Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 10.11.2020

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полицейские в Томске и Иркутске прервали автопробег с флагами Азербайджана

В Томске и Иркутске полицейские прервали автопробеги с флагами Азербайджана. Об этом сообщают «Сибирь. Реалии». Участники акций отмечали прекращение военных действий в Нагорном Карабахе. Колонны машин остановила полиция, от водителей и пассажиров потребовали выйти. Нескольких человек в итоге задержали. «Все было похоже на спецоперацию. ДПСники колонну обогнали резко и всех остановили. Сейчас опрашивают. Многие скромно убрали все флаги», — передает издание слова очевидца акции в Томске. «Сибирь. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Томской области более тысячи семей получили региональный маткапитал с начала года

С начала 2020 года сертификаты на региональный маткапитал при рождении третьего или четвёртого ребёнка в Томской области получили 1052 семьи.

Читать дальше...

«В Томске» 

Силовики остановили колонну машин с флагами Азербайджана в центре Томска

Вечером во вторник, 10 ноября, в Томске частично перекрыли движение на проспекте Ленина — от Томского госуниверситета до площади Новособорной. По словам очевидцев, на этом участке дороги остановили колонну машин с флагами Азербайджана.

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. В нормативное состояние привели улицу Молодежную

Сегодня, 10 ноября, завершен ремонт еще одного объекта улично-дорожной сети. Подрядчики привели в нормативное состояние улицу Молодежную. Восстановлено 3758 кв. м дорожного полотна и заменено 1060 м п. бордюра. Сегодня продолжаются работы по ремонту городских дорог. Запланированы замена бордюра на ул. Пугачева, ул. Крайняя, ул. Некрасова, ул. Томская, ул. Заводская, ул. Ламповая, 4-й Чернышевский пр., …

PR soft 

Мясо ПО-КОРОЛЕВСКИ Мягкое, сочное МЯСО на праздничный стол, запеченное в духовке

Очень вкусное мясо по-королевски покорит сердца Ваших гостей и близких! Ароматное, мягкое и сочное мясо свиного ошейка, запеченное в духовке.
Чтобы приготовить мясо по-королевски на праздничный стол:
Свиной ошеек 1, 5 кг
Помидор 200 г
Сыр 100+20 г
Чеснок 2 зубчика
Петрушка небольшой…

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры Советского района г.Томска организация оштрафована за незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего

Прокуратура Советского района г.Томска проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных служащих.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Переписчики уже посетили более 20 труднодоступных деревень и сел

В стране стартовала Всероссийская перепись населения, переписчики первыми обходят жителей труднодоступных территорий, в частности, в Томской области и в Ямало-Ненецком автономном округе. Добираться до многих поселений приходилось по воде — на моторных лодках. С остановкой навигации переписчики переходят на другие виды транспорта и отправляются в новые отдаленные районы, сообщается в материалах Росстата.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд уголовное дело о квартирном воровстве

Прокуратура Кировского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 29-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.158, ч.3 ст.30, п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, покушение на кражу).

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром трансгаз Томск» завершил огневые работы вблизи села Чажемто

10 ноября 2020

3 ноября ООО «Газпром трансгаз Томск» завершило комплекс ремонтных работ на участке магистрального газопровода «НГПЗ — Парабель — Кузбасс» в районе села Чажемто. Ремонт выполнялся по результатам проведенной ранее внутритрубной диагностики, выявившей дефекты газовой магистрали. 

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Томского района возле продуктового магазина оборудовано парковочное место для автотранспорта инвалидов

Прокуратура Томского района проверила исполнение требований законодательства о доступности социальной среды для инвалидов.

Прокуратура РФ 

По иску Томской межрайонной природоохранной прокуратуры деревообрабатывающее предприятие очистило свою территорию от отходов

Томская межрайонная природоохранная прокуратура на постоянной основе с привлечением специалистов контролирующих органов проводит выездные проверки исполнения природоохранного законодательства при эксплуатации пунктов приема и отгрузки древесины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении асиновца, обвиняемого в кражах денежных средств у пенсионерок

Прокуратура Октябрьского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 39-летнего жителя города Асино, обвиняемого в совершении трех преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Srb.News-Front.info 

Захарова: У случају Наваљни ништа није достављено као доказ

Русија није добила никакве доказе о случају Алексеја Наваљног, изјавила је портпаролка Министарста спољних послова Русије Марија Захарова. „Овде је само једно потребно урадити: дајте ове материјале руској страни како би могли да постану део преткривичне провере која је тренутно у току и, сходно томе, могу предузети све друге процедуралне мере и кораци“, рекла је […]

Читать дальше...

Вести-Томск 

Горожан приглашают к участию в конкурсе новогодних декораций "Зимний Томск"

Горожане смогут принять участие в конкурсе "Зимний Томск", в рамках которого будет выбрано лучшее новогоднее оформление домов, магазинов, дворов и зданий бюджетных организаций. Об этом сообщает пресс-служба томской мэрии.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Кемеровское ЛПУМГ удостоено звания «Благотворитель года»

10 ноября 2020

Глава города Кемерово Илья Середюк вручил руководству Кемеровского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» диплом о присвоении филиалу звания «Благотворитель года» за активную благотворительную деятельность в Кемерово. 

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Горький вкус детства-3

30 октября — День памяти жертв политических репрессий Как известно из истории, состоявшийся в 1927 году очередной съезд ВКП(б) поставил задачу коллективизации всего сельского хозяйства в СССР и перевода его на социалистический путь развития. К этому времени с подачи высшего партийного руководства страны все более-менее зажиточные крестьяне в СССР стали неизменно именоваться «кулаками». Кулачество в...

Агентство социальной информации 

Обучение специалистов работе с детьми группы риска проходит в Томске

В ресурсном центре «Согласие» 7 ноября стартовала программа «Ведущие примирительных программ» для молодых специалистов, которым предстоит работать с детьми и подростками в школах и социальных учреждениях. Формат поддерживает офлайн- и онлайн-участие. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Томский фонд «Обыкновенное чудо» и компания S7 отмечают пятилетие сотрудничества

За время существования проекта клиенты компании подарили подопечным фонда 50 миллионов миль. Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, живущие на территории Томской области, имеют возможность полететь в любое место, где будет проводиться необходимое лечение или реабилитация.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Студенты томских колледжей и техникумов заложили "капсулу времени": фоторепортаж

Сегодня в Томском индустриальном техникуме студенты заложили "капсулу времени". Её откроют через 10 лет, к 90-летию системы профессионального образования России. 

Читать дальше...

Вести-Томск 

Томск может стать столицей акции "Тотальный диктант" в 2021

Томск может стать столицей акции "Тотальный диктант" в 2021 году.  С 10 ноября наш город участвует в открытом интернет-голосовании, с помощью которого будет определена пятерка финалистов. Об этом сообщает команда Тотального диктанта в Томске в своем пресс-релизе. 

Читать дальше...

Просматривали в Томске 10.11.2020

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Autoplus.tom.ru

AUTOPLUS - запчасти и аксессуары, практически для любой иномарки (г. Томск, пр. Фрунзе, дом 103, офис 102 (1ый этаж) +7 (3822) 94-00-24 )

Kairos-tomsk.ru

Обучение английскому языку, организация поездок, стажировок заграницу. Аутсорсинг (Россия, Томская область, Томск)

Оптом-томск.рф

Главная  —  оптом-томск.рф

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Finger-support.ru

Создание и обслуживание сайтов (Россия, Томская область, Томск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Прохладная погода ожидает томичей в субботу

Убийство мигранта русским полицейским сняли на видео и выложили в сеть: азербайджанская диаспора с оружие в руках требовала выдать виновного

Сколько можно пить алкоголя, чтобы принести пользу организму

МВД Томска: рэпера Платину задержали во время концерта

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Томска

Задержание рэпера Платины: На музыканта составили три "административки"

Река Обь вышла из берегов в двух районах Томской области

На задержанного рэпера Платину составили три административных протокола

МВД Томска: рэпера Платину задержали во время концерта

Экология в Томской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Томской области

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Сколько можно пить алкоголя, чтобы принести пользу организму

Задержание рэпера Платины: На музыканта составили три "административки"

Река Обь вышла из берегов в двух районах Томской области

Прохладная погода ожидает томичей в субботу