Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

Стартовал прием заявок на конкурс «Московские мастера» для специалистов по производственному обучению

Среднегодовой курс рубля составит 94,7 рублей за доллар

Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 14.03.2023

«ПолитНавигатор» 

Российские Су-27 «уронили» крупный беспилотник США над Чёрным морем – Конашенков невозмутим

Действия российских боевых самолётов Су-27 привели к крушению американского разведывательно-ударного БПЛА MQ-9 Reaper над Чёрным морем. Об этом заявило Европейское командование армии США, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Два российских самолета Су-27 совершили небезопасный и непрофессиональный перехват беспилотного летательного аппарата MQ-9 ВВС США, выполнявшего разведывательную операцию в международном воздушном пространстве над Черным морем» – сказано в заявлении…

«ПолитНавигатор» 

«Западу крайне неприятно» – эксперт об укреплении российско-турецкого сотрудничества

Несмотря на разногласия и противоречия по множеству вопросов, Россия и Турция продолжают наращивать взаимовыгодное сотрудничество сразу в нескольких важнейших сферах. Об этом в интервью журналисту Александру Вальдману сказал российский эксперт-тюрколог Иван Стародубцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Турция – не союзник России, у неё свои собственные интересы. И «Байрактары» в нашей жизни есть, и убийство посла, и…

«ПолитНавигатор» 

КПРФ: правительство России разрешило вывезти из страны триллион долларов

Снятие всех ограничений на вывоз иностранной валюты за рубеж, которое рассматривает правительство РФ, приведет к разорению России. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил депутат от КПРФ Николай Арефьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В условиях, когда на нашу страну заведено 14 тысяч санкций, когда у нас не хватает денег на импортозамещение, когда не выполняются наши национальные…

«ПолитНавигатор» 

Российские капиталисты хранят в оффшорах 60 трлн руб

Фракция «Справедливой России» внесет в Госдуму РФ законопроект о деоффшоризации, который подразумевает внесение в перечень стратегических системообразующих промышленных предприятий с выручкой до 10 млрд руб, и в сельскохозяйственных – до 4 млрд руб, а также предприятий, выполняющих гособронзаказ. Об этом сегодня журналистам в парламенте заявил депутат Андрей Кузнецов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы считаем, что в…

«ПолитНавигатор» 

«Делят граждан на сорта» – Рогов пожаловался на большую четвёрку мобильных операторов

Крупные операторы мобильной связи РФ занимаются сегрегацией граждан по территориальному признаку – Крым и новые субъекты выпадают из зоны покрытия по внутренним тарифам, и качество связи оставляет желать лучшего. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас связь оставляет желать лучшего. Проблемы большие не только с интернетом и…

«ПолитНавигатор» 

«Начинает работать процесс сувериназации»: Запад признал прогресс в российской экономике

Улучшаются настроения российского бизнеса, который осознает, что негативные прогнозы, связанные с началом СВО и последовавшими санкциями, оказались скорее преувеличены. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», говорят экономические эксперты, опрошенные «Независимой газетой», давая оценку свежим оценкам авторитетного рейтингового агентства S&P Global, указавшего, что февральский опрос бизнес-настроений в России сигнализирует об улучшении ожиданий компаний частного сектора относительно... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Американский кризис способствует росту доходов российского бюджета

Проблемы, охватившие сейчас финансовый сектор Соединенных Штатов, приведут к росту нефтяных котировок. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходит обозреватель Юрий Барсуков, специализирующийся на вопросах энергетики. Он обращает внимание, что весь прошлый год большинство ведущих экономистов было уверено, что в 2023 году экономика США и ЕС войдет в рецессию, что позволит сдуть «пузыри», созданные сверхмягкой кредитно-денежной…

«ПолитНавигатор» 

Визит Си в Москву станет символически жестом в поддержку России

Ожидаемый визит в Россию Си Цзиньпина, вновь переизбранного лидером Китая,  показывает, что Москва является для Пекина столицей наиболее дружественного государства. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил научный руководитель Института Китая и современной Азии РАН Александр Лукин. «Визиты проходят каждый год, они откладывались на время пандемии. А сейчас пришла очередь китайского лидера в Россию приехать. Это…

«ПолитНавигатор» 

Эксперты увидели плюс для России в американском банкопаде

Американскому финансовому регулятору – ФРС – будет крайне сложно сдержать панику, вызванную крахом ряда банков в США. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», доцент департамента банковского дела и монетарного регулирования Финансового университета Светлана Зубкова. «ФРС уже заявила, что пока будет поддерживать только вкладчиков, в целях сохранения доверия к банковской системе, однако цифры говорят, что сделать это…

«ПолитНавигатор» 

Два депутата Госдумы проголосовали против законов об ответственности за дискредитацию армии

Госдума РФ приняла сегодня  пакет законов, согласно которым за дискредитацию и распространение фейков об участниках СВО будут взимать штраф до пяти миллионов рублей. Также наказанием за такие преступления может стать тюремный срок до 15 лет. «Каждый солдат и офицер, независимо от того, находится он в вооруженных формированиях или добровольческих, должен понимать — ложь и клевета…

«ПолитНавигатор» 

Монахи из Лавры уходить не собираются. Хунта готовится применить силу

12 марта в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре замироточил гранитный крест, поставленный над могилой Блаженнейшего митрополита Владимира (Сабодана), предшественника нынешнего предстоятеля УПЦ Онуфрия. По нему словно слеза прокатилась вниз, оставив заметный след ровно посреди креста, от фотографии до пьедестала. В тот же день почернели золотые кресты на Трапезном соборе – одной из двух великих храмовых святынь (вторая…




«ПолитНавигатор» 

Освобождение только ЛДНР меня не устраивает! Хочу до Львова! – жесткий спор с Захаровой

Большой резонанс получила в российском интернете публичная дискуссия официального представителя МИД РФ Марии Захаровой и IT-предпринимателя Игоря Ашманова, случившаяся на форуме «Медиа-Дронница», прошедшего в технопарке «Сколково» в минувшие выходные. Захарова выступила со стандартной духоподъемной речью, сводившейся к тому, что сейчас даже малые дела в тылу, каждый «поднятый с мостовой фантик» работают на общую победу. Ашманов…

«ПолитНавигатор» 

Лавров: Россия не зовет никого на священную войну против Запада

Россия не просит другие страны присоединиться к ней в борьбе против Запада, но и не верит, что страны Азии пойдут по пути Евросоюза и смирятся с попыткой США установить над ними контроль. Об этом на учредительном конгрессе Международного движения русофилов заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы не зовем никого…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Захарова заявила о повышении рисков военных конфликтов на фоне учений НАТО у российской границы

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Новости России

СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Совет ТПП РФ предложил подходы к налоговой амнистии

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Собянин: Круизные теплоходы пойдут в этом сезоне по новым маршрутам

Курс евро на Мосбирже опустился ниже 99 рублей впервые с 3 апреля

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»