стали переходить из онлайна в реальную жизнь. Так, в Санкт-Петербурге разногласия в переписке привели к массовой драке и стрельбе – к счастью, в этот раз в результате происшествия никто не пострадал. Всплески агрессии и ожесточенные споры в чатах происходят постоянно: как пояснила "Газете.Ru" психолог, в условиях пандемии людям все тяжелее сдерживать эмоции.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Возбуждено дело против жены мэра Томска, выбросившей подушку с миллиардами

Следователи возбудили уголовное дело против Галины Кляйн, супруги опального мэра Томска, которая оказала сопротивление при проведении обыска, пишет «КП».

Читать дальше...

«В Томске» 

«Лиза Алерт» ищет в Томске пожилого мужчину, пропавшего в районе МСЧ №2 (обновлено)

Обновлено. Около 3 часов ночи поисковый отряд сообщил, что Виталий Кубарев найден, жив. Другие подробности в «Лизе Алерт» не разглашают. Пожилой мужчина пропал днем в понедельник, 23 ноября, после посещения больницы. Тревогу забили родственники...

«В Томске» 

«Лиза Алерт» ищет в Томске пожилого мужчину, пропавшего в районе МСЧ №2

Пожилой мужчина пропал днем в понедельник, 23 ноября, после посещения больницы. Тревогу забили родственники пенсионера. Сейчас к его поискам подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России падение выручки салонов красоты достигло 70%

Из-за отмены новогодних корпоративов падение выручки российских компаний, занятых в сфере красоты, может оказаться фатальным. Уже с июня по сентябрь сокращение доходов у них доходило до критических 70%.

Читать дальше...




Кузбасс FM 

Кузбасский Дед Мороз о предстоящих праздниках

Сегодня у нас в гостях побывал Кузбасский Дед Мороз. Он пригласил всех отметить свой День рождения 5 декабря, в Томской Писанице. Конечно, он поделился своими планами и задумками на Новый годОказывается, дедушка очень любит отвечать на разные вопросы и даже объявил конкурс на самые интересные. Если вы хотите получить подарок от главного волшебника Кузбасса, то звоните ему в эфир или оставляйте свои вопросы в комментариях у нас во «ВКонтакте».Второй визит дедушки в студию запланирован на среду, 25 ноября, с 17 до 18 часов. Читать дальше...

PR soft 

Домашние Трюфели из 2 ингредиентов - простой рецепт шоколадных конфет

Очень простой рецепт трюфельных шоколадных конфет.
Сгущенное молоко 240 г
Какао 100 г
1. Нагреть сгущенное молоко, добавить какао.
2. Выложить в форму, поставить в морозилку на 1, 5-2 часа.
3. Нарезать или сформировать шарики. Посыпать какао.

Читать дальше...

«Вести» 

2243630

Жена "пивного барона" и пока еще действующего мэра Томска Ивана Кляйна стала фигуранткой уголовного дела. Сам Иван Кляйн ранее был задержан по подозрению в земельных махинациях.

«Вести» 

2243622

Шестилетняя девочка из Томска чудом выжила и не получила серьезных травм после падения с четвертого этажа.

News.Mail.Ru 

Супруге томского мэра инкриминируют насилие к силовикам

В Томске возбуждено уголовное дело в отношении супруги мэра города Галины Кляйн, которая возглавляет компанию «Томское пиво». Ее подозревают в сопротивлении силовикам, которые приехали с обыском в квартиру градоначальника, который сам находится под следствием.

E-news.su 

Встала, отряхнулась и пошла: 6-летняя девочка выпала с четвертого этажа в Томске

В Томске 6-летняя девочка выпала с окна четвертого этажа, после чего встала, отряхнулась и вернулась в квартиру. Родители сразу же вызвали скорую помощь, чтобы они осмотрели ребенка.

+ Медики рассказали о состоянии шестилетней девочки из Томска, упавшей с четвертого этажа

Vademec.ru 

«Бебиг» вложила 150 млн рублей в серийное производство микросфер с иттрием для терапии опухолей печени

Научно-производственная компания «Бебиг» начала серийное производство наноструктурированных микросфер на основе иттрия-90 для радиотерапии первичных и метастатических опухолей печени. Обновленное регудостоверение на медизделие с адресами производства в Дубне и Томске компания получила 17 ноября, объем инвестиций в серийное производство составил 150 млн рублей.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

ФНЛ отметила надежность защитника воронежского «Факела»

Футбольная национальная лига составила традиционную символическую сборную по итогам очередного, 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Его матчи, напомним, были сыграны в прошедшую субботу, 21 ноября.

Прокуратура РФ 

В Верхнекетском районе местный житель осужден к лишению свободы за причинение тяжких телесных повреждений своему приятелю

Верхнекетский районный суд Томской области признал 45-летнего жителя поселка Клюквинка виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Прокуратура РФ 

Апелляционная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности приговора в отношении молодого томича за незаконное приобретение и хранение марихуаны

Кировский районный суд г.Томска признал ранее судимого 18-летнего жителя Томского района виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

Просматривали в Томске 23.11.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Foto-tomsk.ru

Фотографии Томска

Fialka.tomsk.ru

Фиалка.Томск.Ру (Россия, Томская область, Томск)

Dom70.ru

Недвижимость в Томске. DOM70.RU

Suntomsk.ru

Солнечная долина

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Youme-sushi.ru

«YouMe суши» - суши и пицца в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Дс4лебедушка.рф

МБДОУ ДС № 4 &quot

Karate70.ru

Карате Киокусинкай Томск, Киокушинкай карате, карате кёкусин

Drcooper.ru

"Dr.Cooper" - диссертации, дипломы, курсовые, контрольные, рефераты различного уровня сложности (Томская область, г. Томск, пр. Ленина 30/2, оф. 111, тел.: 8(3822) 21-50-50)

Bel-gorod.info

Агентство Недвижимости ООО «Белый Город» - аренда, купля продажа и сделки по недвижимости в городе Томске, комерческая недвижимость, сопровождение сделок (Томская область, г. Томск, тел. 24-47-22)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Три круизных рейса по Оби будет выполнять теплоход «Новосибирск»

Численность клещей в окрестностях Томска может снизиться из-за паводка

Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Томска

За неделю от клещей пострадали 18 жителей Томской области

Baza: сотрудники СОБР задержали рэпера Платину во время концерта в Томске

Уровень Томи в Томске падает после прорыва затора у Северного моста

Около 10 человек покинули томское СНТ "Левобережье" за ночь пятницы

Экология в Томской области

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Томской области

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






На период паводка в Томской области работает 161 пункт временного размещения.

Разработка проекта дороги на мкр №8 в Томске обойдется в 12,8 млн руб

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске

Около 10 человек покинули томское СНТ "Левобережье" за ночь пятницы