Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 11.01.2021

ЖКХ64 

Ирина Седова: "Привлечение педагогов к расчистке территорий образовательных учреждений недопустимо"

Министр образования Саратовской области Ирина Седова прокомментировала ситуацию с привлечением педагогов к уборке снега. "Обращаюсь ко всем директорам образовательных учреждений, главам муниципалитетов - мероприятия по расчистке пришкольных территорий прошу держать на личном контроле и осуществлять их силами технического персонала с учетом требований трудового законодательства и должностных инструкций работников. Территории учреждений, а также подъездные и подходные пути должны быть обязательно... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Пропавшего без вести Максима Мильченко нашли живым

В Марксе Саратовской области завершены поиски молодого мужчины. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт". По информации активистов, пропавшего 20-летнего Максима Мильченко искали с 9 января, а ушел из дома он 23 декабря 2020года. Известно, что поиски парня велись сразу в трех регионах - Саратовском, Самарском и в Республике Бурятия. Сегодня, 11 января, волонтеры сообщили, что Максим найден живым. "Всем спасибо. Просьба снять репосты", - написали активисты в группе ВКонтакте...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратовские власти запретили привлекать педагогов к очистке пришкольных территорий

Саратов. 11 января. НТА-Приволжье – Саратовские власти запретили привлекать педагогов к очистке пришкольных территорий.

Как заявила в Instagram министр образования области Ирина Седова, данные работы должны выполняться техническим персоналом.

Она также отметила необходимость своевременной очистки от снега и наледи и обратилась к руководству учебных заведений и муниципалитетов с просьбой держать данный вопрос на личном контроле.

В случаях же привлечения педагогов к расчистке территорий... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Подросток подозревается в угоне автомобиля

В Саратове подросток попался на угоне автомобиля. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.Горожанин обратился в полицию с заявлением о пропаже своего "ВАЗ-21043", который был припаркован около одного из домов по улице Азина. Сотрудники полиции нашли угнанную машину со следами ДТП, а вскоре задержали подозреваемого - 16-летнего горожанина. с него взята подписка о невыезде.Возбуждено уголовное дело.

ЖКХ64 

Прокуратура проводит проверку в связи с некачественной уборкой снега в Саратове

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко поручил провести проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, в части содержания улично-дорожной сети областного центра в связи с выпадением снега. Об этом сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Как отмечается в сообщении, «об ухудшении погодных условий было известно еще накануне. Синоптики предупреждали, что на территории области выпадет снег. Однако для Саратова снег оказался неожиданностью. Зима снова подкралась незаметно. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Тренер Александра Логинова объяснил неудачи спортсмена

Личный тренер биатлониста из Саратова Александра Логинова (выступает за Тюменскую область) Александр Касперович объяснил, почему спортсмен демонстрировал в этом сезоне не самые лучшие результаты.




Sarbc.ru (Саратов) 

Володин призвал ограничивать бизнес из-за COVID-19 "грамотно"

В Саратове сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин проводит встречу с представителями бизнес-сообщества региона.Напомним, ранее предприниматели обращались к спикеру с открытым письмом, в котором просили продлить "кредитные каникулы" до конца 2021 года, освободить пострадавшие отрасли от налогов и страховых взносов также на весь этот год, пересмотреть условия списания долга и процентов, увеличить...

Известия-Саратов 

Команда по футболу «Сокол-2010/1» стала призером Всероссийского турнира Hopes Cup Christmas Holidays

С 3 по 10 января воспитанники СШОР по футболу «Сокол» принимали участие во Всероссийском турнире по футболу Hopes Cup Christmas Holidays, который проходил в городе Сочи. В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд 2010г.р. (Сокол-2010/1 (Саратов), Сокол-2010/2 (Саратов), Сокол-2010/3 (Саратов) и двенадцать команд 2011 г.р. (Сокол -2011 (Саратов). По итогам всех игр саратовская команда «Сокол-2010/1» заняла 2 место, уступив в финале по пенальти команде ФК Витязь (Ногинск). Команды «Сокол-2010/2»... Читать дальше...

«Вести» 

В Энгельсе задержали подозреваемого в поджоге и убийстве двух мужчин

Подозреваемый в поджоге и убийстве двух мужчин в Энгельсе Саратовской области задержан. ЧП произошло 6 января. В одной из квартир были обнаружены обгоревшие тела. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате колото-резаных травм.

NVersia.ru (Саратов) 

Володин призвал Роспотребнадзор вводить ограничения с умом, чтобы бизнес и культура в регионе пережили пандемию

Сегодня, 11 января, в правительстве Саратовской области состоялось закрытое совещание, на котором спикер Госдумы Вячеслав Володин обсудил с чиновниками, депутатами и предпринимателями вопрос поддержки бизнеса в период пандемии коронавируса. Ранее представители бизнес-сообщества обратились к федеральному политику с открытым письмом, попросив помощи. Сегодня тему обсудили в узком кругу во время рабочего визита депутата в свой округ.

Саратовские областные новости 

Новый ГФИ назначен в Саратовской области

Главным федеральным инспектором по Саратовской области назначен 57-летний Виталий Сластной. Главным федеральным инспектором по Саратовской области стал Виталий Сластной. Соответствующая информация появилась на сайте полномочного представителя президента в ПФО. Ранее он работал в органах службы безопасности. До него это кресло занималГригорий Сергеев. Биография Родился 6 сентября 1963 года в Алма-Ате Казахской СССР. В 1985 году окончил Новочеркасский политехнический институт...

Четвертая Власть 

В Заводском районе 16-летний юноша угнал «ВАЗ» и попал в ДТП

В Заводском районе Саратова 16-летнего подростка задержали за угон автомобиля. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, юноша умудрился еще и попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Просматривали в Саратове 11.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Aqua-design64.ru

Изготовление аквариумов в Саратове. Заказ и изготовление аквариумов по Вашим размерам

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Гид64.рф

Недвижимость в Саратове — бесплатная доска объявлений Guide64.Ru

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Зеленыйсвет64.рф

Автошкола в Саратове - учебный центр "Зеленый свет"

Nttp

керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "АСТРОЛОГИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarsto.ru

АвтоСервис "СарСТО" Ремонт автомобилей в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

надежные-окна64.рф

пластиковые окна, балконы (Россия, Саратовская область, Саратов)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

ювеста64.рф

Юридические услуги (Россия, Саратовская область, Саратов)

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandyr64.tiu.ru

Керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Nachalo.org

Лечение наркотической зависимости (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Вандалы разгромили остановку в центре Саратова

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В Саратове незаконно функционировал батут

Шесть тысяч саратовцев приняли участие в субботнике в рабочий день

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Саратова

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Директора компании осудят за махинации с муниципальными контрактами

Вандалы разгромили остановку в центре Саратова

Экология в Саратовской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Саратовской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Бусаргин обозначил задачи и штат двух новых министерств в Саратовской области

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

К поискам пропавшей в Саратове женщины подключились волонтеры

В Саратовской области мигрантам запретили работать в такси и общепите