Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Проект «Сделано в Москве» откроет маркет на полумарафоне в «Лужниках»

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
12

Новости за 13.03.2023

«ПолитНавигатор» 

В Швейцарии возмущены: США ведут игру без правил

В США поняли, что уже не в состоянии конкурировать даже с отдельными европейскими странами. Об этом в интервью журналисту Александру Вальдману рассказал его швейцарский коллега Александр Песке, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В германских правительственных и экономических кругах есть группа, которая очень горда своей страной и тем фактом, что в 2019 году Германия была чемпионом мира по…

«ПолитНавигатор» 

Франция против выделения средств ЕС на закупки вооружений за пределами блока

Франция выступает против привлечения стран из-за пределов ЕС к деятельности фонда, предназначенного для наращивания производства вооружений, в частности, для Киева. Об этом 13 марта пишет брюссельское издание Politico, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В Париже рассчитывают за счёт европейских денег поддержать французскую оружейную промышленность – самую мощную в ЕС. Ключевые комитеты Европейского парламента (ЕП) – а именно,…

«ПолитНавигатор» 

Экспортёры выяснили, что вьетнамцы готовы отдать душу за крымский гидролат и шампанское

Крым подписал шесть соглашений с торговыми сетями Вьетнама о поставке винной и косметической продукции. В обратном направлении по морю через Владивосток отправятся тропические фрукты, кофе, чай и мебель из натурального дерева. Об этом в эфире «Радио Крым» сообщила директор «Южного регионального центра поддержки экспорта» Ксения Слуцкая, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Недавно крымская бизнес-миссия вернулась из Ханоя,…

«ПолитНавигатор» 

Три миллиона в месяц предлагали – Венедиктов утверждает, что торговался с Кремлём

До того, как закрыть либеральную радиостанцию «Эхо Москвы», власти якобы предлагали ее главному редактору Алексею Венедиктову высокооплачиваемую должность в одной из госкорпораций. Об этом он сам заявил в интервью скандальной тележурналистке Ксении Собчак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне предлагали, не упоминая событий, теплую должность в одной из корпораций с деньгами, которые – я столько не видел.…

«ПолитНавигатор» 

Венедиктов: Навальный должен был стать «русской Тихановской»

Если бы блогер-уголовник Алексей Навальный остался на Западе, он мог бы стать для российской либеральной оппозиции своего рода аналогом самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской. Об этом бывший главный редактор закрытой либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил в интервью скандальной тележурналистке Ксении Собчак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я всегда, пусть простит меня Светлана, к Тихановской относился…

«ПолитНавигатор» 

Венедиктов подозревает ближайшее окружение Навального в работе на ФСБ

Бывший главный редактор закрытой либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов уверен, что в окружении осужденного за мошенничество в особо крупном размере блогера Алексея Навального есть агенты ФСБ. Об этом он заявил в интервью скандальной тележурналистке Ксении Собчак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я абсолютно уверен, что в окружении Алексея Навального (я ему это говорил еще до его…

«ПолитНавигатор» 

«А меня за что?» – беглый либерал пожаловался на западные санкции

Беглый либеральный политолог Станислав Белковский возмущен тем, что российская оппозиция не защищает его от западных санкций. На это он пожаловался в интервью киевской журналистке и антироссийской пропагандистке Наталье Влащенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Передо мной стоит главный вопрос: а почему российские оппозиционеры не занимаются нуждами простых россиян? Потому что под санкции попали все россияне. Например, я.…

«ПолитНавигатор» 

«Это не хипстеры»: Вернувшиеся с СВО фронтовики станут серьёзным политическим фактором в России

Угрозу внутренней стабильности в России могут представлять не либералы, а недовольные фронтовики, которые вернутся с полей сражения. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог Георгий Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению эксперта, в случае, если фронтовики начнут протестовать, уровень этих акций будет более серьезный, чем при недовольствах «хипстеров». «Это та политическая сила, потенциальная,…

«ПолитНавигатор» 

Названа главная угроза сезону-2023 в Крыму

Летний курортный сезон в Крыму состоится при условии безопасности пребывания на полуострове. Для сохранения отрасли турпоток за лето должен составить около 2,5 миллионов туристов, и если не будет нагнетаться обстановка, особенно в информационном поле, сезон-2023 будет не хуже предыдущего. Такой прогноз «ПолитНавигатору» сделал президент Ассоциации «Туристический Альянс Крыма», генеральный директор группы компаний «ТурЭтно» Андрей Пылов.…

«ПолитНавигатор» 

Найден способ загрузить здравницы Крыма в условиях СВО

Реабилитация военнослужащих и оздоровление членов их семей может обеспечить загрузку отелей Крыма в непростом летнем туристическом сезоне 2023 года. В целом можно будет рассчитывать на турпоток в 5 миллионов человек. Такой прогноз «ПолитНавигатору» сделал президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков. «Сейчас ранее бронирование очень слабое. Есть две тенденции – прямое бронирование в отеле…

«ПолитНавигатор» 

Россию ждет новая экономическая политика или поражение в войне с Западом

Прежняя экономическая политика привела Россию к существенному экономическому и технологическому отставанию от ведущих государств планеты. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходят руководители российских предприятий. «России нужно создать условия для третьей индустриализации, тогда экономика начнет подниматься, а молодежь увидит перспективы», – считает председатель МЭФ, совладелец комбайнового завода «Ростсельмаш» Константин Бабкин, слова которого приводит «Независимая газета».…




«ПолитНавигатор» 

«Коллективное руководство потеряло актуальность»: для Китая наступают непростые времена

Ближайшие годы станут для Пекина крайне тяжелыми, что вынуждает Китай идти на централизацию власти, выражающуюся в последних кадровых перестановках. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», замдиректора ИМЭМО РАН Александр Ломанов «За минувшее десятилетие в Китае произошла значительная консолидация власти в руках Си Цзиньпина, главенство Компартии над государством и обществом также стало более очевидным. Вместе с тем…

«ПолитНавигатор» 

Почему новые российские территории не включают в состав федерального округа

Спустя почти полгода после присоединения к РФ четырех новых субъектов эти территории по-прежнему находятся вне рамок привычной региональной управленческой вертикали: они не включены в состав какого-либо федерального округа и не имеют собственного полпреда. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант». При этом источники, близкие к руководству того или иного нового субъекта рассказали, что Кремль не…

«ПолитНавигатор» 

Китай переходит в масштабное геополитическое наступление, делая ставку на Россию

В минувшую пятницу в Китае произошло знаменательное событие – впервые в истории депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) переизбрали Си Цзиньпина главой страны на третий срок. Это открывает новый этап борьбы Поднебесной за мировое лидерство и низвержение господства англосаксов. По данным китайской прессы, народные избранники единогласно проголосовали за кандидатуру действующего председателя. Подобное стало возможным благодаря…

«ПолитНавигатор» 

Командование ВСУ разослало военным «речь победителя», требуя провозглашать всем составом

Командование ВСУ требует от всех воинских частей зачитывать речь победителя с набором пропагандистских штампов о неизбежной победе, что вызывает у солдат недоумение и негатив. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил командир одного из подразделений ВСУ Роман Ковалев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас уже, я так вижу, Министерство обороны уже ощущает, что негатив пошел серьезный по…

«ПолитНавигатор» 

Бьют на десятки километров: ВКС получили управляемые авиабомбы

ВКС России получили в свое распоряжение новую линейку сверхточных авиабомб бомб, в состав которой входят различные боеприпасы, отличающиеся калибром, дальностью полета и системами наведения. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишут «Известия». Отмечается, что новинки способны поражать на расстоянии в десятки километров не только стационарные объекты, но и движущиеся машины и даже танки. При этом источники…

«ПолитНавигатор» 

Грузинский синдром кишиневского режима

Протесты в Тбилиси стали одной из самых обсуждаемых тем в Кишиневе. Правящей в Молдавии режим вместе с Западом активно поддержал зачинщиков беспорядков и организаторов манифестаций в Грузии. Любовь Майи Санду к уличным акциям, однако, не распространяется на её родину. Внимание к грузинскому вопросу у молдавской либеральной общественности что-то вроде родовой травмы. Еще во времена, когда…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Непомнящий: «Угальде не блеснул»

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Музыкальные новости

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Какие активы семьи экс-замминистра обороны Тимура Иванова арестовал суд

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Проект «Сделано в Москве» откроет маркет на полумарафоне в «Лужниках»

Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки