Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 18.11.2020

Блог сайта «Редакция МТ» 

Арестованный за коррупцию мэр Томска обратился к горожанам

Мэр Томска Иван Кляйн, арестованный по обвинению в коррупционном преступлении, обратился к жителям города. Заявление градоначальника распространили его адвокаты.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Арестованный экс-мэр Томска обратился к горожанам и объяснил суть своего дела

Арестованный экс-мэр Томска Иван Кляйн обратился к горожанам и объяснил им суть своего дела. По словам Кляйна, его обвинили в превышении должностных полномочий на основании показаний местного предпринимателя Рината Аминова, которые противоречат как фактам, так и законам.

Блог сайта «smi.today» 

Арктические моря могут полыхнуть так, что не потушишь: что шокировало ученых РФ

Российские ученые в ходе экспедиции на научно-исследовательском судне "Мстислав Келдыш" зафиксировали увеличение выбросов горючего газа метана в атмосферу у берегов Арктики в два раза.Об этом сообщила пресс-служба Томского политехнического университета (ТПУ) со ссылкой на доклад начальника экспедиции, профессора ТПУ Игоря Семилетова. Исследователи изучили шесть мегасипов в море Лаптевых и Восточно-Сибирском море."Скорость роста сечения сиповых полей, количество крупных струй метана и выброс метана... Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

ЦАГИ презентовал инновационную технологию неразрушающего контроля композитов

Специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») совместно с компаниями-резидентами Технопарка ЦАГИ на выставке «Технофорум-2020» представили совместную разработку ФГУП «ЦАГИ», Airbus Group...

iToday 

Арестованный мэр Томска обратился к горожанам - 18.11.2020

НОВОСИБИРСК, 18 ноя – Новости. Защитники взятого по обвинению в коррупционном злодеянии мэра Томска Ивана Кляйна разблаговестили его обращение к горожанам, в каком он заявляет о надуманности предъявленного ему обвинения.Кляйна 13 ноября застопорили на работнике месте. СК на основании материалов ФСБ взбудоражил в взаимоотношении него уголовное девало по части 2 статьи 286(превышение...

РИА Новости 

Арестованный мэр Томска обратился к горожанам

Адвокаты арестованного по обвинению в коррупционном преступлении мэра Томска Ивана Кляйна распространили его обращение к горожанам, в котором он заявляет о надуманности предъявленного ему обвинения.




«В Томске» 

Появилось обращение Ивана Кляйна к томичам

Арестованный мэр Томска Иван Кляйн обратился к томичам по поводу своего уголовного дела. Он назвал «нелепыми» факты, на которых базируется следствие. Обращение опубликовано в telegram-канале адвокатов мэра. Приводим этот текст. «Хочу обратиться к...

РИА «Томск» (Томск) 

Кляйн обратился к томичам, объяснив, в чем его обвиняют

Адвокаты отстраненного от должности мэра Томска Ивана Кляйна опубликовали его обращение к томичам по поводу сути возбужденного против него уголовного дела; градоначальник заявил, что спорный вопрос о санитарной зоне на улице Мокрушина не мешал и не мог помешать работе ОАО "Томское пиво"

Новости пользователей сайта 

Финалисты Art Team представили свои проекты на встрече с администрацией Красноярского края

В Культурном пространстве «Каменка» состоялось рабочая встреча, посвященная созданию механизмов развития креативных индустрий, раскрытию его экономического потенциала и поддержки креативного сообщества в регионе. Мероприятие прошло с участием директора ФГБУ «Роскультцентр» Марины Абрамовой, заместителя директора ФГБУ «Роскультцентр» Ольги Нестерцевой, руководителя краевого агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Дениса Антонова, первого заместителя министра культуры... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пребывание Навального в Германии вызвало раскол в его региональных штабах

Навальный в течение многих лет работал только над своим именем и нисколько не занимался организацией своих подразделений, обратил внимание Осташко. У региональных штабов ФБК нет будущего, поскольку они не знают, что делать без прямых указаний Навального.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Замгендиректора компании, подконтрольной мэру Томска, обвинили в мошенничестве

Следственные органы предъявили обвинение в мошенничестве заместителю генерального директора по правовым вопросам ОАО "Томское пиво" Вячеславу Литвину, который ранее был задержан и арестован.

Альтернатива 

Гинцбург объяснил, почему привившиеся "Спутником V" должны проявлять осторожность

Человек может заразиться новой коронавирусной инфекцией в период между введением первой и второй доз вакцины против коронавируса, так как иммунитет в среднем вырабатывается на 21-й день после первой инъекции, а устойчивый – через три недели после второй. Об этом сообщил разработчик вакцины "Спутник V", директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург, комментируя ситуацию с заражением медиков в Томске после вакцинации. Читать дальше...

Infox.ru 

В Томске появится ледовый городок

В Кировском районе Томска в сквере Студенческих отрядов власти планируют создать ледовый городок перед Новым годом. Его темой станет «Снежная королева» Андерсена. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Супруга мэра выбросила в окно подушку, в которой прятали миллиарды

Новые подробности в деле арестованного за превышение должностных полномочий мэра Томска. Силовики пригласили на беседу супругу Ивана Кляйна Галину. Жена градоначальника дает показания по факту противодействия силовикам при обыске. Что же так яростно защищала женщина и почему напала на сотрудников ФСБ?

«Вести» 

2242083

Новые подробности в деле арестованного за превышение должностных полномочий мэра Томска. Силовики пригласили на беседу супругу Ивана Кляйна Галину. Жена градоначальника дает показания по факту противодействия силовикам при обыске. Что же так яростно защищала женщина и почему напала на сотрудников ФСБ?

Просматривали в Томске 18.11.2020

Тэпк.рф

ОГБОУ СПО "ТЭПК"

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Ledproject.su

ProЖектор | Светодиодная продукция: Дизайн, Продажа, Монтаж (Россия, Томская область, Томск)

Avtozapchast70.ru

Avtozapchast70.ru

70doska.ru

Доска объявлений Томска 70doska.ru (Россия, Томская область, Томск)

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

006info.ru

Справочная служба 006 г. Томск - новости

Vk.com

Изготовление пластиковых карт (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk.volprint.ru

Описание: 3D-печать в Томске любой сложности по выгодным ценам от компании VolPrint - мы беремся за любые проекты! Оказываем услуги 3D-моделирования, 3D-сканирования и быстрого прототипирования. (Россия, Томская область, Томск)

отогрев-томск.рф

Отогрев АВТО Томск от 1000 рублей. | отогрев-томск.рф (Россия, Томская область, Томск)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Suntomsk.ru

Солнечная долина

Аренда-компрессора-томск.рф

Аренда компрессора в Томске

Finger-support.ru

Создание и обслуживание сайтов (Россия, Томская область, Томск)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

165.cc

Website optimization

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Юнармейцы Томской области приняли участие в военно-спортивной игре «Победа»

Проект "Пятая четверть" для томских подростков продолжится летом 2024г

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Томска

Проект "Пятая четверть" для томских подростков продолжится летом 2024г

Нашумевшую скульптуру «Памятник Любовнику» продают за три млн рублей

"Бессмертный полк" в России в 2024 году не будут проводить в очном формате

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию

Экология в Томской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Томской области

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Проект "Пятая четверть" для томских подростков продолжится летом 2024г

"Бессмертный полк" в России в 2024 году не будут проводить в очном формате

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»

Нашумевшую скульптуру «Памятник Любовнику» продают за три млн рублей