Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку



ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 27.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Скорая помощь в Южной Осетии госпитализировала за сутки двух человек с коронавирусом

Новости

Двое граждан Южной Осетии с коронавирусной инфекцией госпитализированы за минувшие сутки бригадой скорой помощи в инфекционную больницу Южной Осетии, всего за сутки в инфекционное отделение РММЦ поступило пять человек, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минздрава Республики.

«Количество вызовов бригад скорой помощи за день составило - 55. Лихорадящих больных было — 21», - сказали в пресс-службе.

В «красной зоне» Республиканского многопрофильного медицинского... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Строительство резервной ЛЭП обсудили президент Южной Осетии с замглавы секретаря Совбеза РФ

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и заместитель Секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев обсудили во вторник вопросы энергетической безопасности Республики.

Особое внимание было уделено необходимости строительства резервной ЛЭП. Глава государства отметил, что оказываемое со стороны российского руководства внимание обозначенной проблеме, даст определенный импульс дальнейшим совместным действиям.

«Продолжается работа по спектру вопросов, которые мы обозначили. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Глава Минздрава Южной Осетии проверил работу амбулатории и ФАПа в отдаленных селах

Новости

Глава Минздравсоцразвития Южной Осетии Сослан Наниев с внеплановой проверкой посетил врачебную амбулаторию в селении Синагур и фельдшерско-акушерский пункт в селении Теделет.

Министр ознакомился с условиями работы, а также с имеющимися проблемами, и на месте дал поручения по устранению замечаний, связанных с организационными моментами. Во время встречи с врачами и медицинским персоналом Сослан Наниев выслушал пожелания, необходимые для работы ФАПа и врачебной амбулатории. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Вышел в свет второй вестник Владикавказского научного центра РАН

Новости

Второй номер журнала «Вестник Владикавказского научного центра РАН», открывается рубрикой «Литературоведение». В ней представлена статья доктора филологических наук Ирлана Хугаева «Рассказы Батырбека Туганова и их значение в истории осетинской русскоязычной прозы», в которой дается комплексное рассмотрение идейно-художественного содержания рассказов Б. Туганова, одного из виднейших представителей осетинской (русскоязычной) литературы рубежа XIX и XX веков; фиксируются... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

МИД Южной Осетии обеспокоен учениями "Agile Spirit - 2021" в Грузии

Новости

МИД Южной Осетии выступил во вторник с заявлением в связи с многонациональными военными учениями "Agile Spirit - 2021" в Грузии.

"С 26 июля по 6 августа в Грузии в десятый раз пройдут многонациональные учения «Agile Spirit - 2021», в которых примут участие 2500 военнослужащих из Азербайджана, Великобритании, Германии, Грузии, Испании, Италии, Канады, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, США, Турции, Украины и Эстонии, в том числе около 1500 грузинских и 700 американских военнослужащих. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новый национальный промысл Южной Осетии – это бесконечное «хождение по граблям», - Станислав Кочиев

Новости

Комментарии

Отголоски прошлых конфликтов мешают депутатам югоосетинского парламента сформировать состав ЦИК в спокойной обстановке, считает лидер Компартии, экс-спикер парламента Станислав Кочиев.

Лидер коммунистов, который 10 лет был спикером парламента и депутатом практически всех созывов, в комментарии агентству «Рес» призвал все политические партии, заинтересованные в сохранении стабильности и соблюдении сроков формирования ЦИК быть доброжелательнее... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югосетпотребнадзор выявил 25 новых случаев заражения коронавирусом за сутки

Новости

В Южной Осетии за сутки проведено 164 исследования на коронавирусную инфекцию, из них 25 новых случаев заболевания коронавирусом (днем ранее 63), сообщила "Рес" во вторник глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева.

Количество инфицированных с начала пандемии выросло до 4125 человек, 3589 - выздоровели.

"Эпидемиологическая ситуация в республике остается сложной, естественно необходимо соблюдать меры безопасности - избегать посещения мест массового скопления людей... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Пять госпитализаций за сутки: в "красной зоне" РММЦ лечатся 92 пациента

Новости

В «красную зону» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии (РММЦ) за прошедшие сутки госпитализированы пять человек с COVID-19, сообщила "Рес" главврач больницы Индира Биченова.

«В "красной зоне" медцентра по данным на утра 27 июля проходят лечение 92 пациента. Из них два человека находятся в палате интенсивной терапии», - сказала собеседник агентства.

Количество инфицированных с начала пандемии составило 4100 человек, 3579 выздоровели. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Вакцинироваться от ковида можно через 3 месяца после предполагаемого заболевания - эксперт

Новости

Прививку против коронавирусной инфекции можно сделать через три месяца после подозрения на COVID-19, при подтвержденном диагнозе - через полгода, сообщил врач-вирусолог, педиатр Евгений Тимаков.

"Если подозрение - через три месяца после предполагаемого заболевания нужно делать прививку", - сказал эксперт, отвечая на вопрос, когда вакцинироваться от инфекции, если было только подозрение на ковид, например после контакта с болевшим человеком.

Говоря о том... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Завершена реконструкция подземных сетей на семи улицах Цхинвала

Новости

Сотрудники республиканского государственного унитарного предприятия «Водоканал» в Цхинвале завершили строительно-монтажные работы по замене подземных коммуникационных сетей на всех объектах в рамках реализации инвестпрограммы.

Работы велись на семи столичных улицах: Шавлохова, Плеханова, Санакоева, Мирной, Едисской, Путина (от городского стадиона до с. Хеит) и в переулке Нартовская – Арона Плиева.

Как рассказала «Рес» главный инженер ГУП «Водоканал» Инга Джиоева... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Преступлений за неделю не зарегистрировано, пять ДТП: МВД Южной Осетии о криминогенной ситуации

Новости

За неделю (19-26 июля)на территории Южной Осетии преступлений не зарегистрировано. За нарушение общественного порядка два человека судом подвергнуты различным административным наказаниям, сообщает пресс-служба МВД.

Там добавили, что на минувшей неделе на дорогах республики произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий один человек погиб, один - получил телесные повреждения.

Сотрудники УГИБДД во время надзора за безопасностью дорожного... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Люди должны нести ответственность за ложь, клевету, оскорбления, - Бибилов

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов обращаясь к личному составу ИКЦ отметил, что благодаря профессионализму сотрудников и возможностям, которое есть у центра, эффективность работы должна в разы повыситься.

В Цхинвале завершился второй этап строительства комплекса зданий и сооружений СИКЦ органов внутренних дел Южной Осетии и России. В понедельник состоялось официальное открытие объектов центра, приуроченное к пятой годовщине подписания межгосударственного... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками