Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 06.01.2021

Регион 64 

На пожаре под Саратовом погибли двое неизвестных

В Энгельсе Саратовской области вечером 6 января произошло возгорание со смертельным исходом.

По предварительным данным, около 23:25 огонь охватил квартиру №159 дома №12 по улице Космонавтов. При тушение были найдены тела двух погибших.

«Их личности устанавливаются», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства инцидента предстоит выяснить следователям СУ СК.

ЖКХ64 

В Саратове две женщины и четверо детей отравились газом

Следователи организовали проверку после отравления 6 человек продуктами горения в Саратове, в том числе четверых детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. "4 января 2021 года, около 22:00, бригадой скорой медицинской помощи из квартиры дома по 5-му Динамовскому проезду города Саратова в лечебное учреждение с подозрением на отравление продуктами горения, были доставлены 32 и 25-летняя женщины и четверо их детей, одному из которых 13 лет, двоим по 5 лет, одному 10 месяцев", – сказано в сообщении. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Брянец пытался изнасиловать женщину в новогоднюю ночь

Следователи предъявили обвинение 41-летнему мужчине, который пытался изнасиловать женщину. Инцидент произошел в подъезде многоэтажного дома, сообщили в региональном СУ СКР.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пропавшая год назад под Саратовом девушка найдена мертвой

Человеческие останки и женскую одежду нашли в окрестностях села Хлебновка. Экспертиза установила, что погибшая — пропавшая год назад 21-летняя девушка.

Читать дальше...

ЖКХ64 

В Саратовской области за сутки выявили 257 случаев COVID-19

В Саратовской области за сутки зарегистрировано 257 случаев заражения коронавирусом. В Саратове - 126, в Энгельсском районе - 33, в Балаково - 20, в Балашовском районе - 11. В Вольском - 7, в Лысогорском - 6, в Марксовском, Ершовском и Калининском - по 4. По 3 новых случая - в Краснокутском, Озинском, Дергачевском, Советском и Ртищевском районах. По 2 человека заболели в Красноармейском, Перелюбском, Воскресенском, Аткарском, Ровенском, Пугачевском, Петровском, Татищевском, Саратовском, Хвалынском и Федоровском районах. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области отказались от планов построить мост, обещанный жителям губернатором Радаевым, но завели дополнительные деньги на путепровод на дороге к аэропорту

В правительстве Саратовской области решили отказаться от строительства моста, который на протяжении нескольких лет обещали жителям ЗАТО Михайловский и поселка Горный Краснопартизанского района. Соответствующее постановление подписал 31 декабря 2020 года председатель областного правительства Роман Бусаргин.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье иностранца приговорили к 3 годам колонии за организацию незаконной миграции

В Оренбургской области иностранца приговорили к трем годам колонии за организацию незаконной миграции. Об этом 6 января сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. Обвиняемый, отбывая наказание по ранее вынесенному приговору, находился в следственном изоляторе в Оренбуржье. С ноября 2019 года по февраль 2020 года он вместе с другими лицами, незаконно используя средства мобильной связи, организовал незаконный въезд в Россию на пассажирском поезде Алма-Ата - Саратов двух иностранцев. Они приехали... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Россия объявила о старте работ по проекту «Меридиан»

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин сообщил, что в скором времени Россия начнет реализацию самого масштабного автодорожного проекта «Меридиан». Это трасса, которая соединит Германию и Китай через нашу страну. Также на ее пути будут Белоруссия и Польша.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экономисты: россияне пока не готовы покупать премиум-товары по завышенным ценам

Спрос на люксовые товары в России вернулся к допандемийному уровню в третьем квартале 2020 года, пишет Коммерсантъ со ссылкой на специалистов онлайн-ритейлера Lamoda. Однако на самом деле в России не так много разбогатевших на пандемии олигархов и по-настоящему богатые люди уехали из страны, сообщили экономисты Евгений Коган и Евгений Гольдфайн в беседе с Nation News.

Регион 64 

МЧС предупредило саратовцев о тумане и гололеде

На территории Саратовской области 7 января ожидается ухудшение погодных условий. Об этом жителей предупреждает ГУ МЧС.

Ночью и днем местами в регионе сохранится туман с видимостью 500 метров и менее. На дорогах гололедица.

Также синоптики прогнозируют на завтра снегопады. Температура воздуха в дневные часы составит -10...-5°.




Саратовские областные новости 

Одной строкой: 6 января

Самые громкие события, которые произошли в Саратовской области за минувший сутки. - Шесть мостов отремонтируют в Саратовской области в 2021 году. Среди них и мост "Саратов-Энгельс". - В Саратовской области коронавирусом заразились еще 257 человек, 108 из них - пожилые. - Депутат Госдумы Николай Панков передал вице-губернатору, председателю Правительства области Роману Бусаргину и главе Саратова Михаилу Исаеву список подрядчиков, к работе которых есть нарекания у жителей...

Блог сайта «Спутник» 

Пропавшая в Саратовской области девушка найдена мертвой

Считавшаяся пропавшей без вести 21-летняя жительница г. Балаково Саратовской области Александра Харлова погибла. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». «Поиск девушки сняли до Нового года. Все подробности у правоохранителей», - пояснила представитель волонтеров Люсьена Лебедева. Напомним, о местонахождении Александры ничего не было известно с 26 февраля 2020 года. По факту ее исчезновения следователи возбудили уголовное дело согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено... Читать дальше...

Credo.press 

От последствий коронавируса скончался старейший клирик Калачевской епархии РПЦ МП

Старейший клирик Калачевской епархии РПЦ МП, настоятель храма Покрова Божией Матери в рабочем поселке Средняя Ахтуба Волгоградской области протоиерей Иоанн Симора скончался 5 января на 65-м году жизни от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает «профильная» рабочая группа при патриархе РПЦ МП. Протоиерей Иоанн Симора родился 1 ноября 1956 года в Украине. Окончил Московскую

Регион 64 

В Саратовской области дети прыгали над Вечным огнем

Жительница г. Энгельса Саратовской области запечатлела на камеру телефона, как дети развлекались на мемориале героям Великой Отечественной войны. 

Судя по кадрам, размещенным в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВКонтакте», женщина заметила на платформе памятника на набережной троих мальчиков 8-12 лет. Она начала делать запись и зафиксировала, как один из школьников вяло перепрыгивает через Вечный огонь. Двое других наблюдают за действиями товарища.

Горожанку возмутило происходящее... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

МЧС по Саратовской области прогнозирует на Рождество снег с ледяным дождём

Ухудшение погодных условий обещает региональное МЧС. По прогнозу, составленному синоптиками, 7 января ночью местами пройдёт небольшой снег, днём небольшие осадки. Но в отдельных районах губернии - осадки умеренные в виде снега, мокрого снега и ледяного дождя.

Регион 64 

Саратовские семьи с детьми получат почти 10 млрд рублей

В Саратовской области на выплаты семьям с детьми будет направлено около 10 млрд рублей. Об этом информирует региональное министерство труда и социальной защиты.

В этом году в рамках нацпроекта «Демография», реализуемого по инициативе Президента РФ Владимира Путина, для выплат на первенцев, на третьего ребенка, региональный материнский капитал запланировано почти 4 млрд рублей. 

Кроме того, более 4,4 млрд рублей перечислят родителям несовершеннолетних в возрасте от 3 до 7 лет. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Уголовник из СИЗО Оренбурга организовывал нелегальный въезд иностранцев в Саратов

В Оренбургской области осудили мужчину, который организовывал нелегальный въезд иностранцев в Саратова, находясь в следственном изоляторе №1 регионального центра. Об этом сообщает издание «Оренбург Медиа».

64.fair.ru (Саратов) 

Уголовник из СИЗО Оренбурга организовывал нелегальный въезд иностранцев в Саратов

В Оренбургской области осудили мужчину, который организовывал нелегальный въезд иностранцев в Саратова, находясь в следственном изоляторе 1 регионального центра. Об этом сообщает издание «Оренбург Медиа».Читать дальше →

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

СМИ: пропавшая год назад в Балакове девушка погибла

Пропавшая в Балакове Саратовской области в феврале прошлого года 21-летняя Александра Харлова погибла. Соответствующее сообщение появилось на форуме поискового отряда "Лиза Алерт", сообщает портал Sutynews.ru.

Блог сайта «Тайны...» 

Тайна Синей горы: молнии, выжженные круги и заглохшие автомобили

Золотые клады, таинственные пещеры, НЛО и даже путешествия во времени — каких только загадок не хранит в себе Синяя гора, самое загадочное место знаменитой Медведицкой гряды.

Учёные признают: Доно-Медведицкая горная гряда в Волгоградской области, в которую входит урочище Синяя гора, — это одна из самых сильных геоактивных зон в России. И хотя с виду гряда представляет собой цепочку невысоких древних холмов, дремлющих посреди волжских степей Жирновского района Волгоградской области, покой её обманчив. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 06.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Sarvz.ru

Газета "Саратовский взгляд"

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Sardj.ru

DJ в Саратове - услуги свадебного диджея

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Mamiki.ru

Сайт для мам Саратова | Блоги мам

P-lotos.ru

Центр традиционной восточной медицины в Саратове "Парящий Лотос"

Zebra-pf.ru

Рекламное агентство Зебра

Блочно-модульные-котельные-тку.рф

Газовое оборудование ГРПШ ДПР МРП УГРШ ГСГО ШРП | «ПромГазАрм»

Kaleidoskop64.ru

Горящие туры, отдых на море - Турфирма "Калейдоскоп"

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Vlegenda.ru

Волжская легенда :

Kupi-v-saratove.ru

Купи в Саратове | Подать объявление бесплатно | Недвижимость, работа, автомобили

Вашакарьера.рф

Работа, вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Igro-drom.ru

Детский развлекательный центр - филиал в Саратове (Московская область, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 209, Контактный телефон: (496) 54-77-600)

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Саратовской области 16 сел остались без дорог из-за паводка

Зампред: молодым заводчанам выплатили 32 миллиона рублей за устройство на предприятия

"Вандалы не справятся: в Ярославле поставят бронебойные лавочки из песка и переработанного мусора

Продолжаются мероприятия по благоустройству города

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Саратова

"Вандалы не справятся: в Ярославле поставят бронебойные лавочки из песка и переработанного мусора

Регоператор: у предпринимателей осталось меньше недели для оплаты долга без пени

Продолжаются мероприятия по благоустройству города

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Экология в Саратовской области

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Саратовской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Продолжаются мероприятия по благоустройству города

Зампред: молодым заводчанам выплатили 32 миллиона рублей за устройство на предприятия

Житель Балаково хранил дома почти три килограмма запрещенных веществ

Паводок в Саратовской области: подтоплены десять мостов и четыре участка дорог