Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 19.04.2021

Sarbc.ru (Саратов) 

В области возбудили дело о создании "табачной" ОПГ

В Саратовской области возбуждено уголовное дело о создании "табачной" организованной преступной группы. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.В мае 2020 года в результате оперативных действий были задержаны 11 человек, изъяты больше 500 тыс. пачек немаркированных сигарет общей стоимостью не меньше 30 млн руб., больше 2 тыс. поддельных акцизных марок, оборудование и комплектующие для упаковки сигарет.Злоумышленники поставляли контрафакт из нескольких регионов....

Sarbc.ru (Саратов) 

Вторую компанию группы "ЖБК-3" признали банкротом

Арбитражный суд Саратовской области признал энгельсскую строительную компанию "ЖБК-3" банкротом. Такое решение было принято еще в марте.Суд рассмотрел заявление кредитора - банка "ДОМ.РФ" (Москва) и счел его обоснованным.В отношении должника открыто конкурсное производство сроком на один год.Конкурсным управляющим утвержден член ассоциации межрегиональной СРО арбитражных управляющих...

Balakovo24.ru 

Ольга Болякина: уверена, что Соловьев многого добьется на благо области. А Сергею Грачеву можно доверить ответственный фронт работы

На своей страничке в Инстаграм заместитель председателя Саратовской областной думы Ольга Болякина сообщает: «Сегодня на заседании Собрания Балаковского муниципального района приняли заявление Александра Александровича Соловьева об уходе с поста главы района по собственному желанию. Александр Александрович принял приглашение Губернатора Валерия Васильевича Радаева занять пост заместителя Председателя Правительства области. Депутаты это решение поддержали. Александр Соловьев стал […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры Саратовской области принял участие в научно-практической конференции «Правовые системы современности в эпоху цифровизации: тенденции и перспективы»

Старший прокурор учебно-методического отдела прокуратуры Саратовской области А.Н. Иванов принял участие в научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей, организованной юридическим факультетом Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Величайшие истории любви. Булгаков и его Маргариты

Булгаков и Маргариты

Две женщины (Елена Шиловская и Любовь Белозерская) считали себя  вдовами Михаила Афанасьевича, и еще, наверное, с десяток — его музами и прототипами Маргариты. И только первая жена Булгакова, Татьяна Лаппа, долгое время держалась в тени …

Маргарита

Булгакова давно уже не было в живых, когда «Мастера и Маргариту», наконец,  опубликовали в журнале «Москва». Маргарита Петровна Смирнова, женщина пожилая, но все еще чудно красивая, прочла и ахнула: «А ведь это про меня! Читать дальше...




NVersia.ru (Саратов) 

Огромная квартира, Hummer и более 11 миллионов рублей: раскрыты доходы главы саратовского отделения Центробанка

За прошедший год доход управляющего отделением по Саратовской области Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Екатерины Бирюковой снова вырос. По итогам 2020 года топ-менеджер задекларировала 11 329 213 рублей. Это на 200 тысяч больше, чем годом ранее. Сведения о доходах руководства Центробанка опубликованы на официальном сайте.

Регион 64 

В Саратовскую область не пропустили 150 кг подозрительной колбасы

В Саратовскую область через границу с Казахстаном 15 апреля не пропустили партию мясной продукции. Как рассказали в управлении Россельхознадзора, с грузом не было ветеринарных сопроводительных документов.

Согласно заявлению перевозчика, 150 кг колбасы планировалось доставить в Москву для личного пользования. Однако факт отсутствия необходимой документации не позволяет определить место происхождения продукции, кроме того, она не может считаться безопасной.

В соответствии с требованиями... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В Саратовской области прошло учение с участием батальона аэродромно-технического обеспечения дальней авиации

В Саратовской области на территории Энгельсского соединения дальней авиации прошло учение батальона аэродромно-технического обеспечения. Перед военнослужащими в заданные временные интервалы стояли задачи по оснащению и заправке горючим, маслами, воздухом, кислородом, специальными жидкостями авиационной техники, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове назвали имя воспитателя года

Победителем конкурса "Воспитатель года" в этом году в Саратове стала педагог из детского сада N144 Марина Чванова. Она представит город на областном этапе, сообщает мэрия.Второе место заняла воспитатель Центр развития ребенка - детсада N98 "Алые паруса" Цветана Алимова, третье - представительница детского сада N15 Наталья Шкодина.Участницы состязания проводили педагогические мероприятия "Мир профессий", "Весна в городе", "Я и мои друзья", давали мастер-классы по ментальной...

Отдых в России 

Пять красивейших мест Саратовской области

1. Водопад Чардымские КамниНастоящее чудо – водопад Чардымские Камни. Река Чардым возле Михайловки делает резкий поворот, меняя направление «северо-запад – юго-восток» на направление «восток – запад». И в это время с запада в него ещё впадает река Малая Каменка. Соединяясь вместе, две реки образуют небольшое озерцо – гладкое – гладкое. И понятно, откуда берётся это озерцо, …

Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

В Саратовской области привлечены к ответственности организатор и 6 участников преступного сообщества

Подозреваемые поставляли на территорию региона немаркированную табачную продукцию. Полицейскими изъято более полмиллиона пачек сигарет общей стоимостью около 30 млн рублей.

NVersia.ru (Саратов) 

Стало известно, какого числа и в каком формате пройдут «Бессмертный полк» и парад в Саратове

Акция «Бессмертный полк» в этом году 9 мая состоится, но только в онлайн-формате. Об этом сегодня рассказала пресс-секретарь движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева. По ее словам, нынешние требования Роспотребнадзора «делают шествие-офлайн невозможным».

Регион 64 

Добычей воровки стали две бензопилы и домкрат

В Пугачевском районе Саратовской области в краже заподозрили ранее судимую женщину.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в правоохранительные органы 16 апреля обратился 59-летний житель с. Красная Речка. Он просил установить личность неизвестного, который снял с двери пробой и пробрался в летнюю кухню, откуда похитил две бензопилы, шуруповерт, домкрат, пять удочек и два пазовых резака. Общую сумму ущерба сельчанин оценил в 27,5 тысячи рублей.

По факту случившегося... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре автомобиля столкнулись в Лефортовском тоннеле в Москве

Столичный Департамент транспорта сообщает о затруднении движения на Третьем транспортном кольце, вызванном дорожно-транспортным происшествием.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Умываемся трупной водой: в озерах Саратовской области массово погибает рыба

Тонны погибшей рыбы пугают жителей окрестных сел.

За последнюю неделю сразу в двух озерах Саратовской области произошла массовая гибель рыбы. Сначала пострадало заброшенное озеро Моховое в Ершовском районе, через несколько дней погибшую рыбу уже нашли на берегах Лебяжьего озера неподалеку от Балаково: счет мертвой рыбы идет на тонны. Жители близлежащих населенных пунктов винят в трагедии халатность местных властей и плохую экологию, но, как оказалось, причина совсем иная.

Сначала... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 19.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratov-les.ru

О компании

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Saroodi.ru

Новости - ООДИ Саратов

Tescomservice.ru

Теском Сервис - ИТ-аутсорсинг в Саратове. Оптимизация управления ИТ

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Минфин Саратовской области отчитался перед федеральным казначейством

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Саратова

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Экология в Саратовской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Саратовской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Стало известно о гибели еще одного жителя Саратовской области в ходе СВО