Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно



ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 13.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии отметят День миротворца

Новости

В Южной Осетии в среду отметят 29-ю годовщину ввода в республику Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта. Как рассказали «Рес» в Министерстве культуры республики, торжественные мероприятия начнутся в 11.00 с возложения цветов и венков к Монументу Защитникам Отечества на улице Туганова.

«В этот же день в Республиканской национальной библиотеке имени Анахарсиса в 12.00 состоится встреча руководства республики с миротворцами», - добавили в Минкультуры. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В столице Южной Осетии устраняют последствия непогоды

Новости

На столицу Южной Осетии во вторник обрушился ливень и шквалистый ветер. Как сообщили "Рес" в дежурной части МЧС республики, в результате стихии пострадали подвалы и полуподвальные помещения как магазинов, так и жилых домов Цхинвала.

"Вызовы поступили с улиц 8 июня №33, Ленина №132, Кирова №20, Победы, Фрунзе,  Комарова № 31 и 61, а также ул. Героев. На данные адреса выехала дежурная группа МЧС, для осмотра помещений и ликвидации последствий. Но там, где уровень воды не превышает 10-15 см... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Уиста, беспилотники, провокации: Южная Осетия подняла в рамках МПРИ проблемные вопросы

Новости

Переговоры в рамках женевских дискуссий

Югоосетинская сторона заявила на встрече в формате МПРИ о росте нарушений на госгранице, которые совершаются либо представителями грузинской полиции, либо с их попустительства, сообщил глава югоосетинской делегации Егор Кочиев, комментируя во вторник итоги очередной встречи в формате МПРИ в населенном пункте Эргнет.

«Некий представитель грузинской неправительственной организации Давид Кацарава нарушил госграницу с Южной Осетии... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

МВД Южной Осетии сообщило об инциденте в ходе проводимых рейдов

Новости

В рамках профилактических мер по уничтожению кустов дикорастущей конопли, а также пресечения преступлений по незаконному оборону наркотических средств растительного происхождения участковые милиционеры совместно с сотрудниками УКОН МВД проводят подворный обход, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД.

В ходе мероприятия в одном из районов столицы (ул. Революции), сотрудники милиции должны были обследовать территорию частного домовладения местного жителя, который... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В лесном массиве Дзауского района Южной Осетии обнаружены кусты дикорастущей конопли

Новости

226 кустов конопли обнаружили сотрудники управления внутренних дел Дзауского района Южной Осетии в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия в лесном массиве недалеко от села Чеселт.

Наркосодержащие растения были выкорчеваны и доставлены на экспертизу, сообщает пресс-служба МВД.

"По заключению эксперта, изъятые образцы растений содержат в своем составе тетрагидроканнабинол. Специалисты управления сельского хозяйства Дзауского района отметили,... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Лучшие определены: в армии Южной Осетии завершился отбор на АрМИ-2021

Новости

Отбор участников на Армейские международные игры 2021 «Отличники войсковой разведки» проходил в Южной Осетии в течение недели, сообщает пресс-служба Минобороны республики. Соревнования проходили между группами батальона специального назначения и мотострелкового батальона на войсковом полигоне Министерства обороны.

В ходе мероприятий бойцы прошли пять отборочных соревнований, по результатам которых были подсчитаны баллы как в общем командном зачете, так и индивидуальные. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Президент Южной Осетии подписал указы о помиловании

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал во вторник указы о помиловании осужденных Роберта Кисиева и Сослана Лохова. Указы опубликованы на официальном сайте главы государства.

"Руководствуясь пунктом 38 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия постановляю: Помиловать Кисиева Роберта Анатольевича, 1995 года рождения, осужденного 19 марта 2020 г. Цхинвальским районным судом, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы ..."... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Скорая помощь в Южной Осетии госпитализировала за сутки одного человека с COVID-19

Новости

Один человек с коронавирусной инфекцией госпитализирован за сутки бригадой Скорой помощи в РММЦ Южной Осетии, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минздрава Республики.

«По состоянию на 12 июля количество вызовов бригад скорой помощи составило - 63. Был госпитализирован один человек с коронавирусной инфекцией. Лихорадящих больных было — 27», - сказали в пресс-службе.

В «красной зоне» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии (РММЦ)... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Цхинвале прошел благотворительный концерт в поддержку строительства Храма Иоанна Крестителя

Новости

Благотворительный концерт в поддержку строительства храма Иоанна Крестителя прошел в столице Южной Осетии. Мероприятие было организовано с соблюдением всех мер эпидембезопасности, присутствовали не более 50 % от общего числа вместимости зала. Об этом «Рес» сообщил организатор концерта, югоосетинский автор и исполнитель песен, бывший солист группы «Звездный юг» Альберт Лалиев.

По его словам, участниками благотворительного концерта стали Алим Бетеев, Сослан Хасиев... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Делегация Южной Осетии примет участие в Форуме граждан России в Луганске

Новости

В Луганской Народной Республике в среду состоится Форум граждан России, в котором примет участие югоосетинская делегация во главе с председателем правительства Геннадием Бекоевым, сообщает пресс-служба исполнительного органа Южной Осетии.

Как отметил глава правительства, на площадке форума, который пройдет в Луганске под эгидой Народного совета ЛНР, состоится обсуждение вопросов защиты и реализации прав сограждан за рубежом, усиления международного сотрудничества и интеграционных процессов. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Вакцинация нужна, иначе мы не выживем - реаниматолог Андрей Колесников

Новости

Заведующий кафедрой анестезиологии, реаниматологии и неонатологии Донецкого национального медицинского университета имени Горького, доктор медицинских наук Андрей Колесников, отвечая на вопросы югоосетинских журналистов, опроверг версии о влиянии вакцины на репродуктивную функцию.

По его словам, само по себе острое заболевание коронавирусной инфекцией может вызвать поражение эндокринной системы, от прививок такого поражения не происходит.

Колесников подчеркнул необходимость вакцинации. Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Мотострелки российской армии уничтожили лагерь условного противника в горах Южной Осетии

Новости

Мотострелковые подразделения российской военной базы 58-й армии Южного военного округа уничтожили лагерь условного противника при поддержке танков и артиллерии, сообщает пресс-служба ЮВО.

"Разведывательные подразделения военной базы перехватили переговоры условных террористов и выявили расположение укрытого в горах лагеря.

Усиленная мотострелковая рота совершила марш на полигон Дзарцеми, блокировала пути отхода из лагеря боевиков, огнем из всех орудий уничтожила его. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Южная Осетия обсудит с Грузией вопросы безопасности на госгранице

Новости

Переговоры в рамках женевских дискуссий

В приграничном с Южной Осетией селе Эргнет во вторник пройдет очередная встреча в формате Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), сообщили "Рес" в пресс-службе аппарата полномочного представителя Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования.

«На встрече будут обсуждаться вопросы безопасности на госгранице, инциденты, имевшие место на приграничных территориях с момента предыдущей встречи в формате МПРИ»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи