Мы в Telegram
Добавить новость

Задержанный замминистра Тимур Иванов присутствовал на коллегии Минобороны

ЦППК назначит дополнительные остановки поездам на Вербное Воскресенье и Пасху

Москва получила приз профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников



ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 06.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Через 2-3 года коронавирус адаптируется и станет вирусом гриппа, полагает эксперт

Новости

Порядка двух-трех лет потребуется коронавирусной инфекции для адаптации, чтобы сравниться по степени заражения с вирусом гриппа. Такое мнение выразил главный врач медцентра "Лидер-медицина", педиатр, вирусолог Евгений Тимаков в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

"Я думаю, не раньше, чем через 2-3 года. Мы подадаптируемся под коронавирус, коронавирус под нас так, чтобы нас заражать как грипп, но при этом не убивать, не вызывать серьезные проявления", - сказал он. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии продолжаются отборочные соревнования к международным играм «АРМИ-2021»

Новости

На войсковом полигоне Министерства обороны Южной Осетии прошел второй день отборочных соревнований среди команд ведомства на конкурс Армейских международных игр «Отличники войсковой разведки».

Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства Республики, в ходе упорной борьбы были выявлены лучшие команды в таких этапах, как «засада» и «отработка элементов тактической подготовки».

«Мероприятия прошли на двух учебных точках. В ходе «засады» команды в условиях... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

МВД Южной Осетии рекомендует пользоваться масками при обращении в органы внутренних дел

Новости

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в республике Министерство внутренних дел Южной Осетии рекомендует жителям при обращении в органы внутренних дел по линии предоставления государственных услуг иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты.

"Меры принимаются в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции, а также защиты здоровья граждан", - сообщает пресс-служба МВД.

Там уточнили перечень предоставления услуг... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югоосетинский режиссер поделился воспоминаниями о встрече с Владимиром Меньшовым

Новости

Югоосетинский писатель и режиссер Тамерлан Тадтаев поделился воспоминаниями о кинорежиссере, народном артисте РСФСР Владимире Меньшове, скончавшемся на 82-м году жизни от коронавируса.

«С Меньшовым мы встретились на Каннском кинофестивале. Серёга (прим. редактора российский режиссер Сергей Зезюльков) пригласил его за наш столик попить чаю или кофе и очень просил мэтра прийти на показ нашего "Суадона". (Фильм Тамерлана Тадтаева)», - написал на своей странице в соцсети «Facebook» Тамерлан Тадтаев. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Четыре случая заражения коронавирусом выявлено в городе Квайса Южной Осетии

Новости

Эпидемиологическая ситуация в городе Квайса Южной Осетия стабильная. На сегодняшний день COVID-19 там подтвержден у четырех жителей. Как сообщила агентству «Рес» главврач квайсинской больницы Ульяна Цховребова, пациенты проходят амбулаторное лечение.

«Все они на самоизоляции. Больше больных у нас не выявлено, мы следим за ситуацией. Всем, у кого подозревается вирус, делаем тесты», - сказала она.

По ее словам, первый пациент был выявлен 23 июня. До этого... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Соблюдайте масочный режим: минздрав Южной Осетии обратился к жителям республики

Новости

Министерство здравоохранения и социального развития Южной Осетии обратилось к жителям республики с просьбой носить маски при посещении структурных подразделений министерства.

«Масочный режим в структурных подразделениях Министерства здравоохранения и социального развития был введен с начала месяца. Просьба соблюдать данное требование при посещении РММЦ, районных больниц и иных подразделений здравоохранения», - говорится в сообщении минздрава Республики.

Отметим... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сотрудники финансовой службы МВД Южной Осетии отмечают профессиональный праздник

Новости

Сотрудники финансовой службы МВД Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник 6 июля. Исполняющий обязанности министра внутренних дел Мераб Пухаев поздравил личный состав и ветеранов финансовой службы со знаковой датой, сообщает пресс-служба МВД.

В своем поздравлении исполняющий обязанности главы МВД отметил, что, финансовая служба МВД прошла значительный путь становления и развития. По его словам, на сегодняшний день служба является сложной многофункциональной структурой... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Достоинство, профессионализм, любовь к людям и родине: Цхинвал простился с Диной Алборовой

Новости

Во вторник в столице Южной Осетии простились с политологом и общественным деятелем Диной Алборовой. Коварный коронавирус оборвал яркую жизнь неординарной личности, и ее преждевременный уход — невосполнимая потеря не только для семьи, родных и друзей, но и для республики, общества.

«Жизнь — как служение родине» - эта фраза относится к Дине Алборовой. Вернувшись в Южную Осетию дипломированным политологом, она еще будучи совсем юной, активно включилась в процессы... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии за минувшие сутки из «красной зоны» медцентра выписали 9 пациентов

Новости

Из «красной зоны» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии (РММЦ) за сутки выписаны 9 пациентов, лечение проходят 44 человека с COVID-19, сообщила «Рес» во вторник главный инфекционист республики Элеонора Джиоева.

«За прошедшие сутки в "красную зону" медцентра поступило шесть человек. Дотацию кислорода получают  20 человек. Один пациент отправлен в больницу Северной Осетии», - сказала Джиоева.

Югосетпотребнадзор сообщил во вторник о новых случаях заболевания коронавирусом... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Российский специалист в области микрохирургии кисти прибудет в Цхинвал в сентябре - минздрав

Новости

Приезд в Южную Осетию специалиста в области микрохирургии кисти Андрея Жигало перенесен на сентябрь, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минздрава Республики.

Там отметили, что данное решение принято в связи с эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации.

«11 и 12 сентября 2021 года специалист проведет бесплатный прием населения Республики с заболеванием кисти, а также проведет миниинвазивные операции для пациентов», - сказали в пресс-службе.

Там отметили... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сезон танцевальных вечеров «Ирон хъазт» откроется при улучшении эпидобстановки — мэрия

Новости

Открытие вечеров национального танца «Ирон хъазт», запланированное на 6 июля, отменили в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Южной Осетии, - сообщила агентству «Рес» пресс-секретарь администрации города Зарина Кочиева.

«Мероприятие перенесли из-за роста числа заболевших коронавирусной инфекцией. Сезон танцевальных вечеров откроется при улучшении эпидемиологической ситуации», - сказала Кочиева.

Ранее было принято решение и об отмене фестиваля красок "Арвырон" (Радуга)... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В минздраве Южной Осетии рассказали о количестве выездов Скорой помощи за сутки

Новости

Бригады Скорой помощи в Южной Осетии выехали за минувшие сутки на 51 вызов, поступивший от жителей Республики, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минздрава Республики.

«По состоянию на 5 июля 2021 года, количество вызовов бригад скорой помощи составило 51, из них не было ни одного случая госпитализации с коронавирусной инфекцией», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что с начала месяца всего вызовов было 175, число госпитализированных с коронавирусной инфекцией составило 13 человек. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Коронавирус за сутки выявлен у 21 жителя Южной Осетии

Новости

Югосетпотребнадзор сообщил о новых случаях заболевания коронавирусом, зафиксированных за минувшие сутки.

Как сообщила ИА "Рес" во вторник глава ведомства Марина Кочиева, по результатам проведенных исследований из 126 проб, 21 показали положительный результат.

"Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 171 человек, четыре человека сняты с учета", - сказала Кочиева.

По ее словам, количество инфицированных с начала пандемии составило 3580 человек, 3409 выздоровели. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новобранцы армии ЮВО в Южной Осетии привились от COVID-19

Новости

Более 800 новобранцев 58-й армии ЮВО весеннего призыва на Кавказе привились от коронавирусной инфекции, в их числе военнослужащие молодого пополнения в Южной Осетии, сообщает пресс-служба ЮВО.

"В соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированных на Кавказе, проходит вакцинация от коронавирусной инфекции новобранцев весеннего 2021 года призыва. Прививку от COVID-19 поставили уже более 800 человек, из них около 600 человек привились двумя компонентами вакцины"... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

На повестке вопросы инвалидов: глава Минздрава Южной Осетии встретился с президентом Фонда раненых

Новости

Вопросы замены протезов и санаторно-курортного лечения инвалидов обсудили в ходе встречи глава Минздрав Южной Осетии Сослан Наниев и президент Фонда раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действия на территории республики с 1989 по 2008 гг. Об этом "Рес" сообщила глава фонда Мадина Плиева.

Она рассказала, что в фонде состоят ребята, которые получили травмы и увечья, отстаивая независимость и суверенитет РЮО. «Государство оказывает им огромную помощь. Президент... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Фестиваль красок в Цхинвале отменили из-за коронавируса

Новости

Фестиваль красок "Арвырон" (Радуга), который должен был пройти в Цхинвале, второй год подряд отменяют из-за коронавируса. Как рассказал "Рес" инициатор мероприятия, начальник управления культуры, молодежи и спорта администрации города Цхинвал Игорь Тасоев, данное решение принято в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекции.

"Фестиваль перенесен на неопределенный срок", - уточнил он.

Мероприятие должно было пройти в среду, 7 июля, на театральной площади столицы республики. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Двукратная чемпионка мира по эстетической гимнастике проведет мастер-классы в Южной Осетии

Новости

Спорт

В Южную Осетию вновь приехала двукратная чемпионка мира по эстетической гимнастике Валерия Урюпина. Во Дворце спорта "Олимп" стартовали учебно-тренировочные сборы по эстетической гимнастике, сообщила "Рес" Зема Цховребова - президент Федерации художественной и эстетической гимнастики.

Валерия Урюпина - мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике, чемпионка Московской области по художественной гимнастике, двукратная чемпионка мира по эстетической гимнастике. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости России

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево