Доктор Мясников спас женщину

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 23.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Русский дом Цхинвала приглашает к участию в акции #МыДостоевский

Новости

Российский центр науки и культуры в Цхинвале объявил о старте акции #МыДостоевский к 200 -летию Фёдора Достоевского. Как сообщили в РЦНК, участником может стать любой человек, для этого нужно создать свою иллюстрацию к любому произведению великого русского классика в любом формате: фотоколлаж, рисунок, комикс, видеопостановка, обложка.

"Выкладывать творения можно у себя на открытой странице в соцсетях с хештегами #МыДостоевский и #WeDostoevsky. Акция началась 19 июля и завершится 26 августа. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Связисты Минобороны Южной Осетии осваивают современное оборудование

Новости

С военнослужащими подразделения связи Министерства обороны Южной Осетии проводятся занятия по различным направлениям профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Занятия, включающие теоретические и практические блоки, проходят совместно с российскими военными связистами на территории 4 гвардейской военной базы МО РФ на регулярной основе в соответствии с планом подготовки войск.

Югоосетинские военнослужащие работают с новейшими... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили журналистов с Днем СМИ

Новости

Премьер Южной Осетии Геннадий Бекоев направил поздравительный адрес сотрудникам средств массовой информации, которые в пятницу отмечают свой профессиональный праздник.

"Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, корреспондентов – всех тех, чей благородный, ответственный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право на свободу слова, на достоверную, объективную информацию. Средства массовой информации... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Заседание парламента Южной Осетии сорвано из-за бойкота части депутатов - спикер

Новости

Сессия парламента Южной Осетии, на которой предполагалось рассмотреть представленную президентом кандидатуру нового главы ЦИК Эмилии Гагиевой и утвердить состав комиссии, а также ряд важных законопроектов сорвана из-за бойкота части депутатов, заявил спикер парламента Алан Тадтаев.

"Сессия вновь сорвана. Нет кворума. Сегодня депутаты заявили, что не придут на сессию. Я считаю такой поступок неприемлемым и еще раз призываю депутатов вернуться в правовое русло. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии с 1 августа повысится цена на проезд на общественном транспорте в Северную Осетию

Новости

С первого августа цена на проезд на общественном транспорте в Северную Осетию подорожает на пятьдесят рублей, - сообщил агентству «Рес» глава Управления автомобильного транспорта (УАТ) Южной Осетии Альберт Дудаев.

«Проезд будет составлять 400 рублей, ранее - 350 рублей. Цена повышается в связи с подорожанием горюче-смазочных материалов», - уточнил Дудаев. Он отметил, что в городе и по районам тарификация остается прежней. Повышения цен на проезд по республике, добавил он, пока не предполагается. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии за прошедшие сутки скончался один человек от коронавируса

Новости

В «красной зоне» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии по данным на утро, 23 июля, проходят лечение 82 пациента с COVID-19, сообщила "Рес" в пятницу главврач РММЦ Индира Биченова.

По словам Биченовой, за прошедшие сутки в палате интенсивной терапии инфекционного корпуса скончался от коронавируса 66-летний пациент с сопутствующей тяжёлой сердечно сосудистой патологией.

"Все пациенты своевременно получают необходимое лечение, однако вирус коварный. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Маирбег Кокоев ушел с должности директора медицинского кластера Южной Осетии

Новости

Директор Республиканского Многопрофильного медицинского центра (РММЦ) Южной Осетии Маирбег Кокоев ушел с занимаемого поста и вернулся в хирургию, сообщил «Рес» министр здравоохранения и социального развития Сослан Наниев.

«Маирбег Кокоев покинул пост по собственному желанию. Но, он возглавит одно из хирургических отделений. Хочется выразить ему благодарность за тот вклад, который он внес в работу РММЦ и пожелать дальнейших успехов", - сказал Наниев.

По... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии за сутки выявили 48 новых случаев заражения коронавируса

Новости

Югосетпотребнадзор сообщил данные по заболеванию коронавирусом, зафиксированных за минувшие сутки. Как сообщила ИА "Рес" в пятницу глава ведомства Марина Кочиева, по результатам проведенных исследований из 191 пробы, 48 - показали положительный результат (днем ранее 38).

"Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 471 человек, 14 человек сняты с учета", - сказала Кочиева.

По ее словам, количество инфицированных с начала пандемии составило 4037 человек, 3566 выздоровели. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

«Ушел человек-эпоха»: не стало государственного и общественного деятеля Южной Осетии Бориса Чочиева

Новости

Ушел из жизни известный государственный и общественный деятель Южной Осетии Борис Чочиев. «Ушла эпоха» - так откликнулись на трагическое известие многие жители Южной Осетии. Скончался он на 64 году жизни в реанимации владикавказской больницы от последствий коронавирусной инфекции.

« Народ Южной Осетии потерял одного из своих ярких представителей, настоящего патриота, чья судьба неразрывно связана с историей становления государственности Южной Осетии», - рассказал... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Представление президента Южной Осетии о новом главе Центризбиркома вынесли на сессию

Новости

Президиум парламента Южной Осетии рассмотрел в пятницу десять вопросов, обсуждение которых продолжится сегодня же на сессии. Первый вопрос повестки президиума касался представления президента Анатолия Бибилова кандидатуры Эмилии Гагиевой на назначение на должность главы ЦИК, а также образование и назначение членов ЦИК.

Вопрос на обсуждение парламентариев вынес председатель парламентского Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Алан Габатты. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

"Верность своему делу, стремление быть в гуще событий": Анатолий Бибилов поздравил представителей СМИ

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в пятницу журналистов с профессиональным праздником – Днем работника средств массовой информации.

"Во все времена представители средств массовой информации играли колоссальную роль в генерировании общественного мнения. Верность своему делу, стремление быть в гуще событий, достоверная и беспристрастная подача новостей – это те качества, которые вас делают голосом общества", - говорится в поздравлении.

Глава... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Парламентарии Южной Осетии обсудили законопроект о жилищной политике и изменения в Таможенный кодекс

Новости

Комитет парламента Южной Осетии по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству рассмотрел законопроект о внесении изменений в Таможенный кодекс Республики.

Как сообщает пресс-служба закоргана со ссылкой на министра финансов Азу Хабалову, данный законопроект направлен на улучшение инвестиционного климата в республике.

«Это фактически совершенствование законодательства в области таможенной политики для того, чтобы инвестор заходил в Республику. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Мурат Гассиев нокаутировал Валлиша и завоевал титул WBA Asia

Новости

Спорт

Бывший чемпион мира по двум версиям россиянин Мурат (IRON) Гассиев выиграл второй поединок в супертяжелой весовой категории и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В 10-раундовом поединке, прошедшем в Москве, он выиграл у немца Михаэля Валлиша техническим нокаутом в четвертом раунде.

Гассиев провел несколько мощных ударов по корпусу немца, после чего тот зашатался. Но критическими для Валлиша стали удары Гассиева в голову. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Доктор Мясников спас женщину

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости России

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Еще 6 тысяч территориальных зон Подмосковья внесли в ЕГРН

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в России и мире

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе