Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Томска за 13.11.2020

Константин Коханов 

Немцов убит, Навальный «выжил», во всём лишь Путин виноват

Почти сразу после «отравления Скрипалей новичком» Британский ликеро-водочный завод Bristol Dry Gin, выпустил 75-градусную водку под названием «Новичок», но потом извинился перед семьями британцев, пострадавших от отравления нервно-паралитическим веществом с таким же названием. В Bristol Dry Gin сообщили, что серия водки под названием «Новичок» была ограниченной, и производить её больше не будут. В заявлении компании отмечается, что эта водка «предназначена для облегчения настроения и ослабления напряженности, а не для нанесения ущерба». Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Беспрецедентная чистка власти в России предвещает грядущие большие испытания

Власть себя чистит. Но нужно отдавать себе отчёт в том, что ни одна власть не будет так жёстко себя чистить, если она не прогнозирует впереди тяжелейшие испытания. В Томске задержали мэра города Ивана Кляйна. Правоохранители увели его прямо с совещания, а из административного здания вывели в...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

За что задержали мэра Томска, почему Майкла Калви освободили из-под домашнего ареста, зачем Тихановской «народный трибунал».

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская объявила амнистию «за захват Лукашенко и членов его группировки». Тихановская также объявила о создании «народного трибунала» и системы фиксации и подтверждения «свидетельств преступлений» режима Лукашенко. В Беларуси прошел неофициальный день траура по погибшему минчанину Роману Бондаренко. Он умер в больнице скорой помощи, куда его доставили с черепно-мозговой травмой после драки с «людьми в штатском». Акция памяти также прошла и в Москве у белорусского посольства. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Отмалчиваются»: Захарова уличила Германию в демагогии по делу Навального

Германия отмалчивается в ситуации с российским блогером Алексеем Навальным, заменяя конкретику демагогией. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в пятницу, 13 ноября.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Анонс итогового выпуска

Новые уникальные подробности о карьерном взлете мэра Томска и смене кожаного кресла на скамью суда. В Башкирии судят предполагаемых вымогателей в погонах. В Архангельской области пьяный гонщик лишил жизни трех девушек, но остался на свободе.

«Вести» 

2240711

Новые уникальные подробности о карьерном взлете мэра Томска и смене кожаного кресла на скамью суда. В Башкирии судят предполагаемых вымогателей в погонах. В Архангельской области пьяный гонщик лишил жизни трех девушек, но остался на свободе.

«Ящик пандоры» 

Ковидный ад, Уходи с Ютуба! Детский концлагерь // Галопом по Европам #335

В этом выпуске:- Нефтяная лошадь России еще не сдохла – заявил Чубайс на корпоративном форуме «Горизонты»;- Росстат сообщает: российская экономика замедлила падение;- В России за сутки уже почти 22 тысячи заболевших и третий день подряд больше 400 летальных случаев;- Томский мэр Кляйн погорел на пиве;- Российские производители сахара пытались создать картель;- Отечественным компаниям пообещали субсидии за переход на российское ПО;- Роскомнадзор советует российским СМИ уходить с Ютуба на отечественные видеосервисы;- Жители Карабаха... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Почему мэра Томска называют "пивным королем"

В Томске задержан глава города Иван Кляйн. Его подозревают в превышении должностных полномочий. Какое покровительство, по версии следователей, он оказывал заводу по розливу пенного?

«Вести» 

2240709

В Томске задержан глава города Иван Кляйн. Его подозревают в превышении должностных полномочий. Какое покровительство, по версии следователей, он оказывал заводу по розливу пенного?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Трудно быть мэром: в Томске задержали главу города, и это уже не впервые

Мэра Томска Ивана Кляйна задержали утром 13 ноября. Несколько сотрудников ФСБ и Следственного комитета вошли в рабочий кабинет Кляйна, когда мэр проводил онлайн-совещание со своими сотрудниками. В Кремле обратили внимание на жесткое задержание действующего мэра, правда, оговорившись, что такой стиль может быть связан с тяжестью подозрений. Следствие подозревает Кляйна в превышении должностных полномочий в интересах компании «Томское пиво», основным акционером которой он оставался после того, как выиграл мэрские выборы в 2013 и 2018 годах. Читать дальше...




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В отношении мэра Томска возбудили уголовное дело за превышение полномочий. ФСБ задержала градоначальника во время совещания (ВИДЕО) 

Сотрудники ФСБ задержали мэра Томска Ивана Кляйна. Утром 13 ноября сотрудники правоохранительных органов вывели градоначальника из своего кабинета во время селекторного совещания, а после доставили в СКР. Как пишет Lenta.ru, в ведомстве возбудили уголовное дело против мэра по статье о превышении полномочий.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На мэра Томска возбудили уголовное дело за превышение полномочий. ФСБ задержала градоначальника во время совещания (ВИДЕО) 

Сотрудники ФСБ задержали мэра Томска Ивана Кляйна. Утром 13 ноября сотрудники правоохранительных органов вывели градоначальника из своего кабинета во время селекторного совещания, а после доставили в СКР. Как пишет «Лента.ру», в ведомстве возбудили уголовное дело против мэра по статье о превышении полномочий.

Блог сайта «smi.today» 

Итоги дня: Жёсткое задержание мэра Томска, Абызов подставил себя на миллиарды, Дзюба попросил помощи у ФСБ

«Да, это жёстко»: в Кремле прокомментировали задержание мэра Томска Жесткая форма задержания мэра Томска Ивана Кляйна, за которым силовики пришли прямо на рабочее совещание, вызвала […]

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В северском соединении Росгвардии прошли мероприятия, приуроченные к 102-ой годовщине образования войск радиационной, химической и биологической защиты

Поздравляя личный состав с профессиональным праздником, начальник службы РХБЗ северского соединения Росгвардии подполковник Илья Тиханов подчеркнул особую значимость этого подразделения, поблагодарил коллег за ответственное отношение к исполняемым служебным обязанностям, вручил грамоты и ценные подарки отличившимся военнослужащим.

Читать дальше...

Ura.news 

Самое важное в России и в мире на 13 ноября. Турция введет войска в Карабах, тотального карантина не будет, арестован мэр Томска

Турция готова ввести миротворцев в Карабах — карантин в России не будут вводить — Госдума будет рассматривать поправки в бюджет — названа дата пресс-конференции Путина — задержаны глава Томска и представитель «Аэрофлота». Все самые интересные и важные новости в России и мире на 13 ноября — в обзоре URA.RU:

Energyland.info 

В России появился консорциум «Технологическая водородная долина»: 3 вуза и 3 НИИ

Инициатором создания консорциума по развитию водородных технологий выступил Томский политехнический университет. Кроме него вошли Институт катализа СО РАН, Институт проблем химической физики РАН, Институт нефтехимического синтеза РАН, Самарский государственный технический университет и Сахалинский государственный университет.

Просматривали в Томске 13.11.2020

Тэпк.рф

ОГБОУ СПО "ТЭПК"

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Tomsk-bluefilters.ru

Продажа в Томске немецких фильтров для воды bluefilters.

Vtomske.ru

Городской портал «В Томске»

Студияпилот.рф

Видеостудия "Пилот"

Start-t.ru

Антикафе Старт (г. Томск) | ВКонтакте

Video-i-foto-na-svadbu.ru

Свадебный видеооператор (фото и видео на свадьбу, свадебная съемка) Томская область, г. Томск

Mixx.tomsk.ru

"Mixx" — Ресторан доставки в Томске (г. Томск ул. Говорова 48/1, тел. 761-000)

Presstomsk.ru

Tomsk Pictures | PRESSTOMSK.RU | PRESSTOMSK.RU

Gorod382.net

Агентство недвижимости, правовое агентство (г. Томск, ул. Пушкина, 61, стр. 1, офис 200. (ост. 4я поликлиника))

Vk.com

Доска бесплатных объявлений Томской области (Россия, Томская область, Томск)

Mo-zdorovie.tomsk.ru

Медицинское объединение «Здоровье» (Россия, Томская область, Томск)

1credit-tomsk.ru

Онлайн

Id70.ru

Ремонт iPhone, iPad, Apple в Томске - ремонт телефонов Айфон, Айпад

1effekt.ru

Приглашаем на ленивый фитнес тех, кому трудно заниматься спортом, наши тренажёры все сами сделают за вас! 
Наши цены Вас приятно порадуют! 
Клуб коррекции фигуры ЭФФЕКТ 
Томск, ул Беленца, 6 тел. 937-515 (Россия, Томская область, Томск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке "Парламентской газеты"

Томичи встали в 10-балльные пробки в вторник утром

Восстановление ледовой арены в Бакчаре начнется после расследования

Голова ледохода на Оби находится в Чаинском районе

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Томска

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке "Парламентской газеты"

Томичи встали в 10-балльные пробки в вторник утром

В Северске начали капитально ремонтировать школу №89

Награждение талантливых школьников прошло в Томском госуниверситете

Экология в Томской области

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Томской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Томские ученые разработали безвредные краски для защиты кораблей от обрастания

Томичи встали в 10-балльные пробки в вторник утром

Восстановление ледовой арены в Бакчаре начнется после расследования

Награждение талантливых школьников прошло в Томском госуниверситете