Генпрокуратура проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за поддержки ВСУ

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка

Департамент городского имущества сообщает об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого имущества в Басманном районе

В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца



ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 03.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Ушел из жизни человек-эпоха Анисим Дзаттиаты

Новости

Культура Осетии понесла тяжелую утрату - на 87 году ушел из жизни Народный артист Республики Южная Осетия, Заслуженный деятель искусств Республики Северная Осетия Анисим Антонович Дзаттиаты.

Многолетняя работа музыканта связана со многими важными сторонами развития народно-певческого и профессионального хорового творчества. Анисим Дзаттиаты известен в республике как композитор, автор хоровой светской и духовной музыки, талантливый организатор, исследователь и практик хорового искусства. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Cело Урсдур Знаурского района Южной Осетии обеспечат питьевой водой

Новости

В село Урсдур Знаурского района Южной Осетии впервые за 50 лет проводится питьевая вода. Работы ведутся силами ЖКХ района уже несколько дней, сообщила «Рес» пресс-секретарь администрации района Алена Оттаева.

«На месте уже поставили специальные кольца, работы продолжаются, они займут несколько дней. Если летом ситуация с подачей воды ухудшится, то установят мотор, который будут подключать в таких случаях и жители этого села не останутся без водоснабжения», - сказала Оттаева. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В столице Южной Осетии завершился первый день соревнований по художественной гимнастике

Новости

Спорт

В Цхинвале завершился первый день соревнований по художественной гимнастике за Кубок Федерации РЮО. Соревнования во Дворце спорта "Олимп" стартовали с выступления гимнасток из категории B и C. Спортсменки из категории A выступили с упражнениями без предмета, плюс один вид с предметом.

По результатам первого дня соревнований пьедестал почета заняли: в категории 2016 г.р. первое место - Ева Бутова из города Владикавказ, второе место - Виктория Буджиева. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Призер первенства Европы Арсамаг Зассеев вернулся в Цхинвал

Новости

Спорт

В Цхинвал вернулся бронзовый призер первенства Европы по вольной борьбе Арсамаг Зассеев. Борца на театральной площади встречали друзья, родные и тренер Тамерлан Кочиев.

Пресс-служба Комитета по молодёжной политике и спорту отмечает, что Арсамаг Зассеев занял третье место на первенстве Европы среди юниоров до 21 года. Воспитанник школы борьбы Южной Осетии выступал в самой тяжелой весовой категорий (125 кг).

«Больше 15 лет от нашей... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сотрудники генеральной прокуратуры Южной Осетии прошли очередную аттестацию

Новости

В Генеральной прокуратуре Республики Южная Осетия под председательством первого заместителя прокурора республики Сергея Битиева состоялось очередное заседание аттестационной комиссии для прокурорских работников.

На аттестацию были представлены два сотрудника ведомства, сообщает пресс-служба генпрокуратуры.

"В процессе работы комиссии состоялось объективное рассмотрение профессиональных и личных качеств представленных работников. На вопросы членов комиссии были даны необходимые ответы и пояснения"... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Цхинвальском районе Южной Осетии ремонтируют дороги к селам

Новости

Работники жилищного коммунального хозяйства Цхинвальского района Южной Осетии ремонтируют дорогу в селение Квернет. Ремонтные работы на объекте ведутся несколько дней. Как сообщила агентству «Рес» пресс-секретарь администрации района Оксана Джиоева, им предстоит отремонтировать участок протяженностью почти в два километра.

«Жители этого селения давно жалуются на разбитую дорогу. Силами ЖКХ она ремонтировалась не раз, но со временем из-за дождей снова становилась труднопроходимой. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Анатолий Бибилов поздравил личный состав и ветеранов УГИБДД с профессиональным праздником

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников и ветеранов УГИБДД МВД Южной Осетии с профессиональным праздником. Глава государства отметил вклад сотрудников УГИБДД республики в обеспечение безопасности на дорогах.

"Вот уже 85 лет, вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания. От вас зависит безопасность движения, жизни и здоровья людей на дорогах Южной Осетии. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

На страже безопасности дорожного движения: сотрудники УГИБДД Южной Осетии отмечают профпраздник

Новости

Торжественное построение личного состава УГИБДД МВД Южной Осетии, приуроченное к профессиональному празднику гаишников, состоялось на территории управления.

Как сообщает пресс-служба МВД, мероприятие посетили заместитель министра внутренних дел по работе с личным составом Ахсар Джабиев, заместитель начальника криминальной милиции Инал Пухаев, заместитель начальника МОБ Геннадий Лалиев, командир ОМОН Игорь Плиев, начальник УООП Маирбег Гаглоев. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

За два дня более 50 заявлений: в ЮОГУ стартовала приемная кампания

Новости

В Юго-Осетинском государственном университете имени А.А. Тибилова начался прием документов от абитуриентов, желающих стать студентами вуза.

Как рассказала информагентству «Рес» ответственный секретарь Эвелина Гаглоева, приемная комиссия ЮОГУ начала свою работу 1 июля и прием продлится до 15 июля, а на специальности заочного отделения - до 20 июля.

«За два дня работы приемной комиссии ЮОГУ поступило 51 заявление от абитуриентов. На данный момент больше всего желающих поступить на факультеты ... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

К страде готовы: в село Цинагар Ленингорского района Южной Осетии передан новый комбайн

Новости

Зерноуборочный комбайн производства компании Ростсельмаш в субботу направили в село Цинагар Ленингорского района Южной Осетии.

В республику поступило пять новых комбайнов производства Ростельмаш, четыре из них были закуплены на кредитные средства Министерства сельского хозяйства, одна единица была передана ведомству от российских коллег в рамках двусторонних договоренностей.

Комбайн Ростсельмаш оснащен просторной остекленной герметичной кабиной с кондиционером и большим охватом... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Дата определена: в Цхинвале пройдет фестиваль красок

Новости

Фестиваль красок "Арвырон" (Радуга) пройдет на следующей неделе в столице Южной Осетии. Праздник намечался летом прошлого года, но из-за пандемии коронавирусной инфекции его пришлось перенести.

Как рассказал "Рес" инициатор мероприятия, начальник управления культуры, молодежи и спорта администрации города Цхинвал Игорь Тасоев, мероприятие проводится впервые и станет подарком для жителей и гостей Южной Осетии.

«Краски уже закуплены, будет восемь ярких цветов. Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В августе на Кавказе состоятся мероприятия Международного военно-технического форума «Армия-2021»

Новости

В конце августа в военных гарнизонах 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) на Кавказе состоятся мероприятия Международного военно-технического форума «Армия-2021» ЮВО, где впервые будут представлены новейшие образцы вооружения и военной техники.

Как сообщает пресс-служба ЮВО, масштабные мероприятия форума пройдут на военной базе в Цхинвале Республики Южная Осетия, во Владикавказе, Грозном, Нальчике, в ингушском поселке Троицкое, а также дагестанском городе Каспийск. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии пройдут первые соревнования за Кубок Федерации по художественной гимнастике

Новости

Спорт

Во Дворце спорта "Олимп" в Цхинвале стартуют первые соревнования за Кубок Федерации по художественной гимнастике, которые будут проходить два дня - 3 и 4 июля, сообщила "Рес" президент Федерации по художественной и эстетической гимнастике Зема Цховребова.

По её словам, провести соревнования такого уровня она хотела давно и в этом году внесла их в календарный план.

"Такого уровня соревнования проводятся везде, и мы решили,что уже готовы проводить такие состязания и у нас. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости России

Регионы получат больше «штрафных» прав

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Экология в России и мире

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Наследие «Игр будущего»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Краски севера III











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В квартире подозреваемого в убийстве из-за парковки найдено 72 миллиона рублей

Многократный чемпион Сербии проведёт товарищеские матчи с ЦСКА и «Динамо»

Свердловскую область назвали одним из лидеров по программе догазификации

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники