Мы в Telegram
Добавить новость

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 27.03.2023

«ПолитНавигатор» 

Президент Приднестровья позвал ФБР расследовать теракты СБУ

Президент Приднестровья Вадим Красносельский предложил Федеральному бюро расследований США (ФБР) принять участие в расследовании терактов, которые готовили в Тирасполе и Бендерах агенты СБУ. Об этом Красносельский заявил в ходе онлайн-дискуссии с послом США в Молдове Кентом Логсдоном, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я напоминаю, что теракт намеревались совершить против колонны миссии ОБСЕ, которая прибыла в Бендеры на…

«ПолитНавигатор» 

Влиятельные покровители не бросают попыток вернуть Урганта на российский шоу-рынок

Бывший телеведущий Иван Ургант по кличке «испуганный патриот» объявил, что выступит на фестивале рок-группы «Би-2» в апреле в Турции. Афишу Ургант дополнил подписью «Би-3». Стоимость билета на фестиваль составляет 198 900 руб. На двоих. Помимо Урганта, в фестивале примет участие бывший муж и отец ребенка скандальной тежурналистки Ксении Собчак Максим Виторган, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Впрочем,…

«ПолитНавигатор» 

У нас угля валом, а у Китая нет выбора – Матвейчев

Американцы загнали Китай в такое положение, что у Пекина нет выбора, кроме как наращивать закупки российских ресурсов. Об этом в интервью политологу Виталию Колпашникову заявил депутат Госдумы РФ, экономист Олег Матвейчев , передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы готовы поставлять. Слава Богу, у нас много и газа, и нефти, и «Росатом» наш – лучший, и уголь у…

«ПолитНавигатор» 

В Москве призвали жёстко ответить на русофобские выходки Армении

Россия якобы должна перестать заигрывать со своими ближайшими «союзниками» и начинать адекватно отвечать на любые русофобские выходки, вплоть до введения зеркальных санкций или исключения из ОДКБ. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский политический обозреватель и радиоведущий Игорь Виттель, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я с очень большой любовью отношусь к народу Армении, но считаю,…

«ПолитНавигатор» 

«Всех люстрируем и засудим» – беглые либералы мечтают о революции в России

Как бы ни хотелось либералам, власовцам и прочим беглым предателям – российское законодательство не позволяет отправить под суд действующее руководство РФ, чиновников и силовые органы. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил бывший российский адвокат, а ныне беглый либерал Николай Полозов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Конечно, люстрация…

«ПолитНавигатор» 

Фальшивый патриотизм российских попсовиков можно заменить песнями с передовой – вице-спикер Госдумы

На передовой уже есть популярные среди военнослужащих авторы, пишущие о боевых действиях, однако на них не обращают внимание продюсеры, занимающиеся раскруткой поп-звёзд на федеральных российских каналах. Об этом в эфире «Радио Крым» заявила вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Кузнецовой, на творчество участников СВО есть «огромный запрос людей», о чем свидетельствует…

«ПолитНавигатор» 

Путин сказал, что «по-старому не будет», а участники СВО по-прежнему жалуются на бюрократию

Участники СВО по-прежнему сталкиваются с несправедливой системой начисления льгот. Это признала в эфире «Радио Крым» вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Кузнецова привела в пример ситуацию, когда бойцы сидят в одном окопе, а их семьи не уравнены в правах на социальную помощь. «Неравенство наших военнослужащих и региональное отличие в связи с их статусом…

«ПолитНавигатор» 

Молдова продолжает румынизацию и громит памятники героям Великой Отечественной

Очередной акт вандализма в отношении памятников героям Великой Отечественной войны совершен в Молдове. Неизвестные разбили памятные плиты на стенах долговременной огневой точки номер 417 у села Кошница Дубоссарского района, где советские войска держали оборону летом 1941 года. Это уже четвертый акт вандализма на этом военно-историческом объекте. Поисковое движение Молдовы периодически восстанавливает памятник, но вандалы приходят…

«ПолитНавигатор» 

Лавров продолжает делать ставку на то, что уже критикуют в Госдуме

Восстановление отношений России с Западом возможно после «протрезвления» тамошних руководителей, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом он сказал сегодня на заседании Попечительского совета Фонда им. Горчакова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас остаётся немало друзей во всех государствах мира, в том числе и на Западе. Мы знаем, что они симпатизируют нашей многонациональной стране, любят…

«ПолитНавигатор» 

Сладков: НАТО переигрывает Россию технически и не даёт наступать

Героизм и мастерство штурмовых отрядов России нивелируется технической отсталостью российских артиллеристов по сравнению с ВСУ и стоящими за ними НАТО, имеющими высокоскоростную связь, спутники, систему координации и точное вооружение. Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский военкор Александр Сладков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Штурмовые отряды наши – красавцы идут вперед, захватывают пункты, – это, кстати,…

«ПолитНавигатор» 

Наши граждане работают на российскую разведку – польская прокуратура

Иностранца, который находился в Польше с января, задержали в минувший вторник. Его подозревают в шпионаже в пользу России, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Из предпринятых следственных действий следует, что подозреваемый действовал в интересах российской разведки, находя и собирая информацию, в том числе о критической инфраструктуре в Поморском и Куявско-Поморском воеводствах и о деятельности служб и органов, отвечающих…




«ПолитНавигатор» 

«Ситуация обостряется»: ВСУ закрывают доступ в Авдеевку для СМИ

Отныне посещение Авдеевки даже для аккредитованных журналистов запрещено. Это же касается и волонтеров. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил назначенный киевским режимом глава военной администарции Авдеевки Виталий Барабаш. «Хотел бы сделаться заявление, которое касается журналистов и волонтеров. Авдеевка находится в красной зоне. Поэтому посещение, заезд в город представителей прессы, даже аккредитованных, запрещено. Это касается и…

«ПолитНавигатор» 

Израиль в огне. Перспективы «судебного майдана» против Нетаньяху

Подобного уровня кипения израильское общество не испытывало уже давно. Как и таких масштабов массовой уличной мобилизации, когда на протесты выходят по 300 тысяч демонстрантов. А самый последний протест и вовсе по данным местных СМИ собрал более полумиллиона участников. А это – на минуточку – шесть процентов от всего девятимиллионного населения страны и практически каждый десятый,…

«ПолитНавигатор» 

Эксперты объяснили, чем Россия может быть полезна Китаю

Китай и Россия сегодня объединены общей повесткой противостояния коллективному Западу. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходят эксперты Института экономических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, которых цитирует «Коммерсант». «Китай всегда готов к открытой экономике, к сотрудничеству: для него это возможность набраться опыта», — говорит ведущий научный сотрудник Института Китая и современной Азии РАН Розалия…

«ПолитНавигатор» 

Российское ядерное оружие сможет прикрыть Приднестровье

В случае вооруженного конфликта с НАТО размещенные в Белоруссии российские ракеты с ядерными боеголовками будут способны поразить практически все цели в в восточноевропейских странах НАТО. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил военный эксперт, генерал-лейтенант в отставке Юрий Неткачев. «Если президент РФ заявил о том, что белорусские «Искандеры» могут иметь боеголовку, оснащенную ТЯО, то такие ОТРК…

«ПолитНавигатор» 

Аэродром Жешув и порт Гдыня: названы цели для российского ядерного удара по Польше

Целями российского тактического ядерного оружия, которое будет перемещено в Белоруссию этим летом, могут стать польские объекты. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил военный эксперт, глава центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич. Он объяснил, что американцы постоянно подтаскивают свои тактические ядерные ракеты к границам России, чтобы нанести массированный смешанный удар. «Поэтому мы вынуждены реагировать…

«ПолитНавигатор» 

Россия отказалась возобновлять переговоры с США по ДСНВ

Пока США ставят задачу нанести поражение России, переговоры с Москвы и Вашингтона по вопросам стратегической безопасности невозможны. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, отвечая на соответствующий вопрос. «В настоящее время предпосылки для восстановления российско-американского диалога по вопросам стратегической стабильности не просматриваются», – сказал дипломат в интервью…

«ПолитНавигатор» 

Киевский режим объявил эвакуацию из Авдеевки

Из Авдеевки началась эвакуация коммунальных служб. Кроме того, скоро в городе отключат мобильную связь. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил киевский военкор, сотрудник антироссийского пропагандистского телеканала «1+1» Андрей Цаплиенко. «Из Авдеевки уже эвакуируют коммунальщиков, а в ближайшее время выключат мобильную связь. Враг просто уничтожает город. Местные власти говорят, что россияне просто хаотично бьют по многоэтажкам, превращая…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости России

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей