Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 16.11.2020

«Советская Чувашия» 

Такого текста еще не было

Стало известно имя автора Тотального диктанта-2021. Автором Тотального диктанта-2021 стал современный российский писатель Дмитрий Глуховский, создатель постапокалиптических романов «Метро 2033», «Метро 2034» и реалистического «Текст», нашумевшая экранизация которого в прошлом году вызвала неоднозначную реакцию зрителей. Как рассказала директор фонда «Тотальный диктант» Ольга Ребковец, с 10 ноября на сайте проекта выбирают столицу Тотального диктанта-2021, откуда 10 […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Роспотребнадзор установил новые правила выписки переболевших COVID-19; В России за сутки выявили 22 778 заразившихся; Иммунолог назвал способ остановить пандемию коронавируса за две недели

Роспотребнадзор установил новые правила выписки переболевших COVID-19

В Роспотребнадзоре установили новые правила выписки пациента, переболевшего COVID-19, пишет Лента.ру. Соответствующее постановление подписала глава службы Анна Попова, оно опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, отпустить человека из больницы домой можно уже после первого отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Прежде их должно было быть два.

«Выписка... Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Круглый стол «Политика взаимодействия в новых социальных условиях»: работа ФГУП «НО РАО» в условиях пандемии

12 ноября Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами на онлайн-площадке Х Школы-конференции молодых атомщиков Сибири провел дискуссию, посвященную вопросам информационного взаимодействия в новых социальных условиях.

Информационная война... (КОНТ) 

Городские события. Выставка шести портретов Путина/панАрама скрепности

Двумя триптихами, связанными одним главным героем - президентом России Владимиром Путиным - в Томске открылся выставочный зал на ул. Герцена 13. Авторы портретов - живописцы Павел Чекчеев и Константин Фомин. Организаторы - Творческий союз художников Томска. В нашем видео - экспресс-экскурсии по мини-выставке от посетителей вернисажа.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СК возбудил уголовное дело против мэра Волгодонска

Уголовное дело возбуждено в отношении главы администрации города Волгодонска Ростовской области Виктора Мельникова по подозрению в подстрекательстве к совершению должностного преступления.

Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

ой, боюсь-боюсь!

Ковидная пандемия развивается ни шатко, ни валко, население мало-помалу привыкло к вирусу и стало забывать до одури бояться ковидной смерти. А это нехорошо. Должно существовать веское оправдание принимаемых властями по всему миру чрезвычайных, невиданных прежде мер против ОРВИ, которая не опаснее заурядного гриппа. А? Ага.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стало известно о попытке супруги мэра Томска избавиться от 1,3 миллиарда рублей

Жена арестованного мэра Томска Ивана Кляйна Галина во время обысков в квартире выбросила в окно 1,3 миллиарда рублей в попытке избавиться от денег. Об этом пишет «КП» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Утверждается, что супруга градоначальника выкинула на улицу подушку из спальни. Ее якобы поймал водитель одного из местных предприятий и попытался спрятать

«Новые Известия» 

Алексей Навальный подал судебный иск к Дмитрию Пескову

Оппозиционный политик Алексей Навальный подал иск о защите чести и достоинства к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Карточка судебного иска уже размещена на сайте Пресненского суда Москвы, это означает, что иск зарегистрирован.

Блог сайта «Слово и дело» 

Экс-юрист ФБК: Певчих обеспечивает связь Навального с «британскими друзьями»

Серуканов указал в своем фильме на канале НТВ, что Певчих в Германии имела привилегии. Женщина могла беспрепятственно посещать немецкую клинику, где лечился блогер. По мнению эксперта, у обычных сотрудников ФБК нет подобных «международных закрытых функций».

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Серуканов объяснил нахождение Певчих "на особом положении" в ФРГ

Такое мнение он озвучил в новом документальном фильме телеканала НТВ. Руководитель отдела расследований признанного иноагентом ФБК Мария Певчих была допущена на борт медицинского самолета, перевозившего Навального в немецкую клинику "Шарите". Находясь в Берлине, девушка беспрепятственно посещала блогера, несмотря на охрану, предоставленную канцлером ФРГ Ангелой Меркель. В Сети были опубликованы кадры, на которых Певчих вместе с Юлией Навальной проходят к дверям "Шарите" в сопровождении сотрудников полиции. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На Дону столкнулись два теплохода

В Ростовской области на Дону столкнулись два теплохода, пишет РИА "Новости" со ссылкой на московское межрегиональное, следственного управления на транспорте СК России.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Серуканов рассказал о "тайных функциях" вероятной отравительницы Навального

Сотрудница ФБК (признан иноагентом) Мария Певчих находится на особом положении в ФРГ, что может указывать на ее связь с влиятельными лицами Британии, считает Виталий Серуканов.

«Воронежский Курьер» 

РФ ввела санкции в отношении европейского союза

Угроза министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова ввести санкции против уполномченных руководства Германии и Франции является неоправданной. И так как локомотивом санкций европейского союза из-за Навального была Германия, они прямо затрагивают руководящих служащих администрации президента, то наши соответствующие санкции будут зеркальными. «Они уже приняты. Об этом мы вскоре сообщим нашим германским и французским сотрудникам ». Также санкции вводятся против Государственного научно-исследовательского... Читать дальше...

Lenta.ru 

Арестованный мэр Томска подарил дочери государственную землю под коттедж

Арестованный мэр города Томска Иван Кляйн подарил своей дочери Светлане участок государственной земли под строительство коттеджа. Об этом стало известно после задержания чиновника. В 2015 году Кляйн выделил на улице Пастера землю площадью 852 квадратных метра. Участок достался ему от местной администрации.

Ассоциация туроператоров России 

Авиакомпании запросили допуски на чартеры в Доминикану, Израиль и Францию

Российские авиакомпании запросили допуски на новые регулярные и чартерные рейсы за границу. Среди прочего - рейсы в Доминикану, Турцию, ОАЭ, Сейшелы, Танзанию и другие страны из Москвы и регионов. Рассказываем подробности.

«Экономика сегодня» 

Загадочную спутницу Навального Марию Певчих могли завербовать ЦРУ и МИ6

Предполагаемая "отравительница" Алексея Навального Мария Певчих могла быть завербована западными спецслужбами, заявил эксперт Вадим Манукян в беседе с журналистами ФАН.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 16.11.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Massagvtomske.ru

Массаж в Томске - услуги массажиста (г.Томск. Красноармейская 119 (Дворец спорта - пл. Южная))

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Жуки превратили опилки в высококачественный биогумус | Новости науки

Строительство «реактора будущего» продолжается: возведён средний ярус ограждающей конструкции

Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?

Baza: рэпера Платину задержали во время выступления в Томске

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Томска

В Томске отремонтируют 26 остановочных комплексов

Строительство «реактора будущего» продолжается: возведён средний ярус ограждающей конструкции

УМВД: задержан томич, приглашавший незнакомых детей "поиграть в лото"

10 новых научно-популярных туристических маршрутов создадут на Северном Кавказе | Новости науки

Экология в Томской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Томской области

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?

ЧС наступает. ЕР обучает, как действовать при природных катаклизмах

Baza: рэпера Платину задержали во время выступления в Томске

УМВД: задержан томич, приглашавший незнакомых детей "поиграть в лото"