Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 26.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии нашли мертвым пропавшего несколько дней назад жителя Дзауского района

Новости

После нескольких часов оперативно-розыскных и поисковых мероприятий сотрудники милиции нашли труп мужчины в реке, сообщает пресс-служба МВД республики.

"Сегодня в управление внутренних дел Дзауского района поступило заявление от жителя села Хслеб о том, что его брат, 59-летний житель того же села, утром 23 июля ушел из дома и не вернулся. Сотрудники УВД Дзауского района незамедлительно принялись за поиски пропавшего. Примерно в 16:30 часов в ходе проведения оперативно-розыскных и поисковых мероприятий... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Анатолий Бибилов и Рашид Нургалиев посетили церемонию сдачи новых объектов ИКЦ

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев приняли участие в мероприятии, посвященном завершению второго этапа строительства комплекса зданий и сооружений Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел РЮО И РФ и официального открытия объекта.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в мероприятии, приуроченном к 5-й годовщине подписания... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Количество вызовов скорой помощи в Южной Осетии увеличилось

Новости

Четыре человека с коронавирусной инфекцией госпитализированы за минувшие выходные бригадой Скорой помощи в инфекционную больницу Южной Осетии, за прошедшие сутки в инфекционное отделение РММЦ поступило семь человек, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минздрава Республики.

«Количество вызовов бригад скорой помощи в выходные дни составило - 164. Лихорадящих больных было — 48, это говорит о росте заболевания в республике», - сказали в пресс-службе.

В середине... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Лекарства в период эпидемии: наличие и рост цен в аптеках Цхинвала

Новости

Репортаж

В периоды пика эпидемии COVID-19 повышенным спросом пользуются противовирусные препараты, антикоагулянты, витамины и другие лекарства, входящие в "протоколы лечения", а также антисептики и защитные средства. Во время первой волны в Южной Осетии в местных аптеках ощущалась их нехватка.

Кроме того, несмотря на контроль со стороны правоохранительных органов, был рост цен. Корреспондент «Рес» выясняла - какая ситуация во время новой летней вспышки эпидемии. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Цхинвале подписано соглашение о двустороннем Комитете внутренних дел по РСО-Алания и Южной Осетии

Новости

В Цхинвале в понедельник прошла церемония подписания решения заседания двустороннего Комитета внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и Министерства внутренних дел Южной Осетии.

Югоосетинскую сторону на подписании представлял и.о. министра внутренних дел Мераб Пухаев, североосетинскую - министр внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания Михаил Скоков.

Как сообщает пресс-служба президента Южной Осетии, на церемонии присутствовали президент Анатолий Бибилов... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии с рабочим визитом находится заместитель секретаря Совбеза России Рашид Нургалиев

Новости

Президент Анатолий Бибилов встретился с заместителем секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Рашидом Нугралиевым, прибывшим в Южную Осетию с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент поприветствовал гостя, отметив, что Рашид Нургалиев сделал очень многое для Южной Осетии, что не может не вызвать чувства благодарности у всего народа республики.

«Проекты, которые вы сопровождали, всегда были обречены на успех. Мы Вам за это очень благодарны. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Эта память бесценна: альпинисты севера и юга Осетии провели акцию «Бессмертный полк» у подножия пика «Алания»

Новости

Представители Южной и Северной Осетии совершили восхождение на Кударский перевал у подножия пика «Алания» в честь 79-летия битвы за Кавказ. В состав группы вошли по 35 человек из каждой республики. Группы альпинистов поднялись с южной и северной частей Осетии и объединились на перевале на высоте 3200 километра.

Альпинисты подняли с собой портреты Героев Советского Союза - выходцев из Осетии и провели на вершине акцию «Бессмертный полк».

В восхождении... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В РММЦ Южной Осетии за сутки госпитализированы семь больных с COVID-19, лечатся 95

Новости

В «красную зону» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии (РММЦ) за прошедшие сутки госпитализированы семь больных с COVID-19, сообщила "Рес" главврач больницы Индира Биченова.

"В "красной зоне" медцентра по данным на утра 26 июля проходят лечение 95 человек. Из них в палате интенсивной терапии находится один пациент", - сказала собеседник агентства. Количество инфицированных с начала пандемии составило 4100 человек, 3579 выздоровели. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии выявили 63 новых случая коронавируса

Новости

Югосетпотребнадзор сообщил данные по заболеванию коронавирусом, зафиксированных за пятницу. Как сообщила ИА "Рес" в понедельник глава ведомства Марина Кочиева, по результатам проведенных исследований из 332 проб, 63 показали положительный результат.

"Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 3521 человек, 13 человек сняты с учета", - сказала Кочиева.

По ее словам, количество инфицированных с начала пандемии составило 4100 человек, 3579 выздоровели. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Владимир Путин наградил Магреза Келехсаева Орденом Почета

Новости

Наши художники

Президент России Владимир Путин наградил известного художника Магреза Келехсаева Орденом Почета за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Указ об этом подписан в воскресенье, 25 июля. «Я очень люблю свою профессию. Меня заряжает искусство, живопись и все, что я делаю и буду делать в этом направлении. Окончил академию в 1974 году, 18 лет в Осетинском театре проработал главным художником... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Студенты ЮОГУ проходят практику на стройплощадке в Цхинвале

Новости

Студенты Юго-Осетинского государственного университета специальности «Промышленное и гражданское строительство» проходят первую учебно-производственную практику на стройплощадке в районе Царз столицы республики, где возводят новые дома, сообщили "Рес" в пресс-службе ЮОГУ.

"На строительной площадке студентов ознакомили с технологией и организацией строительного производства, а потом на ровне с профессионалами в этом деле работали сообща. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сания Глызина – громкое имя в мире эстетической гимнастики

Интервью

Заслуженный мастер спорта СССР и чемпионка мира по художественной гимнастике, первый в истории Заслуженный тренер России по эстетической гимнастике, а также талантливый постановщик. Воспитанницы Глызиной являются известными фигурами в эстетической гимнастике, она воспитала несколько поколений многократных чемпионок мира в этом виде спорта.

На днях Глызина вновь приехала в Южную Осетию, чтобы составить соревновательные композиции югоосетинским гимнасткам.

... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем