Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 11.01.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Преподаватели Саратовской консерватории разбились в ДТП с грузовиком

Жертвами смертельного ДТП под Пензой стала супружеская пара музыкантов из Саратова. Шестилетняя дочь погибших госпитализирована в больницу с травмами.

Читать дальше...

Ura.news 

Источник назвал кандидатов в прокуроры Челябинской области

На должность прокурора Челябинской области рассматривают кандидатуру прокурора Саратовской области, уроженца Челябинска Сергея Филипенко. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах. Также по словам инсайдера, обсуждается перевод в Челябинск одного из заместителей прокурора Свердловской области.

Саратовские областные новости 

За новогодние праздники в Саратовской области остановили более 250 пьяных водителей

Региональная Госавтоинспекция Саратовской области подвела итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель». С 1 по 10 января 2021 года в Саратовской области проводилась активная профилактическая работа по предупреждению ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения. За 10 дней в регионе были задержаны 253 водителя за управление машиной в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. 32 водителя были привлечены за повторное управление транспортным средством... Читать дальше...

Регион 64 

На сотрудников мэрии Саратова возбудили дело о превышении полномочий

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками городской администрации и комитета по управлению имуществом.

По данным СУ СКР, с мая по июнь 2018 года чиновники, в нарушение положений Земельного кодекса РФ и других нормативных актов, организовали проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1936 кв. метров, расположенного в Волочаевском проезде.

«При этом данный участок был образован за счет части оползневой зоны Глебучева оврага... Читать дальше...

Ianr.ru 

Подведены итоги областного конкурса на лучшее новогоднее оформление населенных пунктов

        В преддверии Нового года определены победители конкурса на лучшее новогоднеее украшению населенных пунктов. Конкурс проводится в 7-ой раз, подано 59 заявок.         В номинации «Лучшее праздничное оформление населенного пункта с численностью жителей более 40 тысяч человек» победителем был признан город Саратов, второе место – у города Энгельса, город […]

Читать дальше...

Регион 64 

Подросток врезался в иномарку на угнанных «Жигулях»

В Саратове полицейские раскрыли угон автомобиля.

Как стало известно ИА «Регион 64», 8 января в полицию обратился житель Заводского района. Он рассказал, что накануне вечером оставил свой автомобиль ВАЗ-2104 на улице Азина, а утром обнаружил его пропажу.

Спустя некоторое время полицейские нашли отечественную легковушку у дома № 37 на вышеуказанной улице со следами ДТП. Судя по фотографиям, угонщик, паркуясь задним ходом, задел стоящую рядом иномарку.

По подозрению... Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Касперович назвал причины невысоких результатов Логинова

Александр Касперович, личный тренер Александра Логинова, объяснил, почему его подопечный неудачно выступает в этом сезоне. Касперович рассказал, что весной они с Александром успешно тренировались в Саратове, однако потом..

Саратовские областные новости 

Телеканал «Саратов 24» обновил эфирное и студийное оборудование

Телеканал «Саратов 24» продолжает масштабную техническую модернизацию. Компания приобрела новый аппаратный комплекс, который позволит расширить функционал эфирного и студийного оборудования, а такжеулучшить качество сигнала. "Мы начали монтаж новых серверовиспециальных платы для телевещания Forward. Всё это оборудование позволит передавать нашим зрителям сигнал цифрового качества. Причем не только на "Саратов 24", но и во "врезках" на телеканале ОТР...




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту превышения должностных полномочий должностными лицами администрации муниципального образования «Город Саратов» и Комитета по управлению имуществом города Саратова, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ.

Саратовские областные новости 

На сотрудников мэрии Саратова заведено уголовное дело

Следователями в отношении сотрудников администрации Саратова возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Следственным отделом по городу Саратов по факту превышения должностных полномочий должностными лицами администрации муниципального образования «Город Саратов» и Комитета по управлению имуществом города Саратова, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 286 Уголовного кодекса...

NVersia.ru (Саратов) 

Чиновники мэрии стали фигурантами уголовного дела: они отдали участок в оползневой зоне с газопроводом и дорогой под застройку

В Саратове чиновники мэрии стали фигурантами уголовного дела о превышении должностных полномочий, однако пока установлен только факт преступления, а не причастные к нему лица. О завершении проверки по факту захвата дороги общего пользования в центре города сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий

По поручению прокурора Саратовской области С.В. Филипенко проведена проверка по обращению жителей многоквартирных домов № 3 и № 5 по Волочаевскому проезду и дома № 68 А по улице Соборной города Саратова о несогласии с решением администрации города передать право аренды на земельный участок, сформированный, по мнению граждан, за счет дороги общего пользования.

Регион 64 

Грабитель у ресторана снял с мужчины золотой браслет

В г. Балаково Саратовской области полицейские раскрыли грабеж.

По сведениям ИА «Регион 64», о преступлении в правоохранительные органы 10 января около часа ночи сообщил местный житель. Он пояснил, что накануне вечером у ресторана «Царская охота», расположенного в доме № 39/2 на Саратовском шоссе, неизвестный отобрал у него золотой браслет.

Во время розыска злоумышленника стражи порядка по подозрению в совершении противоправного деяния задержали ранее судимого гражданина. Обстоятельства... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 11.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Aqua-design64.ru

Изготовление аквариумов в Саратове. Заказ и изготовление аквариумов по Вашим размерам

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Гид64.рф

Недвижимость в Саратове — бесплатная доска объявлений Guide64.Ru

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Зеленыйсвет64.рф

Автошкола в Саратове - учебный центр "Зеленый свет"

Nttp

керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "АСТРОЛОГИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarsto.ru

АвтоСервис "СарСТО" Ремонт автомобилей в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

надежные-окна64.рф

пластиковые окна, балконы (Россия, Саратовская область, Саратов)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

ювеста64.рф

Юридические услуги (Россия, Саратовская область, Саратов)

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandyr64.tiu.ru

Керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Nachalo.org

Лечение наркотической зависимости (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Демигрантизация

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Ольга Алимова и Валерий Рашкин посетили Новоузенский район Саратовской области

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Саратова

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы

Экология в Саратовской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Саратовской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

Завтра в Саратове заработают фонтаны

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области