Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 02.11.2020

Rabkor.ru 

Провальные результаты амбициозных проектов

В этом году завершается «Проект 5-100». Целью проекта было вхождение 5 российских вузов в топ-100 ведущих мировых рейтингов. Рейтингами, в первую сотню которых задумывали войти, стали Thimes Higher Education Word University Rankings (THE), Quacquarelli Symonds Word University Rankings (QS) и Академический рейтинг университетов мира Шанхайского государственного университета.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Сибири пациентам предлагали "сидячую" госпитализацию из-за нехватки коек

В Томске пациентам с коронавирусом и воспалением легких предлагали "сидячую" госпитализацию из-за нехватки коек, пишут портал "Такие дела" (https://takiedela.ru/news/2020/11/02/sidyachaya-gospitalizaciya/) и его основатель Дмитрий Алешковский. "Маме

«RT» (Russia Today) 

В Томской области изменён порядок освидетельствования пострадавших на производстве

В Томской области до 1 марта 2021 года будет действовать заочный порядок освидетельствования пострадавших на производстве и определения у них степени утраты трудоспособности.

МЧС медиа 

В Томск прибыли 4 автоцистерны тяжелого класса для пожарных подразделений Томской области

Автомобили на базовом шасси УРАЛ 5557 2020 года выпуска. Объем одной цистерны – 6 кубических метров, а ее насос позволяет подавать 40 литров воды в секунду на высоту до 100 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области.

Читать дальше...

«В Томске» 

Минздрав поручил проверить медсанчасть №2 Томска из-за размещения пациентов в коридорах

Росздравнадзор проведет проверку медико-санитарной части № 2 в Томске после сообщений и видео пациентов с коронавирусной инфекцией о том, что их размещают в коридорах.




Iz.ru 

Доставку лекарств беспилотником протестировали в Томской области

В Томской области успешно протестировали доставку лекарств и биоматериала с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) через реку Обь из города Колпашево в поселок Чажемто и обратно. Для этого разработали медицинский термоконтейнер массой 7 кг, обладающий высоким уровнем ударопрочности и влагозащиты. Эксперимент проводила компания «Аэромакс» (входит в АФК «Система») в рамках федерального проекта «Тайга».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Студенты ИрНИТУ будут защищать свои проекты в финале Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

В финал прошли также студенческие команды из Абакана, Владивостока, Иркутска, Новосибирска, Омска, Петропавловска-Камчатского и Томска.

РИА «Томск» (Томск) 

Миндзрав поручил проверить МСЧ №2 Томска из-за пациентов в коридорах

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко поручил Росздравнадзору провести проверку в ОГБУЗ "Медсанчасть №2" Томска после того, как в СМИ появилась информация о пациентах, которые лежат в коридорах больницы, сообщила в понедельник пресс-служба Росздравнадзора

Static.feed.rbc.ru 

Мантуров сообщил о заявках от предприятий на производство кислорода

Глава Минпромторга Денис Мантуров обсудил с руководством группы «Объединенные машиностроительные заводы» возможность увеличения производства медицинского кислорода. Об этом сообщается на сайте ОМЗ. Как отметил министр, «Криогенмаш» (входит в ОМЗ) занимается получением лицензии для производства медкислорода на основе технического. «Мы взаимодействуем с другими предприятиями, которые готовы сейчас расширить или перепрофилировать свои мощности — и полностью обеспечить страну достаточным количеством медицинского кислорода»... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Главные события XXI века, которые объединили русский народ

Четвертого ноября в России празднуется День народного единства. Этот праздник появился в 2005 году в память об освобождении Москвы от польских интервентов народным ополчением во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским. Это событие завершило долгий и тяжелый для нашей страны период Смуты — период гражданской войны и иностранной интервенции, длившийся примерно 15 лет с 1958 по 1613 год.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

От Москвы до Астрахани: представлен итоговый рейтинг развития регионов по линии НКО

Общие итоги рейтинга презентовали на форуме "Сообщество".

Сообщение От Москвы до Астрахани: представлен итоговый рейтинг развития регионов по линии НКО появились сначала на Агентство социальной информации.

Static.feed.rbc.ru 

Мурашко поручил проверить сообщения о «сидячей госпитализации» в Томске

Глава Минздрава Михаил Мурашко поручил провести проверку сообщений СМИ о пациентах, лежащих в коридоре медико-санитарной части №2 в Томске. Об этом сообщает пресс-служба Росздравнадзора. «Территориальный орган Росздравнадзора по Томской области проведет проверку ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2», где, по сообщениям СМИ, пациенты с коронавирусной инфекцией лежат в коридорах», — говорится в сообщении. Ранее «МК» сообщил, что в коридорах медучреждения на стульях лежат десятки людей с подозрением на COVID-19. Читать дальше...

«Вести» 

Трое спасены и один пострадал при пожаре в жилом доме Томска

В Томской области произошел пожар, в результате которого один человек пострадал. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. К тушению привлекались 7 единиц техники и 25 человек. Причина пожара устанавливается.

Просматривали в Томске 02.11.2020

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Hemotex.ru

Химотэкс — обслуживание котлов - Ещё один сайт на WordPress

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Divan70.ru

«Вся мебель Томск» (Томская область, г.Томск, ул.Пушкина, 63/8 (2 этаж), тел. 89539132093)

Otogreemavto.tomsk.ru

Выездная служба отогрева автомобилей. Безопасно отогреем и заведём ваш автомобиль в любой мороз. Прокалим свечи, прогреем двигатель и коробку передач, охлаждающую жидкость. Оплата только по результату. (Россия, Томская область, Томск)

Larisachepkasova.ru

Обо мне - Сайт учителя начальных классов. г. Томск, 67 школа, Чепкасова Лариса Сергеевна

123ru.net

Томск - все новости города на этот час (подробная карта Томска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Томске с ежеминутным обновлением)

Electric-tomsk.ru

Электрик Томск - Услуги клиентам

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

Belmebel70.ru

Салон Белорусской мебели предлагает широкий выбор мебели произведеной на ведущих фабриках Белоруссии. Разнообразность дизайна коллекций мягкой и корпусной мебели позволит обставить вашу квартиру или дом в любом стилевом направлении. (Россия, Томская область, Томск)

Tomskbur.ru

Бурение скважин на воду в Томске

Evl-logistik.ru

EVL логистик- Все виды услуг для вашего удобства

Rsk-viktoria.ru

ООО "РСК ВИКТОРИЯ" - строительные и ремонтно-отделочные услуги в Томске (г. Томск пр. Фрунзе, 240а, оф.17, Телефон: (3822) 233-775)

Karate70.ru

Карате Киокусинкай Томск, Киокушинкай карате, карате кёкусин

Zakroykredit.ru

ОСВОБОЖДАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ С КРЕДИТАМИ 100 % ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ
МЫ РЕШИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ И КОЛЛЕКТОРАМИ!
Не можете или не хотите оплачивать кредит – приходите к нам, поможем закрыть ваш кредит 100% законными способами. (Россия, Томская область, Томск)

Jeans-dostavka.tomsk.ru

Джинсы в Томске плюс (Томская обл., г. Томск, тел. +7 962 77 962 77)

Argus.tomsk.ru

«Аргус» - лидер охранных услуг в Томске и области. Предоставляемые услуги: детективные, установка охранной кнопки, коллекторские, физической охраны, пультовой охраны, сопровождения инкассации. (Россия, Томская область, Томск)

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

Vaper.tomsk.ru

Вейп магазин, доставка электронных испарителей (Россия, Томская область, Томск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Семья Паниных из Асина поддержала голосование за благоустройство

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Жители СНТ на левом берегу Томи в Томске возвращаются после спада воды

Очередные затопленные дома и откачка воды: паводок в Томске 16 апреля

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости Томска

В центре Екатеринбурга в ДТП попала элитная иномарка с курганскими номерами

Сына спикера Томской облдумы приговорили к условному сроку за хищение 180 млн рублей на строительстве жилья для Росгвардии

Шесть деревень в Тюменской области из-за паводка подлежат эвакуации

Движение закрыто на подъезде к переправе в Колпашеве из-за перелива дороги

Экология в Томской области

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Спорт в Томской области

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Силовики изъяли у томича 500л нелегального алкоголя

В центре Екатеринбурга в ДТП попала элитная иномарка с курганскими номерами

Движение закрыто на подъезде к переправе в Колпашеве из-за перелива дороги

Паводки в Сибири и Карелии: разрушающиеся дамбы, нехватка воды, экстренная эвакуация