«Аэрофлот» решил перенести рейсы из Дубая в Москву из-за ливней

Роскошная Греция от Sani Resort и The Greeks

В Подмосковье запустят производство комплектующих для электростанций на земле за 1 рубль

Путин начинает битву за главный перекрёсток Евразии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 07.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Северная Осетия подготовила два резервных госпиталя для пациентов с коронавирусом

Новости

Министерство здравоохранения Северной Осетии подготовило два резервных инфекционных госпиталя для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

В случае необходимости больных начнут принимать в Республиканском эндокринологическом диспансере и в клинической больнице СОГМА.

«В республике наблюдается рост заболеваемости коронавирусом, в связи с этим министерство проводит работу по подготовке дополнительных коек. В клинической больнице СОГМА будет подготовлено 100 коек... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

«Тропа разведчика»: команды Минобороны Южной Осетии прошли очередной этап отборочных мероприятий

Новости

Команды Министерства обороны Южной Осетии прошли комплекс препятствий «Тропа разведчика» в рамках отборочных соревнований для участия в конкурсе Армейских международных игр «Отличники войсковой разведки», сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

"Этап является одним из самых сложных и травмоопасных. В ходе испытания команды с вооружением, в боевой экипировке и средствами имитации преодолели 22 препятствия на время, с отработкой действий при внезапной встрече с «противником»", - сказали в пресс-службе. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии действует «горячая линия» по коронавирусу

Новости

Жители Южной Осетии могут получить консультацию по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19, обратившись на «горячую линию», сообщили «Рес» в пресс-службе минздрава.

«Граждане могут обращаться на номер дежурного администратора РММЦ, а также на «горячую линию» по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19 для решения возникающих проблем с лечением и госпитализацией», - сказали в пресс-службе.

Телефон дежурного администратора РММЦ - +7(929) 812-03-03;
Телефон «горячей линии» - +7(929) 810-30-97... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сотрудники МВД и МЧС Южной Осетии проводят рейды по обеспечению безопасности на водных объектах

Новости

Сотрудники органов внутренних дел Южной Осетии совместно с представителями МЧС проводят профилактические рейды на водных объектах республики.

Правоохранители и спасатели напоминают отдыхающим о недопустимости купания в нетрезвом состоянии, а также размещают информационные листовки о мерах предосторожности на воде и о недопустимости загрязнения окружающей среды, сообщает пресс-служба МВД.

Кроме того, сотрудники милиции рекомендуют взрослым внимательно... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Около 50 граждан в Южной Осетии обратились за сутки к бригадам скорой помощи

Новости

Бригады Станции скорой помощи в Южной Осетии выехали за минувшие сутки на 46 вызовов, поступивших от жителей Республики.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минздрава Республики, необходимость госпитализации больного не возникла ни в одном случае.

«По состоянию на 6 июля количество выездов бригад скорой помощи составило — 46. Один человек отказался от госпитализации, лихорадящих было — 10 человек, которым выписали соответствующие назначения», - сказали в пресс-службе. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Более полутысячи жителей Южной Осетии привились вакциной от коронавируса

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов призвал жителей Южной Осетии привиться вакциной от коронавируса "Спутник" в целях собственной безопасности.

«Мы обязаны минимизировать риски роста заболеваемости. Хотелось бы обратиться к населению республики о необходимости проведения вакцины для спасения своей жизни и безопасности людей вокруг. Мы свидетели смертей наших соотечественников от Covid-19. Что еще должно произойти, чтобы пришло понимание необходимости вакцинироваться"... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Обменные гастроли театров Южной и Северной Осетии стартуют осенью

Новости

Юго-Осетинский драматический театр имени Коста Хетагурова планирует приступить в новом театральном сезоне (осенью) к обменным гастролям с Северо-Осетинским государственным драматическим театром имени Тхапсаева, сообщил ИА «Рес» худрук Юго-Осетинского госдрамтеатра Тамерлан Дзудцов.

По его словам, соответствующая договоренность была достигнута в ходе встречи с худруком Осетинского театра Гиви Валиевым.

«Мы намерены раз в месяц обмениваться площадками наших... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии отмечается повторный рост заболеваемости коронавирусом - Марина Кочиева

Новости

Главный санитарный врач Южной Осетии Марина Кочиева на прошедшем в среду заседании штаба противодействию распространения коронавирусной инфекции рассказала о эпидемиологической ситуации, сложившейся в Южной Осетии в связи ростом заболеваемости коронавирусом.

Марина Кочиева отметила, что за весь период регистрации данного вируса было исследовано 24720 проб, из них в 3614 случаях выявлены положительные результаты. По ее словам, первый пик роста пришелся на октябрь прошлого года... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В «красной зоне» медцентра Южной Осетии лечатся 49 пациентов с COVID - 19

Новости

В «красной зоне» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии (РММЦ), по данным на 7 июля, проходят лечение 49 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID - 19, сообщила «Рес» главный инфекционист республики Элеонора Джиоева.

«За прошедшие сутки в "красную зону" медцентра поступило девять больных, выписаны четыре человека с рекомендациями продолжить лечение в амбулаторных условиях. Дотацию кислорода получают 22 человека», - рассказала Джиоева. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Разрядка ситуации в Уиста — залог создания безопасности по всему периметру границы — Джиоев

Новости

Переговоры в рамках женевских дискуссий

Наличие грузинского поста близ осетинского села Уиста (Цнелис) является постоянным фактором напряженности на границе Южной Осетии с Грузией. Как сообщил на брифинге в Цхинвале полпред президента РЮО по постконфликтному урегулированию Мурат Джиоев, югоосетинская делегация заявила об этом в Женеве.

«Как мы знаем, с августа 2019 года сложилась довольно напряженная ситуация в районе Уиста, когда представители... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Оперативный штаб в Цхинвале принял ряд решений для борьбы с пандемией

Новости

Оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции рекомендовал воздержаться от проведения массовых праздничных и похоронных мероприятий. Кроме того, до особого распоряжения наложен запрет на организацию летнего оздоровительного лагеря для детей.

Под председательством президента республики Анатолия Бибилова в среду прошло заседание штаба по борьбе с коронавирусом.

Оперативный штаб рекомендовал обеспечить выполнение организации "входного фильтра" ... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Первая победа: Гурам Гагиев вышел в четвертьфинал первенства Европы по боксу

Новости

Спорт

Гурам Гагиев стартовал c победына первенстве Европы по боксу среди спортсменов до 16 лет, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике и спорту Южной Осетии.

Воспитанник ДЮСШ бокса выступает в весовой категорий до 66 кг. " В первой встрече ему противостоял представитель Хорватии Келенч Мауро. Бой не продлился и одного полного раунда. Подопечному тренера Ацамаза Дзигоева удалось трижды отправить своего соперника в нокдаун. После чего рефери решил остановить бой... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Вопрос водоснабжения села Цинагар Ленингорского района обсудят на технической встрече в формате МПРИ

Новости

Техническая встреча в формате Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ) состоится на границе Южной Осетии с Грузией в четверг.

Как сообщил на брифинге в Цхинвале полпред президента РЮО по постконфликтному урегулированию Мурат Джиоев, на встрече будет обсуждаться вопрос водоснабжения села Цинагар Ленингорского района.

«По таким вопросам, как водоснабжение приграничных сел нужно и можно договариваться без большой политики. У нас есть опыт... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Свыше 30 новых случаев COVID-19 выявили за сутки в Южной Осетии

Новости

Коронавирус подтвержден у 34 человек, прошедших накануне тестирование в Южной Осетии, сообщила «Рес» в среду глава «Югосетпотребнадзора» Марина Кочиева.

«Во вторник было проведено 119 исследований на коронавирусную инфекцию, 34 пробы показали положительный результат», - сказала Кочиева.

По ее словам, за сутки с учета медиков снято пять человек, общее количество выздоровевших на сегодняшний день составляет 3414 человек, под наблюдением врачей остаются 200 человек. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

КГБ Южной Осетии сообщает о 32 нарушениях законодательства в пограничной сфере за июнь

Новости

В июне 2021 года на различных участках государственной границы Республики Южная Осетия задержано 32 нарушителя законодательства в пограничной сфере (в мае т.г. – 36), в т.ч. 11 нарушителей режима государственной границы и 21 пограничного режима, сообщает пресс-служба Комитета госбезопасности республики.

"По каждому факту проведены надлежащие разбирательства, приняты меры административного воздействия, а также проведена разъяснительная работа. При этом 12 человек подвергнуты административному штрафу... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Жилищный фонд Цхинвала вскоре пополнится на более 300 квартир

Новости

Инвестпрограмма

Новый корпус возведен на месте пятиэтажного жилого дома на улице Героев 118, пострадавшего во время войны 2008 года. К демонтажу пострадавшего дома приступили в начале прошлого года. На объекте уже ведутся внутренние отделочные работы. Также началось благоустройство придворовой территории.

В доме 60 квартир, преимущественно двухкомнатные. По словам министра строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуарда Дзагоева, объект будет сдан в эксплуатацию в октябре текущего года. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новое здание школы №3 откроется в столице Южной Осетии к 1 сентября

Новости

18 первоклассников переступят порог вновь отстроенного здания школы №3.

К началу нового учебного года введут в эксплуатацию новое здание цхинвальской среднеобразовательной школы №3.

Как рассказал ИА «Рес» прораб объекта Азамат Кумаритов, внутренние отделочные работы - на завершающей стадии, одновременно ведется уборка помещений.

«На объекте задействовано порядка 27 рабочих, среди них местные и приезжие специалисты. На завершающем этапе фасадные и отделочные работы. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей

Учащиеся Серпухова соревновались в установке пропеллеров на беспилотнике

В РЭО подвели итоги 5 лет деятельности

В Ахтынском районе состоялась презентация книги переводов смыслов Священного Корана на лезгинский язык

Музыкальные новости

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости России

Учащиеся Серпухова соревновались в установке пропеллеров на беспилотнике

Коммунальщики Подмосковья удалили 80 вандальных надписей с начала апреля

В ДТП под Минском с участием автобуса пострадали более 40 человек

В РЭО подвели итоги 5 лет деятельности

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин начинает битву за главный перекрёсток Евразии

В Подмосковье запустят производство комплектующих для электростанций на земле за 1 рубль

Роскошная Греция от Sani Resort и The Greeks

Глава Zecurion Ульянов: домашний Wi-Fi-роутер не может навредить здоровью