Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Москве и Московской области более 4,3 тысячи многодетных мам досрочно вышли на пенсию в 2023 году

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 07.03.2023

«ПолитНавигатор» 

Лидер боснийских сербов: Посольство США в Сараево поддерживает вооружённый мятеж мусульман

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины, БиГ – прим.) Милорад Додик заявил, что посольство США в Сараево поддерживает идею вооруженного мятежа в Боснии и Герцеговине. По его словам, такой мятеж будет осуществлен местными мусульманами с использованием американского оружия, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Очередной межнациональный и межконфессиональный скандал возник в Боснии и Герцеговине после заявлений главы…

«ПолитНавигатор» 

Сербская патриотическая оппозиция анонсировала акцию протеста против «сдачи Косово»

Представители патриотических партий Сербии, представленных в парламенте страны, на собрании своих депутатов анонсировали на 17 марта в Белграде акцию протеста против принятия так называемого франко-немецкого плана урегулирования по Косово. Акция должна состояться накануне встречи президента Сербии Александра Вучича и «премьера Республики Косово» Альбина Курти, назначенной на 18 марта в Охриде (Северная Македония), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

«ПолитНавигатор» 

Из-за поставок танков Киеву Германия провалила обязанности перед НАТО

Бундесвер не в состоянии выполнить свои обязательства перед оперативно-тактическими силами НАТО сверхвысокого уровня готовности (Very High Readiness Joint Task, VJTF). Об этом сообщило 7 марта немецкое издание Der Spiegel, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Проблемы возникли после того, как Германия приняла решение передать Киеву батальон танков Leopard 2. Германия ныне командует силами VJTF. Однако из-за новых проблем…

«ПолитНавигатор» 

Полноценного цифрового «импортозамещения» соцсетей в РФ так и не достигли. Надежда на отечественные видеосервисы

Журналисты проанализировали весь рынок за год и выяснили, что заявления о цифровом импортозамещении в РФ, сделанные в марте 2022 года, сильно отличаются от того, что мы получили за это время. В марте 2022 года зарубежные соцсети обвинили в экстремизме, в РФ появилась задача заполнить цифровой вакуум. Прошел год и все эти обещанные «РосГрамы» так и…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко зачищает Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился провести в стране «зачистку» после теракта на военном аэродроме Мачулищи, организованного СБУ. Об этом он заявил сегодня на церемонии вручения государственных наград и генеральских погон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я распорядился несколько дней назад по всей стране провести жесточайшую зачистку. Это нам урок. Они спрятались и сидят. Сидят и чего-то ждут.…

«ПолитНавигатор» 

Военный из США выступил с разоблачением антироссийской политики Вашингтона

Всё больше жителей Европы сравнивают нынешние времена с противостоянием в формате «Холодной войны» и желают вернуть нормальные отношения с Россией. Об этом в эфире канала «PolitWera» заявил бывший разведчик морской пехоты США, военный эксперт Скотт Риттер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если вспомнить восьмидесятые, когда США манипулировали общественным мнением как раз по поводу ракет средней и малой…

«ПолитНавигатор» 

«Это временное помешательство»: Близкий к «Газпрому» эксперт агитирует не ставить крест на рынке Европы

Российские нефтепродукты попадают в Европу в обход санкций через Азию и Африку. Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Симонова, Запад не только не смог отказаться от закупок русской нефти, но и ошибся в прогнозах относительно эффективности использования Россией «теневого» танкерного флота.…

«ПолитНавигатор» 

Парадокс: Русская нефть нарасхват, а Минфин заявляет о дефиците доходов

Россия сократила добровольно в марте добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки. Это сокращение вызвано решением правительства реализовывать нефть только тем странам, которые не придерживаются введенного Западом в декабре прошлого года «потолка» цен на российскую нефть. «Мы приняли свои собственные меры, никакого потолка не признаём и не признаем, работаем так, чтобы эта система не…

«ПолитНавигатор» 

«Положить конец распрям»: ЧВК «Вагнер» грозит окружение под Артемовском?

Ситуация под Артемовском пока далека от разрешения в пользу российской стороны – ВСУ готовит контрудар. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем телеграм-канале сообщил собственник ЧВК «Вагнер», бойцы которой штурмуют город.  «Давайте еще раз расскажу все подробно для того, чтобы исключить дополнительные вопросы. ЧВК «Вагнер» блокирует Бахмут. Для того, чтобы разблокировать Бахмут, желательно заблокировать ЧВК…

«ПолитНавигатор» 

Делегация Львовского облсовета посетила могилу боевиков УПА в Польше

Группа депутатов разных уровней из Львовской области во главе с председателем комиссии Львовского областного совета по вопросам культуры и информационной политики Святославом Шереметой посетила могилу боевиков УПА на горе Монастырь в Польше. Ранее уничтоженная табличка на могиле была восстановлена в октябре 2020 года за счёт государственного бюджета Польши, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Депутаты Львовской области посетили…

«ПолитНавигатор» 

«Умом Россию не понять». Парадоксы, озадачившие галичанина в Санкт-Петерьурге

Не на пустом месте написал в 1886 году вынесенные в заголовок строки поэт Федор Тютчев. К такому выводу в авторской колонке для «ПолитНавигатор» приходит житель Галичины, который переехал в Россию, работает в Санкт-Петербурге и статьи которого мы регулярно публикуем. И вправду нередко не удаётся понять те или иные явления в России простой прямолинейной логикой. Я…





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Музыкальные новости

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости России

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Москве и Московской области более 4,3 тысячи многодетных мам досрочно вышли на пенсию в 2023 году

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом