Мы в Telegram
Добавить новость

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 24.07.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Информационная политика – одна из важных задач государства

Интервью

Знаменательная дата

23 июля работники средств массовой информации РЮО отметили свой профессиональный праздник

Дата для празднования профессионального праздника работников СМИ выбрана не случайно. 23 июля 1906 года во Владикавказе в свет вышла первая газета на осетинском языке «Ирон газет», первый тираж ее составил 500 экземпляров.

В последующем, конечно, появилось множество газет, журналов и других информационных ресурсов, как на Севере, так и на Юге Осетии. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Пожарные Южной Осетии ликвидировали возгорание автомобиля

Новости

В Знаурском районе Южной Осетии по дороге в село Вахтана произошло возгорание автомобиля марки Mercedes, сообщил "Рес" старший дежурный МЧС Ацамаз Битиев. По предварительной версии, причиной возгорания явилось короткое замыкание электропроводки.

"Вызов о возгорании автомобиля поступил в 17:06. На место происшествия сразу же выехал пожарный расчет поселка Знаур. Пострадавших нет", - сказал Битиев.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В "красной зоне" медцентра Южной Осетии находится 87 больных с COVID-19

Новости

В «красной зоне» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии по данным на утро, 24 июля, проходят лечение 87 пациентов с COVID-19, сообщила "Рес" главврач больницы Индира Биченова.

"В палате интенсивной терапии пациентов нет. Состояние кислородзависимых пациентов стабильное", - уточнила собеседник агентства.

В республике с начала мая проходит бесплатная вакцинация населения от коронавируса российским "Спутник V", жители республики... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Пример здорового образа жизни: велосипедисты в Южной Осетии прошли новый маршрут через Кударское ущелье

Новости

Давайте вместе защитим наше общество, наш народ, наших людей - президент

Участники велопробега "Цхинвал-Квайса" успешно преодолели 60-километровый маршрут и возвращаются обратно в столицу республики, сообщил "Рес" один из участников акции, президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда Южной Осетии Лери Тедеев.

По его словам, запланированное расстояние было преодолено за шесть часов. Старт велопробега был дан в 6 часов утра с Театральной площади. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Глава Минздрава Южной Осетии проверил лекарственное обеспечение ленингорской больницы

Новости

Глава Минздрава Южной Осетии Сослан Наниев совершил на этой неделе внеплановую поездку в Ленингорский район для ознакомления с ситуацией по лекарственному обеспечению, а также для реакции поступающих сигналов о нарушениях, сообщает пресс-служба ведомства.

"На встрече с главным врачом и медицинским персоналом было отмечено, что одной из важнейших задач, которое ставит перед собой руководство Минздрава, это бесперебойное снабжение лекарствами учреждений министерства и населения Республики. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

"Повар, кондитер", "Автомеханик"...: в Цхинвальском колледже рассказали о работе приемной комиссии

Новости

В Цхинвальском многопрофильном колледже продолжается прием документов на 2021-2022 учебный год. Абитуриенты могут выбрать специальность из 13 отделений колледжа.

Как рассказала "Рес" председатель приемной комиссии Зарема Губиева, на сегодняшний день подано более 20 заявлений.

"В основном абитуриенты выбирают такие специальности как "Повар, кондитер", "Автомеханик", "Мастер обработки цифровой информации" и другие. Прием продлится до конца текущего месяца. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Бориса Чочиева отличала неиссякаемая энергия, работоспособность, - МИД Южной Осетии

Новости

Министерство иностранных дел Южной Осетии выразило соболезнования по поводу безвременного ухода из жизни государственного и общественного деятеля Южной Осетии, Чрезвычайного и Полномочного Посла Бориса Елиозовича Чочиева.

"Жизненный путь Бориса Елиозовича служит примером искреннего и неподдельного патриотизма, преданности своей стране и народу. Невозможно говорить об истории становления государственности Южной Осетии, не упоминая имени Бориса Чочиева. Все вспоминают о нем как о талантливом дипломате... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Аграрии Цинагарской зоны в Южной Осетии убрали более 380 га пшеницы и ячменя, еще предстоит 1000 га

Новости

В уборке зерновых культур фермеры Цинагарской зоны Ленингорского района задействовали новые машины - комбайн «Ростсельмаш» и пресс-подборщик сена, переданные району министерством сельского хозяйства республики.

Как отметила пресс-секретарь администрации района Анжела Кокоева, в этом месяце автопарк предприятия «Ирагропросервис» в Ленингорском районе пополнился новой спецтехникой, которая позволяет облегчить процесс сенозаготовки.

Бригадир Хвича Габеев рассказывает... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Более 500 заявлений: приемная комиссия в ЮОГУ продолжает работу

Новости

Более 500 абитуриентов уже подали заявления на поступление в Юго-Осетинский государственный университет, из них большая часть – желающих на дневное отделение, остальные – на заочное, сообщила "Рес" ответственный секретарь Эвелина Гаглоева.

В приемной комиссии ЮОГУ рассказали, какие специальности оказались востребованы в этом году среди абитуриентов и как проходит приемная кампания.

"На дневное отделение прием документов практически полностью завершился 15 июля. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

МВД Южной Осетии сообщило подробности аварии на окраине Цхинвала

Новости

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу в районе села Ног-кау Цхинвальского района Южной Осетии, примерно в 9:30 утра, говорится в сообщении пресс-службы МВД республики.

"Водитель автомашины Honda CR-V, 68-летний житель столицы, не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи. В результате аварии водитель получил телесные повреждения, он был доставлен в РММЦ, где позже скончался", - отмечает пресс-служба.

На месте... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Авария со смертельным исходом произошла в столице Южной Осетии

Новости

ДТП со смертельным исходом произошло на окраине столицы Южной Осетии в районе Дубовой рощи, водитель за рулем автомашины марки "Honda" не справился с управлением, сообщили "Рес" в субботу в дежурной части МЧС республики.

Старший дежурный МЧС Ацамаз Битиев пояснил, что водитель легкового автомобиля марки "Хонда" съехал с дорожной части, врезался в железобетонный столб и снёс его.

"На место происшествия сразу же выехали сотрудники МЧС, МВД, скорой помощи и ГЭС", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Старт дан: велосипедисты из Южной Осетии покорят сложный высокогорный маршрут

Новости

Группа любителей активного отдыха в Южной Осетии в субботу преодолеет расстояние между Цхинвалом и столицей Кударского ущелья - городом Квайса. Старт акции «За здоровый образ жизни» был дан с 6 утра субботы с Театральной площади столицы республики.

В пробеге принимают участие около 30 велосипедистов разного возраста, самому младшему участнику 13 лет. В колонне велосипедистов президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.

Участником велопробега предстоит... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Экология в России и мире

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции