Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 12.11.2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия приняла ответные санкции по "делу Навального"

Санкции РФ, принятые в ответ на ограничительные меры ЕС в связи с "делом Навального", затрагивают руководящих лиц аппаратов глав ФРГ и Франции, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почему царские власти скрыли, что Фёдор Кузьмич мог быть императором Александром I

«Теперь простые люди преисполнены заботы о безопасности вашего императорского величества, – писал Александру III 2 апреля 1881 года обер-прокурор Синода Константин Победоносцев. – …Вчера пришёл ко мне совсем простой человек, почтенный старик, старожил города Томска купец Хранов, приехавший сюда на время. У них сначала в лесу близ Томска, потом в самом Томске в саду у […]

Infox.ru 

Владислав Шапша: практика создания технологических кластеров в Калужской области доказала свою эффективность

Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял участие в заседании клуба глав российских субъектов «Клуб губернаторов: драйверы технологического развития в регионах».

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Три объекта улично-дорожной сети привели в нормативное состояние

Сегодня, 12 ноября, завершен ремонт еще 3-х городских улиц. В нормативное состояние привели асфальтовое покрытие в Пензенском переулке, на 2-ом Товарном и Международном проездах. Продолжаются работы по замене бордюра на ул. Крайняя, ул. Некрасова, ул. Заводская, ул. Томская от Пензенской до кавказского проезда, ул. Ламповая, 4-й Чернышевский пр., ул. Цветочная, фрезерование ул. Летняя, а также …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Они уже приняты»: Лавров заявил о введении ответных санкций против ФРГ и Франции по ситуации с Навальным

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва приняла решение о введении санкций в отношении руководящих сотрудников аппаратов лидеров Германии и Франции в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального. Министр назвал неприемлемым и не соответствующим международным обязательствам поведение Берлина в сложившейся ситуации. Лавров также не исключил, что попадание в организм Навального боевых отравляющих веществ могло произойти в Германии или в самолёте, которым его перевозили в Берлин.

Читать дальше...

News 2.ru 

Нет времени на раскачку

Новая арт-акция в Томске, от авторов таблички у ворот отеля Xander, где ночевал Алексей Навальный. В комментариях ещё три фото качелей - более общий план. Фото предоставлены автором арта, по его просьбе публикуется анонимно.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Кузбассе расследуют дела об издевательствах над больными в частной клинике

Прокуратура Кемеровской области расследует два уголовных дела об истязании двух и более лиц и незаконном лишении свободы людей в частном реабилитационном центре города Юрги.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, обвиняемого в разбойном нападении на незнакомую женщину

Прокуратура Октябрьского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой).

ГТРК Мордовия 

АПЭК подготовило Топ-10 регионов по борьбе с COVID-19 за период 4 — 11 ноября 2020 года

1. Москва; 2. Тюменская область; 3. ХМАО; 4. Санкт-Петербург; 5. Томская область; 6. ЯНАО; 7. Республика Мордовия; 8. Кемеровская область; 9. Новосибирская область; 10. Калининградская область.

Читать дальше...

МВД России 

В Томской области сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность незаконных игорных заведений

По информации, документально подтвержденной сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Томской области и УФСБ России по Томской области, следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны (часть 3 ст. 171.2 УК РФ).




Интерфакс-Запад 

Делегация РФ примет участие в конференции ОЗХО в Гааге

Очередная сессия конференции государств - участников Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) пройдет в Гааге 30 ноября - 4 декабря, российскую делегацию на ней возглавит замглавы Минпромторга РФ Олег Рязанцев. Согласно распоряжению правительства РФ, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, в состав делегации также войдет начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов, представители МИД России, в том числе постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Латыши, прошедшие лагеря, никогда не забывали о прошлом

18 ноября Латвия отметит День независимости. Это важный государственный праздник. Маленькая страна перенесла много горя, боли и оккупаций. Но выстояла и вернула себе независимость. Но до сих пор вопрос оккупации, депортации стоит остро. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с полковником КГБ ЛССР в отставке.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.11.2020 18:06 : Лавров заявил, что Россия не может исключить версию об отравлении Навального боевым отравляющим веществом

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил сегодня, что Россия не может исключить версию об отравлении Алексея Навального боевым отравляющим веществом. Однако, подчеркнул министр, это произошло уже после того, как Навальный покинул омскую больницу.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

С целью координации действий правоохранительных органов первый заместитель прокурора Томской области Михаил Дружинин выехал на место происшествия в город Асино

По предварительным данным, 10 ноября 2020 года в бане, расположенной во дворе одного из частных жилых домов, обнаружен труп местного жителя со следами ножевых ранений.

РИА «Томск» (Томск) 

Томские власти одобрили проект по производству овсяного молока

Специалисты будут производить в Томской области овсяное молоко, сообщил в четверг в программе "Линия губернатора" на телеканале "Россия 24" вице-губернатор по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр

Tayga.info 

Бесплатное место на кладбище. Регионы России не справляются с эпидемией

Россию накрывает вторая волна коронавируса — при дефиците коек, лекарств и кислорода. Альянс независимых СМИ «Синдикат-100» — о ситуации в стране. Что происходит в Томске, Тюмени, Саратове, Омске и других регионах.

РИА «Томск» (Томск) 

Спецэффекты к двум частям "Аватара" тестировались на томской программе

Тестирование спецэффектов первой и второй части фильма "Аватар" проходило на томской программе, сообщил в четверг губернатор Томской области Сергей Жвачкин на федеральном форуме "Сильные идеи для нового времени"

РИА «Томск» (Томск) 

Цех по переработке льняной тресты заработает в 2020г в Томской области

Первая очередь льноперерабатывающего завода – цех по переработке льняной тресты (вымоченные или вылежавшиеся стебли льна – Прим. ред.), заработает в декабре 2020 года в Томской области, сообщил в четверг в программе "Линия губернатора" на телеканале "Россия 24" вице-губернатор по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр

Просматривали в Томске 12.11.2020

1credit-tomsk.ru

Онлайн

1effekt.ru

Приглашаем на ленивый фитнес тех, кому трудно заниматься спортом, наши тренажёры все сами сделают за вас! 
Наши цены Вас приятно порадуют! 
Клуб коррекции фигуры ЭФФЕКТ 
Томск, ул Беленца, 6 тел. 937-515 (Россия, Томская область, Томск)

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Seotomsk.ru

ООО "Аплинк" - продвижение сайтов, раскрутка сайтов, поисковая оптимизация (г. Томск,
пр. Фрунзе 152, Телефон: +7 (3822) 94 24 86) SEOTOMSK

Eromassage1.com

18+ Эротический массаж (Россия, Томская область, Томск)

Mo-zdorovie.tomsk.ru

Медицинское объединение «Здоровье» (Россия, Томская область, Томск)

Уралвтомске.рф

ООО "АвтоУралЦентр"

Metall-a.com

Производственная компания ООО "Металл-А" - металлообработка листового металла на современном оборудовании, для клиентов по всей Украине.

Vk.com

Изготовление пластиковых карт (Россия, Томская область, Томск)

Irina-rajd.ru

Ирина Райд - персональный мастер Вашей красоты в Томске.

Taxi-69.ru

"Такси-69" - объявления о покупке, продаже АВТО, информация для водителей с л\а о ПОДРАБОТКЕ в нашей службе, о заказе и вызове легкового и грузового транспорта с помощью нашей Службы! (Томская область, г. Томск)

Rgvtomske.ru

Робин Гуд в Томске

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Led-astra.ru

"Led-Astra" - cветодиодная реклама (Томская область, г. Томск, ул. Пушкина, 32, 3 этаж, оф.304, Телефон: +7 (3822) 59-48-25 )

Stylistvtomske

Re-LOOK. Стилист в Томске. Имидж. Шопинг. (re-look.ru)

Kleopatra-tomsk.ru

Салон «Клеопатра» - массажный салон (Томская область, г. Томск, р-н Советский, ул.Лебедева, тел. 7 (3822) 508309)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Annaalekseenko.ru

Фотограф Анна Алексеенко

Ekskavator-v-tomske.ru

Аренда и услуги экскаватора–погрузчика в Томске и области

Torty-na-zakaz-v-tomske.ru

Торты на заказ в Томске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Енисейское речное пароходство модернизирует флот к грядущей навигации

«Деловые Линии» открыли подразделение в Юрге

В самарском Гидрометцентре подтвердили снижение уровня реки Урал

Гибкий подход // Катю Трескову спасет операция на позвоночнике

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Томска

Паводкoвая обстановка в Томской области на 26 апреля

Проект Центра самбо в Томске обойдется мэрии почти в 10 млн руб

В Амурской области продлили весенние ограничения для большегрузов

В самарском Гидрометцентре подтвердили снижение уровня реки Урал

Экология в Томской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Томской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

11 миллионов человек посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу