Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице

Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Число ДТП с автомобилями каршеринга в столице снизилось на 27%



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 09.03.2023

«ПолитНавигатор» 

В стране фактически отсутствует государственная отрасль по реабилитации и протезированию – специалист

Реабилитация бойцов СВО в настоящее время проходит как частная инициатива на частные пожертвования, тогда как потребность в ней очень большая еще со времен войны в Сирии. Только протезирование конечности обходится на одного бойца в 3-4 миллиона рублей. Об этом сообщил в эфире «Радио «Крым» руководитель социального благотворительного проекта «Своим» Игорь Гончаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Проект…

«ПолитНавигатор» 

Польша конфликтует с США из-за репутации Папы Римского Иоанна Павла II

Министерство иностранных дел Польши 9 марта вызвало посла США Марка Бжезинского для объяснений в связи с действиями «одного из телеканалов». Речь о польском телеканале TVN24, принадлежащем американскому медиахолдингу Warner Bros. Discovery, сообщают СМИ. TVN24 на днях обнародовал информацию о том, что ставший в будущем Папой Римским Кароль Войтыла, будучи ещё архиепископом Краковским, не только знал…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму представили план спасения туристической отрасли в новых обстоятельствах

Туристический сезон в Крыму может спасти возвращение программы кешбэка с дополнительными региональными бонусами. Об этом в эфире «Радио Крым» заявила экс-замминистра курортов и туризма Крыма Людмила Бабий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Раннее бронирование сегодня – минимальное, падение от прошлого года на уровне 40%, – отметила она. – Это прямо не катастрофа катастроф, но тенденция, что выбирая…

«ПолитНавигатор» 

«Фронт не посыплется, впереди тяжёлые бои» – военкор о штурме Артёмовска

Потеря Артёмовска может иметь для Киева такие же катастрофические имиджевые последствия, как ряд известных поражений 2014-15 годов, вроде Дебальцевского или Иловайского котлов, однако к быстрому обвалу фронта это не приведет. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались о стратегическом значении города Артёмовск для дальнейшего продвижения…

«ПолитНавигатор» 

В Москве обеспокоены – беспорядки в Грузии могут перейти в новую войну

Запад может вынудить Тбилиси отпустить экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на свободу, что станет триггером нового госпереворота и гражданской войны. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский журналист Владимир Ворсобин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если вдруг правительство Зурабишвили устоит, им придётся вступить в переговоры, обсуждая возможность выпустить Саакашвили на свободу. Тем более, он там вроде…

«ПолитНавигатор» 

В России примут Социальный кодекс РФ

Благодаря реабилитации и поддержке бойцов в СВО – в стране наконец-то появится Социальный кодекс. Сейчас меры социализации и материальной помощи каждый регион определяет самостоятельно, тогда как основные направления по психологической реабилитации и протезированию должно финансировать государство, а на местах предоставлять свой пакет социальной помощи в зависимости от возможности. Об этом в эфире «Радио «Крым» сообщил…

«ПолитНавигатор» 

Дональд Трамп потребовал освободить всех участников беспорядков 6 января 2021 года в Капитолии

Экс-президент США Дональд Трамп призвал немедленно отпустить на свободу всех осуждённых и арестованных по делу о беспорядках 6 января 2021 года на Капитолийском холме в Вашингтоне. Трамп заявил это после того, как ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон выдал в эфир неизвестные кадры с камер видеонаблюдения в здании Капитолия, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Спикер Палаты…

«ПолитНавигатор» 

Со стороны Белоруссии готовы к атаке две танковые бригады – Тука

Пренебрегать Белорусским направлением фронта – большая ошибка. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мои друзья, которые профессионально занимаются именно направлением Севера, приблизительно две недели назад рассказывали мне, что за семь месяцев на территории Белоруссии русскими накоплено такое количество тяжёлой бронированной бронетехники, которая соответствует…

«ПолитНавигатор» 

Массовые жалобы на некачественное питание не помешали «ТД А.П.Иванов» поставить рекорд по чистой прибыли

Представитель родительского комитета школы №448 Фрунзенского района рассказала в интервью общественному активисту Павлу Бойченко о низком качестве питания в столовой образовательного учреждения, отметив, что были и случаи отравления. Питание в школу предоставляет комбинат «ТД А.П.Иванов», который в прошлом году поставил рекорд по чистой прибыли, несмотря на множество жалоб. По словам мамы ученицы школы №448, дети…

«ПолитНавигатор» 

В России либеральных инста-звёзд сменит «непобедимое поколение СВО»

Специальная военная операция, вслед за чеченской кампанией и войной в Афганистане, формирует особую патриотическую породу, отличную от либерально настроенных потакателей своим слабостям. Такая встряска была необходима стране, которая десятилетиями шла за навязанными извне идеалами, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Специальная военная операция, которая сейчас проходит, она и сделает таких людей, железных. Лёгкие времена рождают слабых людей, тяжёлые…

«ПолитНавигатор» 

На русской культуре поставить крест невозможно – дочь Михалкова

Пока сложно сказать, может ли гражданин России в будущем получить кинопремию Оскар. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила российская актриса Надежда Михалкова, которая вместе со своим отцом Никитой Михалковым получала премию Оскар за фильм «Утомленные солнцем». У нее поинтересовались, не жалеет ли она, что, возможно, будет последней российской актрисой, поднимавшейся на сцену за «Оскаром», поскольку…




«ПолитНавигатор» 

Посол РФ поблагодарил США за санкции

Вводя антироссийские санкции, Вашингтон пытается обеспечить для себя искусственные рыночные преимущества. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходит посол России в США Анатолий Антонов. «Позволю себе шутку. Зачинщиков санкций можно только поблагодарить за искусственно созданную возможность по-настоящему заняться опережающим импортозамещением. Прежде всего — в сфере новых технологий, от которых недоброжелатели безуспешно пытаются нас «отключить». Рестрикции…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Неподдельный Герой России

Синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу

Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»

Нулевой ничьей разошлись молодежки московского «Динамо» и воронежского «Факела»

Музыкальные новости

Архитектурные доминанты округов Москвы

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Новости России

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой женщине, которая потерялась на юго-западе Москвы

В России хотят учредить госнаграду за героизм для несовершеннолетних

Аналитики подсчитали, где в России чаще всего покупают иномарки

Глава Люберец Волков проверил капремонт жилого дома в поселке Красково

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном проникновении на территорию частного домовладения

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой женщине, которая потерялась на юго-западе Москвы

Артистам «Камерной сцены» в Лобне вручили благодарственные письма в честь Международного дня театра