Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 04.11.2020

Константин Коханов 

«А что же Путин, с кем он, за кого?»

Константин Коханов: «А что же Путин, с кем он, за кого?»

Когда Госдума сплошь из мудаков,

В Правительстве есть место идиотам,

Истории Российской знатоков,

Плодить, как Греф, повсюду патриотов.

Во всё в России, лезет эта мразь,

Готов разваливать российскую науку,

Вредил народу русскому не раз,

Плевал в его протянутую руку.

И кто же он, еврей, к тому же «жид»,

Какие есть в стране его заслуги? -

За счёт кого красиво хочет жить,

Язык в какую задницу засунув. Читать дальше...

«Кузбасс» 

Под парусом «Орла»

Флот музея-заповедника «Томская Писаница» пополнился стругом под названием «Орёл». На днях прошли его первые ходовые испытания.

Читать дальше...

«Вести» 

Коронавирус в России: новые максимумы и полгода в "красной зоне"

Число новых выявленных случаев коронавируса в России опять максимальное – 19 768. Зарегистрирован максимум смертей за сутки – 389. Но и количество выздоровевших то же самое значительное с начала эпидемии – 15567. Среди тех, кто вылечился от коронавируса, и губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, который вернулся к очной работе.

Aviasales.ru 

Из Ярославля в Сибирь от 8440 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 04.11.2020 по 22.11.2020
перелет возможен с 04.11.2020 по 31.08.2021

Ярославль - Новосибирск, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Томск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «Пятый канал» 

Математики рассказали, почему прогнозы по COVID-19 не сбываются

С начала пандемии COVID-19 разных частях мира строят прогнозы относительно распространения болезни, пиков и спадов заболеваемости. И предсказываемые специалистами даты постоянно меняются. Так, весной эксперты Сингапурского университета технологии и дизайна высказывали мнение, что эпидемия коронавируса в России завершится к концу июня, а в мире — в первой половине декабря. Специалисты РХТУ имени Менделеева предсказывали окончание пандемии в России в июле. В одном из последних прогнозов, сделанном в НТИ СПбПУ... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Анекдоты в середине недели

1. Прочитал сейчас симптомы коронавируса. Один из них: постоянно тянет в сон и нет желания работать. Похоже, я уже 30 лет болею...

2. В искусственном происхождении COVID-19 не может быть сомнения. Только злой человеческий гений мог объединить судорожный кашель и диарею в одном заболевании.

3. Маугли знал: чтобы научиться жить среди людей, надо сначала пожить среди волков.

4. Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте. Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Отчет по экологической безопасности в Челябинской области представил Национальный оператор по обращению с РАО

Состояние окружающей среды остается самой актуальный проблемой на Южном Урале. В том числе южноуральцев волнует положение на ядерных объектах региона.

Novayagazeta.livejournal.com 

«Мама спала под кроватью на полу»

Что происходило в томской МСЧ №2 в последние дни.

Видео из приемного покоя второй Медико-санитарной части, где лечат пациентов с коронавирусом, взбудоражило жителей Томска. Мы видим, что в коридорах госпиталя не осталось мест под койки, некоторые пациенты сидят на стульях и полу. Власти Томской области объяснили происходящее наплывом пациентом. По их данным, в выходные в МСЧ в сутки по поводу госпитализации обращались до 90-95 человек. Что происходило в медсанчасти в последние несколько дней и как главный врач комментирует произошедшее?

НИА Томск 

Гололед и мокрый снег ожидается завтра в Томске

Администрация города Томска предупредила томичей о необходимости соблюдения мер личной безопасности при ухудшении погодных условий, которые ожидаются в четверг, 5 ноября, в виде мокрого снега, метели, усиления ветра и гололедных явлений.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Советник президента РФ Валерий Фадеев призвал оценить ущерб здравоохранению от пандемии

На борьбу с распространением коронавируса были брошены значительные медицинские ресурсы. Отсутствие резерва и запаса прочности вынудило систему здравоохранения на время «забыть» о других болезнях и плановых обследованиях. В частности, сильно пострадали онкобольные. Люди в соцсетях жаловались, что лекарства дорожают, а операции по удалению опухолей переносятся на неопределённый срок. Какие выводы сделаны из этой ситуации?

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Более 200 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрирован 201 случай заболевания коронавирусом, контрольные тесты подтвердили выздоровление 81 человека, сообщает пресс-служба облдаминистрации. У большинства вновь заболевших - 100 человек - есть признаки...

МЧС России 

Синоптики предупреждают жителей региона о неблагоприятных погодных явлениях 5 ноября. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5 ноября по области и городу местами ожидается снег, мокрый снег, метели, гололедные явления, отложения мокрого снега, усиление ветра до 15-20 м/с, местами щквалистые порывы до 25 м/с.

РИА «Томск» (Томск) 

Крошка-маузер: как томич делает крохотные пистолеты из серебра. Видео

Томский ювелир Анатолий Скударнов 2 года назад решил осуществить свою мечту – сделать из серебра миниатюрное оружие, а затем увлекся этой идеей. По его словам, в России всего четыре мастера способны на такое. Причем это не бизнес, а так… для души. Выстрел из крохотного маузера – на видео РИА Томск

«RuNews24» 

Томичей об отрицательном результате теста на COVID-19 будет оповещать робот

По информации пресс-службы администрации Томской области, с 3 ноября жителей региона об отрицательном результате теста на коронавирус начала оповещать роботизированная система по телефону.

МВД России 

Желая предотвратить несанкционированные списания с банковской карты, томичка оформила кредит и перевела мошенникам 100 000 рублей

В дежурную часть УМВД России по Томской области обратилась 39 – летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что ей на сотовый телефон поступил звонок с номера +7495…, собеседник представился сотрудником банка и сообщил, что по ее карте совершаются незаконные операции. Звонивший пояснил, что для их отмены женщина должна назвать реквизиты своей карты и коды из смс-сообщений. Женщина назвала эти данные, после чего на нее был оформлен кредит в размере 100 000 рублей, которые женщина сняла в банкомате и перевела на реквизиты... Читать дальше...

«Вести» 

2237654

В Томской области беспилотники осваивают доставку лекарств в труднодоступные районы. Первые испытания показали, что дроны справляются с этим заданием на отлично. Расстояние в 50 км аппарат преодолел за полчаса, это в два раза быстрее, чем требуется автомобилю.

Блог «Ваше мнение» 

Коронавирус создал дополнительный мотив для переезда.

Безудержное высасывание всех российских денег в Москву привело к тому, что любой человек, который стремится зарабатывать больше скотских 20-25 тысяч рублей, на который он только и может рассчитывать в нищей русской провинции, стремится в столицу. Это главная причина, почему мегаполис распух до чудовищных 20 миллионов человек.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 04.11.2020

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Zakurskiy.ru

Закурский Сергей Лазаревич | Томск

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Taxi-69.ru

"Такси-69" - объявления о покупке, продаже АВТО, информация для водителей с л\а о ПОДРАБОТКЕ в нашей службе, о заказе и вызове легкового и грузового транспорта с помощью нашей Службы! (Томская область, г. Томск)

Kapriz70.ru

Каприз - салон эротического массажа в Томске, тел. 23-60-05

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

В Сыктывкаре застрелили молодого парня

Ледоход на Томи в границах Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Томичи в 2023г обращались к омбудсмену в поисках пропавших на СВО

Музыкальные новости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новые цены на жилье утвердили в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости Томска

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Томская каратистка завоевала золотую медаль на международных соревнованиях в Сербии

Инвестиции в Томскую область в 2023г выросли до почти 150 млрд руб

Экология в Томской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Томской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Цветёт золотая акация...

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Инвестиции в Томскую область в 2023г выросли до почти 150 млрд руб

Студенты "Цифровых кафедр" представят в ТУСУРе IT-проекты для бизнеса

Самарские школьники взяли серебро и бронзу Чемпионата России по ушу

В Сыктывкаре застрелили молодого парня