Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы



ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 30.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Цхинвальском районе Южной Осетии произошло ДТП, пострадали два человека

Новости

Дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 21:00 часов на автодороге Цхинвал-Дменис, сообщает пресс-служба МВД республики. По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ 2109 нарушил правила дорожного движения и столкнулся с Toyota Prado.

В результате аварии пострадали два человека, они с различными телесными повреждениями доставлены в РММЦ. На месте происшествия работают сотрудники УГИБДД, выясняются обстоятельства аварии.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Эпидемиолог: вакцинирование - это наша неизбежная реальность

Новости

Учитывая нынешние темпы вакцинации, пандемия будет продолжаться 2-3 года, заявил на пресс-конференции в Цхинвале начальник специализированной противоэпидемиологической бригады Ставропольского научно-исследовательского противочумного института Дмитрий Ефременко.

"Мы можем завершить ее раньше в тех регионах, где раньше будет создана иммунная прослойка. Вакцинироваться с некой периодичностью все же будет нужно. Вакцинирование - это наша неизбежная реальность, если мы хотим все это скорее завершить"... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Жителей сел Южной Осетии информируют о мерах против распространения АЧС свиней

Новости

Инспекторы ГУРУВД МВД Южной Осетии совместно с представителями районных администраций и ветеринарами рассказывают жителям сел республики о мерах против распространения африканской чумы свиней(АЧС).

Как сообщает пресс-служба МВД, в четверг глава администрации села Кемулта Дзауского района Петр Остаев и ветеринар Аслан Бязров побывали в ряде сел Дзауского района и предупредили сельчан об опасности заноса АЧС в район. Они отметили что, случаи заражения свиней... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Офицеры Минобороны Южной Осетии сдали нормативы по физической подготовке

Новости

Офицеры органов военного управления Минобороны Южной Осетии, стрелковой бригады и женщины военнослужащие сдали нормативы по физической подготовке. Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, отчетное мероприятие проводится ежемесячно Отделом боевой подготовки в соответствии с приказом министра обороны в учебном центре ведомства или на республиканском стадионе.

По словам представителя Отдела боевой подготовки привлеченная категория военнослужащих продемонстрировала... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В исправительной колонии Южной Осетии прошла диспансеризация

Новости

В исправительной колонии Управления исполнения наказаний Министерства юстиции Южной Осетии в четверг прошла массовая диспансеризация среди лиц, отбывающих наказание, сообщает пресс-служба Минюста.

Все заключенные, желающие пройти диспансеризацию, осматривались специалистами узкого профиля, а также обращались к медицинским работникам по всем интересующим их вопросам.

Как отметила врач исправительной колонии Аза Абаева, для проведения комплексного... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Южная Осетия и Ленинградская область наметили пути сотрудничества

Новости

В Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей югоосетинского посольства в Москве с председателем Комитета по внешним связям Ленинградской области Олегом Коноваловым. Как сообщает пресс-служба посольства, встреча прошла в рамках достигнутых договоренностей посла республики в РФ Знаура Гассиева и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко 30 июля 2021 года.

"В ходе беседы состоялся обмен мнениями по возможным параметрам сотрудничества Южной... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Грепплеры Южной Осетии прошли сборы в Кисловодске

Новости

Спорт

Тринадцать грепплеров разных возрастов из Южной Осетии прошли сборы в городе Кисловодск, сообщил агентству «Рес» президент Федерации грепплинга республики Владимир Дудаев.

«Мы тренировались в течение десяти дней. Помимо нас там были бойцы команд Чечни, Дагестана и других регионов России. На сборах мы занимались не только грепплингом, но и смешанными единоборствами. Сборы важный элемент в подготовке спортсменов, поэтому мы будем стараться и дальше вывозить своих спортсменов»... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сотрудники МЧС Южной Осетии ликвидировали возгорание в Цхинвале

Новости

Пожарные МЧС Южной Осетии локализовали огонь возле церкви Святого Георгия (Сырх Дзуар) в столице республики. Об этом агентству «Рес» сообщил подполковник МЧС Важа Дзагоев.

По словам Дзагоева, горела большая площадь сухостоя.

«На месте работал пожарный расчет второй пожарной части. Они оперативно сработали, во время успели, иначе бы огонь перекинулся на близлежащие дома. Пожар удалось локализовать полностью за короткое время», - сказал Дзагоев.

Он призвал жителей быть более бдительнее... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В «красной зоне» медцентра Южной Осетии лечатся 90 пациентов с COVID-19

Новости

Из «красной зоны» инфекционного отделения Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии за сутки выписаны семь человек, четыре человека с коронавирусной инфекцией госпитализированы, сообщила "Рес" главврач больницы Индира Биченова.

«По данным на 30 июля в "красной зоне" лечение проходят 90 пациентов с COVID-19. В палате интенсивной терапии находится один пациент», - сказала Биченова.

Количество инфицированных с начала пандемии выросло до 4242 человек, 3664 - выздоровели. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Пусть свечи памяти горят: в Южной Осетии вспомнят войну августа 2008 года

Новости

Война в августе 2008 года

Памятные мероприятия под названием «Пусть свечи памяти горят», приуроченные к годовщине августовской войны 2008 года, пройдут в Южной Осетии. С 1 по 7 августа Министерство культуры Республики Южная Осетия проводит Общенациональную акцию памяти «#08.08.08.».

Как рассказала журналистам министр культуры Южной Осетии Жанна Зассеева, с 5 августа во всех населенных пунктах республики будут организованы встречи с защитниками Отечества «Мальчишки так хотели жить... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Роспотребнадзор предоставил Южной Осетии тест-системы на 10 тыс. исследований на коронавирус

Новости

Роспотребнадзор предоставил Южной Осетии очередную партию гуманитарной помощи - тест-системы на 10 тыс. исследований по выявлению коронавируса, сообщила "Рес" в пятницу глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева.

"Тест-системы на 10 тыс. исследований поступили к нам вместе с необходимыми для их проведения реагентами, это большая партия, которая нам хватит на определенный период. Кроме того, в республике находятся наши коллеги из Ставропольского противочумного института - пять человек... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Электронные сигареты наносят вред организму подростков - Марина Кочиева

Новости

Электронные сигареты – это «модное» нововведение, на которое попадается наша молодежь, считает главный санитарный врач Южной Осетии Марина Кочиева.

«Надо проводить воспитательные беседы и в кругу семьи, и в школах и может даже в детских садах, потому что, как правило, покупает вредную продукцию молодежь, часто и дети.Тот дым, который поступает в легкие, кровь и потом распространяется по всему организму – это огромный вред для подрастающего ребенка», - сказала Кочиева. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии выявили 29 новых случаев коронавируса

Новости

В Южной Осетии за сутки проведено 184 исследования на коронавирусную инфекцию, из них 29 новых случаев заболевания коронавирусом (днем ранее 46), сообщила "Рес" в пятницу глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева.

Количество инфицированных с начала пандемии выросло до 4242 человек, 3664 - выздоровели.

"Эпидемиологическая ситуация в республике пока сложная, естественно необходимо соблюдать меры безопасности - избегать посещения мест массового скопления людей... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Африканская чума свиней добралась и до Ленингорского района Южной Осетии

Новости

В Ленингорском районе Южной Осетии зарегистрирована вспышка африканской чумы свиней (АЧС). Как сообщила агентству «Рес» пресс-секретарь администрации района Анжела Кокоева, вирус был обнаружен в крови свиней, принадлежащих крестьянско-фермерским хозяйствам поселка Ленингор и села Раздахан.

«Лабораторные исследования проводились в РФ. В местах, где зарегистрирован очаг инфекции, проводится полный комплекс мероприятий по её предотвращению. Всего в районе на сегодняшний... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Депутаты настаивают на конструктивном диалоге в вопросах формирования ЦИК

Новости

Комментарии

Депутатам необходимо вернуться в стены парламента и продолжить сорванную сессию по формированию ЦИК, считает глава парламентского комитета по законности, законодательству и местному самоуправлению Южной Осетии Алан Габатов. Председатель Комитета по национальной политике, культуре, религии и СМИ Амиран Дьяконов изъявил готовность пожертвовать своими парламентскими каникулами для решения проблемных вопросов.

Парламент Южной Осетии... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

В Королеве стартовал сезон фонтанов