Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 11.01.2021

Sarbc.ru (Саратов) 

Тренер "Протона" и команда подверглись санкциям федерации волейбола

Саратовский "Протон" и его главный тренер Юрий Маричев наказаны Всероссийской федерацией волейбола.Команда оштрафована на 50 тыс. руб. и предупрежден о недопустимости грубого поведения членов клуба на соревнованиях. Наставник наказан на ту же сумму, а также дисквалифицирован на 1 матч - 16 января с калининградским "Локомотивом" в Саратове.Санкции наложены после выездного матча с казанским...

Регион 64 

Спикер Госдумы потребовал обосновать ограничения для бизнеса в пандемию

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин 11 января в Саратове провел встречу с бизнес-сообществом. Ранее предприниматели обратились к политику с открытым письмом.

Главной темой обсуждения стали возможные варианты поддержки направлений, которые наиболее пострадали из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

В ходе беседы Володин призвал региональный Роспотребнадзор принимать только обоснованные запреты, которые принесут эффект.

«Мы должны бороться... Читать дальше...

Саратовские вести 

Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова подвел итоги новогодних представлений

Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова подвел итоги новогодних онлайн мероприятий для образовательных учреждений города Саратова.  С 5 по 25 декабря 2020 года проводился творческий онлайн-марафон «В ожидании чуда». Дети и взрослые в видеоформате представили новогоднюю семейную традицию и секреты создания отличного настроения для членов своей семьи. 27 семей из 15 образовательных учреждений направили …

Pobeda.Ru 

28 декабря 2020 года – 10 января 2021 года

Амурская епархия 27.12.2020 Помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими иерей Владимир Кулагин провёл очередное мероприятие для патриотического и духовно-нравственного воспитания военнослужащих, проходящих службу по призыву в 1-й мостовой роте в/ч 98561. В рамках мероприятия был также показан фильм «Моя великая война». 01.01.2021 Помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими, иерей Владимир Кулагин...

Блог сайта «Спутник» 

Комиссионка нелегально выдавала потребительские займы в Саратовской области

В Саратовской области суд удовлетворил требования заместителя прокурора региона о признании незаконной деятельности нелегального кредитора, сообщает в понедельник пресс-служба надзорного ведомства. Прокуратура продолжает проведение надзорных мероприятий по пресечению деятельности нелегальных кредиторов на территории Саратовской области. По результатам проведенной в 2020 году проверки в деятельности индивидуального предпринимателя выявлены нарушения законодательства о кредитно-банковской деятельности и рынке финансовых услуг. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

КВС: в праздники саратовцы сообщили об авариях на водопроводе 126 раз

В праздничные дни саратовцы 570 раз обращались в контакт-центр компании "Концессии водоснабжения - Саратов".Отмечается, что 126 из этих сообщений были связаны с аварийными ситуациями. В дальнейшем спецслужбы ликвидировали 116 течей и устранили больше 250 засоров.В праздничные дни специалисты работали в усиленном режиме: цех водопроводных сетей были заменил изношенные внутридворовые коммуникации на 7-м Нагорном пр., 22/28, Огородной, 33А и 178.В компании рассказали, что...

Регион 64 

В Саратовскую область поступили 3600 доз вакцины от коронавируса

В Саратовской области лекарствами от коронавируса по состоянию на 11 января обеспечены 19642 пациента. Об этом на брифинге сообщил первый заместитель министра здравоохранения Станислав Шувалов.

«Продолжается активная работа по вакцинации. В регион поставлены уже почти 9000 доз вакцины, из них 3600 доз сегодня. Привиты 3148 человек. Мы продолжаем призывать жителей региона обращаться в поликлиники по месту жительства», - рассказал чиновник.

Заместитель министра образования Ирина Чинаева сообщила... Читать дальше...




Четвертая Власть 

Снег во дворах. Районная прокуратура нашла десятки бездействующих управляющих компаний

Прокуратура Волжского района Саратова выявила 22 управляющие организации, а также 12 ТСЖ и ЖСК, которые не убирал снег во дворах жилых домов или делали это ненадлежащим образом. Об этом сообщается в «Инстаграме» прокуратуры Саратовской области.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Пока у нас не складывается ничего»: Касперович о проблемах Логинова, сорванных сборах и трассе ЧМ по биатлону

Александр Логинов переболел коронавирусом практически бессимптомно, однако процесс сопровождался потерей обоняния и общим недомоганием. Об этом в интервью RT рассказал личный тренер биатлониста Александр Касперович. По его словам, на низкие результаты одного из лидеров сборной России в первой половине сезона также повлияли сорванные сборы и семейный фактор. Специалист объяснил, почему у его подопечного начались проблемы со стрельбой, и отметил, что трасса в Поклюке, где в феврале состоится чемпионат мира, идеально подходит Логинову. Читать дальше...

ЖКХ64 

В праздники в Саратовской области поймали 253 пьяных водителя

В период с 1 по 10 января 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Саратовской области профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе рейдовых мероприятий проводилась массовая отработка водителей на предмет управления транспортными средствами с признаками опьянения. Основной задачей проводимых мероприятий является обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения. За период новогодних праздничных... Читать дальше...

Четвертая Власть 

В праздничные дни специалисты КВС заменили 260 м трубопроводов

В праздничные дни специалисты ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» осуществляли производство работ в усиленном режиме. Так, цехом водопроводных сетей были выполнены мероприятия по замене изношенных внутридворовых коммуникаций по 7-му Нагорному проезду, 22/28 d110 мм и протяженностью 130 м, по ул. Огородная, 33а d110 мм протяженностью порядка 70 м и по ул. Огородная, 178 d63 мм и протяженностью 60 м.

Четвертая Власть 

Володин попросил Роспотребнадзор принимать грамотные решения по ограничениям для бизнеса

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин обсуждает меры поддержки наиболее пострадавших в пандемию представителей саратовского бизнеса. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт «Володин.Саратов».

Balakovo24.ru 

Седьмой ушел. Депутат Саратовской облдумы Дмитрий Чернышевский сдал мандат

Сегодня депутат Саратовской областной думы Дмитрий Чернышевский сообщил в своем аккаунте в Facebook о сложении полномочий парламентария. «10 ноября я опубликовал в ФБ пост о показушности действий областного правительства в борьбе с эпидемией коронавируса и предложил его разогнать. После этого в конце ноября меня вызвали в кабинет вице-губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова и от имени […]

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовец продал в ломбард взятое в аренду строительное оборудование

Саратовец стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве: взял в аренду строительное оборудование, не вернул и продал в ломбард. Об этом сообщают сотрудники ГУ МВД по Саратовской области.

Просматривали в Саратове 11.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Aqua-design64.ru

Изготовление аквариумов в Саратове. Заказ и изготовление аквариумов по Вашим размерам

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Гид64.рф

Недвижимость в Саратове — бесплатная доска объявлений Guide64.Ru

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Зеленыйсвет64.рф

Автошкола в Саратове - учебный центр "Зеленый свет"

ювеста64.рф

Юридические услуги (Россия, Саратовская область, Саратов)

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandyr64.tiu.ru

Керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Nachalo.org

Лечение наркотической зависимости (Россия, Саратовская область, Саратов)

Nttp

керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "АСТРОЛОГИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarsto.ru

АвтоСервис "СарСТО" Ремонт автомобилей в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

надежные-окна64.рф

пластиковые окна, балконы (Россия, Саратовская область, Саратов)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Житель Красного Текстильщика дал приятелю табуреткой по голове

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Демигрантизация

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Саратова

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Житель Красного Текстильщика дал приятелю табуреткой по голове

Экология в Саратовской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Саратовской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку

Демигрантизация