Мы в Telegram
Добавить новость

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 26.03.2023

«ПолитНавигатор» 

Пригожин против Путина: Фейк или двуличие?

В Сеть выложен телефонный диалог, где зафиксированы голоса бывшего российского сенатора Фархада Ахмедова, а также продюсера, мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Беседа содержит яркие высказывания обоих собеседников, критикующих российскую власть, экономику, армию и президента. Правда. Пригожин поспешил выложить видео с опровержением подлинности беседы. Продюсер утверждает, что его голос был смоделирован нейросетью, и…

«ПолитНавигатор» 

Мнение: Если так действовать дальше, Россия рискует проиграть как Югославия

России пора перестать оглядываться на мнение стран западного блока и начать решительно и смело отстаивать свои интересы, в том числе военным путём. Об этом в эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил политолог и политтехнолог Алексей Живов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всякий раз, когда русские войска действуют нагло, с выдумкой, по-суворовски, мы не только не получаем за это…

«ПолитНавигатор» 

Экономика РФ ещё сильна – предатель Кох предлагает «увеличить интенсивность войны»

Несмотря на наложенные санкции и прочие старания стран западного блока, российская экономика, даже при неблагоприятном сценарии, способна поддерживать СВО ещё порядка двух лет. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил живущий в Германии бывший высокопоставленный чиновник экономического блока Альфред Кох, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе форума…

«ПолитНавигатор» 

У Европы нет армии, чтобы драться с Россией – бежавший в Германию либерал

Европейские государства в военном плане ничего не могут противопоставить России, потому что все европейские армии слабее сегодняшних ВСУ. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил уехавший 0в Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин думал, что он уже так сильно поставил Европу в…

«ПолитНавигатор» 

Севастополю нужны «глушилки» вражеских дронов. Ростех опаздывает

Российской армии критически не хватает компактных средств радиоэлектронной борьбы, которые бы позволили локально подавлять вражеские беспилотники. Об этом в эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил политтехнолог Алексей Живов, комментируя морскую атаку на Севастополь, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Израиль первым начал применять дроны для радиоэлектронной борьбы. То есть, дрон может заглушить другой дрон. У нас таких машин пока…

«ПолитНавигатор» 

Российское ядерное оружие в Белоруссии всполошило «европейских шакалов»

Заявление президента РФ Владимира Путина о намерении разместить тактическое ядерное оружие (ТЯО) в Европе напугало ближайших соседей Белоруссии, а также беглую белорусскую оппозицию. В субботу вечером Путин в интервью «Соловьев Лайф» заявил, что Россия намерена до 1 июля построить в Белоруссии хранилище ТЯО. Кроме того РФ ужу помогла Белоруссии переоборудовать 10 типов самолетов и передала…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко заигрывал со змагарами, как Янукович с Тягнибоком

Вчера отмечался главный праздник белорусских змагаров – т.н. «День Воли». Эта дата была реанимирована в период, когда Александр Лукашенко играл в многовекторность, угрожая Москве сближением с Западом. Нетрудно провести аналогии с политикой Виктора Януковича, администрация которого тайно поддерживала националистов Олега Тягнибока, рассчитывая на контрасте с ними обеспечить переизбрание шефа на новый президентский срок. Сегодня Лукашенко…

«ПолитНавигатор» 

Молдавская теле-грантососка: 50% населения ничего даже слышать не хотят о НАТО

Фактически половина населения Молдовы до сих пор высказывается решительно против прозападного курса бывшей советской республики. Об этом на собранной беглыми либералами «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявила Дарья Гвинджия – директор департамента русскоязычных новостей, Национальная телерадиокомпания Молдова-1, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Страшилки, которые используют кремлёвские политтехнологи – коллективный Запад, это не работает в случае с Молдовой,…

«ПолитНавигатор» 

«Много путинистов!» – на форуме либералов требуют закрыть «Русские дома» в Германии

Можно живущих в ЕС и поддерживающих СВО русскоязычных людей использовать как пробирку для эксперимента, как промывать мозги российскому населению после прихода либералов к власти в России. Об этом говорили участники инициированной беглыми российскими предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Жительница Латвии из зала озвучила более чем красноречивый вопрос. «Есть это постсоветское население…

«ПолитНавигатор» 

Поляки уже построили половину «Стены» на границе с Калининградской областью

Поляки возвели на уже половине сухопутной границы с Калининградской областью России новые заграждения из колючей проволоки. Их длина уже превышает 100 километров, сообщают польские СМИ. А общая протяженность данного участка границы Польши с РФ составляет 198 км, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Ограждение на польско-российской границе военные строят с начала ноября прошлого года по требованию пограничников. Его…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Касающиеся региональной безопасности вопросы Михаил Ведерников обсудил с Алексеем Наумцом

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

21-й тур чемпионата РПЛ вместил в себя нулевую ничью ЦСКА и «Спартака» и отравление игроков «Сочи» перед матчем с «Ахматом»

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Экология в России и мире

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы