Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 24.11.2020

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Виноваты не дети, а слепые гонщики

Год назад вышла на свободу Ольга Алисова, которая на своей машине насмерть сбила "пьяного мальчика" в Балашихе. В своём последнем слове на суде она утверждала, что "пешеходы вне перехода не должны создавать помех в движении транспортных средств", забыв упомянуть, что всё случилось во дворе жилого дома и что она переехала ребёнка передними и задними колесами, а затем протащила его по дороге около 10 метров.

Отправить виновницу ДТП в колонию помог только общественный резонанс. А вот судмедэксперт Михаил Клейменов... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Томска направила в суд уголовное дело о хищении денежных средств у ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура Советского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего томича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Блог сайта «Российская газета» 

Что ждет гостей и жителей Калуги в Новый год

На новогодние праздники Калуга готовится принять не менее 150 тысяч гостей, сообщил заместитель начальника управления экономики и имущественных отношений города Владимир Васин. Как рассказали "РГ" в Агентстве по развитию туризма региона со ссылкой на отельеров, на период новогодних каникул уже забронировано около 30 процентов гостиничного фонда. "Мы не можем сказать, что все забронировали именно москвичи, но гости из столицы активно интересуются перспективами отдыха в Калужской области", - поделились наблюдениями в агентстве. Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Шестилетняя девочка упала с четвертого этажа, отряхнулась и пошла домой

В Томске шестилетняя девочка упала с четвертого этажа. В сети появилось видео, на котором она после падения с высоты отряхнулась и пошла домой. Ролик опубликован на YouTube.

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Кузбасский Дед Мороз в «Хорошем вечере»

С 24 по 27 ноября Кузбасский Дед Мороз гостит на волнах радио Кузбасс FM. Главный зимний волшебник рассказывает о своих планах на предстоящий Новый год и обо всех сюрпризах, которые он уже готовит для нас в своей резиденции — Томской Писанице. Сегодня в эфире были подведены итоги конкурса на самый интересный вопрос Деду Морозу. Победителями стали Анастасия и Павел. Анастасия спросила о том, как водить хоровод на «удалёнке», а Павел устроил Деду Морозу настоящий новогодний экзамен с викториной.Предлагаем вашему вниманию запись эфира.

Udm-info.ru

Удмуртия не сводит концы с концами, ответ на обвинения и лучшая команда: итоги дня

Удмуртия попала в ТОП-5 регионов, не сводящих концы с концами. Ярослав Семенов ответил на доклад Контрольного комитета, а Госсовет принял поправки в закон о ГКК. Глава Удмуртии назвал свою команду «лучшей». Udm-Info подводит информационные итоги вторника, 24 ноября.

Прокуратура РФ 

В Октябрьском районе г.Томска рецидивист осужден к лишению свободы за приобретение и хранение наркотического средства

Октябрьский районный суд г.Томска признал неоднократно судимого 33-летнего томича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (приобретение, хранение наркотического средства).

Прокуратура РФ 

В Асиновском районе к лишению свободы осужден местный житель, ударивший незнакомого подростка

Мировой судья Асиновского судебного района Томской области признал 24-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои).




Блог сайта «Аргументы недели» 

Белоруссия временно запретила ввоз птицы с российского Дона

Белоруссия временно ограничила ввоз птицы из Ростовской области.

Запрет касается живой птицы, мяса, яиц, продуктов его переработки, пуха и пера, говорится в сообщении Россельхознадзора.

Параллельно Белоруссия отказалась от поставок кормов, кормовых добавок и непищевого сырья животного и растительного происхождения.

В ведомстве уточнили, что ограничения связаны с распространения птичьего гриппа в Ростовской области. Кроме того, ограничительные меры были введены в отношении Татарстана, Самарской и Томской областей. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Эльвира Гарифулина: «Благополучатели приобретают то, что действительно работает»

Руководитель программы «Семья и дети» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко рассказывает, как поставить социальные проекты на доказательные рельсы и получать максимум удовлетворения от проделанной работы.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

39 алтайских организаций стали победителями и призёрами краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Большая часть – компании реального сектора экономики. Гран-при завоевало Алтайское линейное производственное управление магистральных газопроводов «Газпром трансгаз Томск». Как удалось добиться такого успеха – расскажет корреспондент телеканала «Катунь 24» Глеб Полянский.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов окажет поддержку туристическому проекту "Золотое кольцо Сибири"

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял в Госдуме путешественника, члена Томского отделения Русского географического общества Егора Ковальчука.

Генеральная прокуратура РФ 

В Томской области прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении денежных средств у ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура Советского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более 300 жителей Томской области прошли курс реабилитации после COVID-19

Более 300 жителей Томской области прошли курс реабилитации после COVID-19 в клинике НИИ курортологии и физиотерапии. Попасть туда по направлению лечащего врача из поликлиники могут пациенты, перенесшие заболевание в средне-тяжелой или тяжелой форме, в том числе после ковидной пневмонии. Для каждого пациента подбирают целый комплекс процедур. Виталий Коллонтай три недели болел коронавирусом, лечился в стационаре. Инфекцию побороли, но остались последствия. «Самый тяжелый случай, когда одышка. Немножко похожу - начинается дыхание тяжелое. Читать дальше...

Просматривали в Томске 24.11.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Finger-support.ru

Создание и обслуживание сайтов (Россия, Томская область, Томск)

Larisachepkasova.ru

Обо мне - Сайт учителя начальных классов. г. Томск, 67 школа, Чепкасова Лариса Сергеевна

Komuk.ru

Услуги в Томске

Doma-70.ru

Томская область : куплю, продам, обменяю, сниму квартиру, дом

Cafe-liana.ru

Кафе Лиана

Opogodetomsk.ru

Opogode.info - погода в Томске

50купонов.рф

50 купонов — купоны в Томске - Сайт купонов в Томске

Balykinandsons.ru

Фотогалерея Граверная мастерская "А. Балыкин и сыновья" г. Томск

News-life.ru

Календарь новостей в Томске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Asiatochka.ru

Азиа_точка Модная  одежда из  Кореи, Китая в Томске в наличии и под заказ

Dari70.ru

Dari70.ru Интернет-магазин ярких впечатлений г. Томск

Manikyurist.ru

Маникюр наращивание ногтей в Томске - МАНИКЮРИСТ (Россия, Томская область, Томск)

Tdzorki.ru

Камеры видеонаблюдения в Томске: продажа систем по доступным ценам

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы подготовили трогательный подарок для матери погибшего омоновца

Изыскательские работы продолжаются на участке для строительства томского кампуса

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

В Томске фейковый директор пытался забрать выручку компании

Музыкальные новости

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Томска

Культурный гид Томска: куда пойти 29 марта – 4 апреля

Изыскательские работы продолжаются на участке для строительства томского кампуса

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Экология в Томской области

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Томской области

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






В Томске фейковый директор пытался забрать выручку компании

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Стало известно, в каких школах Томска закончились места для первоклассников

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал