Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 28.03.2023

«ПолитНавигатор» 

«Хай летают, это тренировка для ПВО» – полковник Трухан об авиации США у крымских берегов

Падение разведывательного беспилотника США у крымских берегов настолько шокировало Вашингтон, что теперь аналогичные машины сопровождаются звеном натовских истребителей. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У берегов Крыма зафиксирован британский самолёт-разведчик. Он там нарезал круги в сопровождении истребителей. Они теперь начинают конвоировать своих…

«ПолитНавигатор» 

Мы вслед за ВСУ начали расконсервировать и модернизировать вооружение – военкор

Современная война требует быстрых решений при имеющемся арсенале, поэтому многое как стрелковое, так и тяжёлое вооружение в ходе СВО начинает жить «новой жизнью». Об этом в интервью военному журналисту Александру Сладкову рассказал военкор Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы вслед за противником начали расконсервировать и модернизировать те образцы вооружения и техники, которые в своё время…

«ПолитНавигатор» 

На Белоруссию обрушилась волна информационных диверсий

В понедельник вечером в белорусском инфополе появилась очередная тревожная новость. Сообщили о крупном пожаре на Минском автозаводе, в доказательство продемонстрировали не очень качественную картинку с черными клубами дыма, поднимающимися над промзоной. Чуть позже появилась информация о двух взрывах, предшествовавших пожару. Признаюсь, эта новость заставила вздрогнуть. Евросанкции против автозавода ввели буквально только что, а у белорусов…

«ПолитНавигатор» 

Аудитория «Эха Москвы» стала минимум в 6 раз меньше

Аудитория закрытой либеральной радиостанции «Эхо Москвы» не перешла вслед за журналистами в интернет и потеряна. Об этом латышскому ютуб-каналу «И грянул Грэм» рассказал бывший заместитель главреда «Эха» Максим Курников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Российское общество – это перевернутая пирамида. Людей старшего возраста гораздо больше, чем людей молодых. Именно поэтому «Эхо Москвы» имело гигантскую аудиторию. Наша аудитория…

«ПолитНавигатор» 

Беглые либералы в Риге собрались вербовать боевиков в диаспорах России

Воюющие против России страны западного блока должны создать для беглых предателей крупное СМИ, которое смогло бы вещать на всю территорию РФ. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил эмигрировавший из России экс-депутат Госдумы, либерал Геннадий Гудков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы должны думать о чём? Например, об…

«ПолитНавигатор» 

«Пусть сами идут в атаку, а мы им бюст поставим» – полковник Трухан ответил российским «ястребам»

Продолжение активных боевых действий в зоне СВО якобы крайне выгодно России, потому что – это позволяет в кратчайшие сроки модернизировать армию. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы работаем на своих ресурсах. А кому это выгодно? Нам это выгодно. У нас идёт…

«ПолитНавигатор» 

«Ждём, кто первый моргнёт» – Трухан объяснил, почему Россия избегает генеральных сражений

Поскольку время на стороне России, ВС РФ в зоне СВО пытаются избегать генеральных сражений и готовятся к масштабному наступлению ВСУ. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас планируются варианты противодействия ВСУ, скорее всего. Есть разработки и замыслы на проведение наступательной операции, причём …

«ПолитНавигатор» 

«Дед из Вермахта». Лидер польской оппозиции: «Никто не отнимет у меня правды о нем»

Известный антироссийскими настроениями бывший премьер Польши, а ныне «лидер оппозиции» Дональд Туск записал короткий ролик, в котором рассказал про своего деда Юзефа, который воевал в рядах Вермахта в годы Второй Мировой войны. Туск уверяет, что его предок оказался среди гитлеровцев насильно, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я нахожусь на горе Святой Анны, только что возложил цветы в…

«ПолитНавигатор» 

Не только нефть и газ: В Китай из России запустят «Молочный поток»

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко предложил провести из региона молокопровод в Китай. Об этом он заявил на встрече с главным ветврачом КНР Ли Цзиньсяном в Пекине, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Чтобы увеличить экспорт и дать возможность беспрепятственного прохода через пограничный переход, построить короткий молокопровод с тем, чтобы там, на месте, были перерабатывающие мощности, и экологически чистое…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко тысячами отправляет тракторы, комбайны и «Белазы» в Зимбабве

В Минск сегодня прибыл глава МИД Зимбабве Фредерик Шава. С ним лично встретился Александр Лукашенко. Батька сообщил, что с Зимбабве наметился целый ряд программ по сотрудничеству, в том числе, с участием России, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я довольно подробно разговаривал с президентом России по поводу нашего совместного сотрудничества с африканскими государствами, прежде всего с Зимбабве, и…

«ПолитНавигатор» 

Польшу шокировали сцены унижения девушки на католических «духовных упражнениях»

В Польше разгорелся скандал из-за видео в соцсетях, где запечатлены шокирующие записи сцен. Перфоманс предназначался для великопостных «духовных упражнений» для молодежи в одном из католических приходов, передает корреспондент  «ПолитНавигатора». На роликах видно, как перед церковным алтарем мужчина дергает, толкает и унижает молодую женщину, одетую только в нижнее белье и рубашку. Мужчина должен был «выступить» перед…




«ПолитНавигатор» 

Отрёкшаяся от Москвы верхушка УПЦ унижается перед бандеровцами, чтобы сохранить свое состояние, – религиовед

Верхушка УПЦ до последнего идёт на унижения перед режимом Владимира Зеленского, декларирует поддержку карателям ВСУ, руководствуясь меркантильным интересом – сремлением сохранить свой достаток и преференции. Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил его коллега, религиовед Марк Смирнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Смирнова, пришедшие на Банковую иерархи, но так и не добившиеся аудиенции…

«ПолитНавигатор» 

Газ не пахнет: самураи остаются в России

Япония заинтересована в дальнейшем освоении нефтегазовых месторождений на Сахалине. Об этом заявил премьер-министр страны Фумио Кисида, выступая в парламенте, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «На мировом рынке газа доля СПГ, как ожидается, в будущем может быть существенно увеличена, а потому, разработка проектов в сфере энергетики на Сахалине представляет наибольший интерес для Японии с точки зрения сохранения нашей…

«ПолитНавигатор» 

«Для России наступает период циничной многовекторности» – Евстафьев

России не стоит ориентироваться на европейский рынок, который больше не будет потреблять ресурсы в таком количестве, как раньше. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог и экономист Дмитрий Евстафьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Евставьева, европейская промышленность сворачивается и больше не является такой ресурсоемкой. «По поводу Европы – конечно, нам нужно уходить от…

«ПолитНавигатор» 

Москве пора действовать: Казахстан присоединяется к кампании по изоляции России

Таможенная служба Казахстана с апреля запускает специальный онлайн-инструмент, дающий возможность контролировать передвижение масс реэкспортируемой продукции в режиме реального времени. Эта система учёта импорта и экспорта вводится Астаной как раз после установок, которые дал глава Госдепа Энтони Блинкен во время своего визита с целью присоединения РК и других центральноазиатских республик к санкционному режиму против России. Это…

«ПолитНавигатор» 

Генерал СБУ: «Поздно пить «Боржоми». Германия кишит российскими агентами»

Россия сохранила мощную агентурную сеть в Германии и активно работает на всей территории Евросоюза, пользуясь прозрачными границами. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил экс-глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Вовка, не менее 10 процентов немецкого парламента являются «агентами влияния» РФ. «В Германии ситуация с Россией очень сложная. Там…

«ПолитНавигатор» 

Российский производитель БПЛА: «Если прекратятся поставки микросхем, мы ничего не сможем сделать»

В России люди. Обладающие большим капиталом, не хотят заниматься высокими технологиями. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил Алексей Семенов, основатель и глава группы компаний «Геоскан», одного из ведущих российских производителей бепилотников. Он утверждает, что компания не является зависимой от импорта. «Мы не заимствуем ничего, что связано непосредственно с беспилотниками. У нас была дискуссия с Минпромторгом…

«ПолитНавигатор» 

Российский футбол продолжает грезить Европой, не решаясь сделать решительный шаг

Если продолжит действовать запрет на участие российских футбольных команд и сборной в турнирах под эгидой УЕФА, то придется переходить играть в Азию. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил почетный президент Российского футбольного союза, бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков. Он считает, что России нет смысла переходить в Азиатскую футбольную лигу, «но жизнь может заставить». «Смысла нет…

«ПолитНавигатор» 

«На воре и шапка горит» – Совбез ООН зарубил резолюцию РФ и КНР по «Северным потокам»

Совет Безопасности ООН не поддержал российско-китайскую резолюцию о международном расследовании диверсий на «Северных потоках». Документ был подготовлен и представлен к рассмотрению Россией, Китаем, Северной Кореей, Белоруссией, Эритреей, Никарагуа, Сирией и Венесуэлой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Перед голосованием слово взял постпред России при ООН Василий Небензя. «Мы выдвинули такую инициативу, поскольку у нас есть обоснованные и весьма…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Россияне в шесть раз чаще стали бронировать отели в Таиланде

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»