Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 13.01.2021

Russian Wikinews 

Роскомнадзор рекомендовал искажать перевод иностранных слов

Роскомнадзор рекомендовал СМИ искажать переводы иностранных имён собственных в угоду текущей политической конъюнктуре. Сообщение об этом появилось в среду, 13 января 2021 года, в Facebook ведомства:

Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев провел заседание оперативного штаба

«По прогнозам синоптиков через несколько часов Саратов накроет снегопад. Провел заседание оперативного штаба. Первый заместитель Сергей Грачев доложил о количестве техники, которая задействуется в очистке магистралей и тротуаров. На особый контроль Сергею Евгеньевичу поставил вопрос уборки дворовых территорий и крыш. В Саратове большое количество аварийного жилого фонда, прогнозируемый объем осадков может негативно сказаться на состоянии …

Саратовские вести 

Сотрудники администрации, общественники и представители спортивного сообщества оценили состояние городских катков

Сегодня, 13 января, начальник управления по физической культуре и спорту Николай Кузнецов, совместно с известным саратовским спортсменом, членом Общественной палаты города Вячеславом Максютой и председателем Федерации конькобежного спорта Саратовской области Ильей Хрипуновым осмотрели несколько ледовых площадок областного центра, где оценили состояние катков, готовность ледовых площадок к посещению саратовцами в выходные дни. Участники выезда побывали на …

Golbis.com 

«Вирус лезет в голову». Как депрессия и другие проблемы настигают переболевших ковидом

Добавлено в Здоровье

Даже после выздоровления от коронавируса многие пациенты страдают от тяжелых осложнений. Это явление получило название «постковидный синдром». Психические расстройства, апатия и суицидальные мысли — одни из таких осложнений. Откуда они берутся и что с ними делать? Русская служба Би-би-си рассказывает о том, как люди, перенесшие коронавирус, месяцами — и не всегда успешно — пытаются вернуть […]

«Советская Чувашия» 

О хлебе вкусном и качественном — с любовью

Батон «Нарезной» Чебоксарского ЗАО «Хлебокомбинат Петровский» удостоен золотой медали Международного конкурса «Гарантия качества-2020». Разговор с генеральным директором хлебокомбината Евгением Разиным, начавшийся с этой новости, получился обстоятельным: беседуем с ним о качестве хлеба — продукта, более необходимого и почитаемого которого нет, о деятельности предприятия, его планах на будущее и трудностях, которые приходится преодолевать хлебопекам. Награда нашла […]

Infox.ru 

В Саратовской области откроются театры

Власти Саратовской области с 14 января разрешили работать театрам и другим учреждения культуры, которые были закрыты в марте из-за распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Радаев.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Родственники ищут записи с видеорегистраторов, на которые попал момент смертельной аварии под Сызранью на саратовской трассе

Утром 9 января на 44 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Радищевском районе Ульяновской области в аварии с двумя фурами и автомобилем ГАЗель Next погиб 29-летний водитель Газели. По предварительной информации, находившийся за рулем автомобиля автомобилем ГАЗель Next водитель в условиях плохой видимости из-за тумана не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем MAN под управлением 64-летнего водителя. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 13 января 2021 года

Самые громкие и интересные события, которые произошли сегодня в Саратовской области. -В подвале саратовской многоэтажки слесарь нашел тело мужчины. Следователями организована проверка. - В Саратовской области за сутки выявили 252 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. - В Саратовской области начали прививать учителей от коронавируса.Процедура добровольная. - С началом зимнего сезона ежедневно в травмпунктпри 6-ой городской больнице Саратова поступает около 80 человек...

Блог сайта «Не только о футболе» 

"Команда ФГР" готовиться стартовать на ЧМ-2021

Сайт "Быстрый Центр" собрал последние новости из лагеря российской гандбольной сборной и пообщался с одним из лидеров команды и единственным ее разыгрывающим Дмитрием Житниковым.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Охуэлос - вне закона

В Саратове местное СМИ обязали удалить под статьёй комментарий с названием реального мексиканского города Охуэлос-де-Халиско, посчитав его "нецензурной бранью".




Саратовские областные новости 

За сутки мошенники обманули саратовцев на почти на полтора миллиона рублей

В Саратовской области аферисты "обвели вокруг пальца" сразу 11 человек. Как рассказали журналисту телекомпании «Саратов 24» в пресс-службе ГУ МВД региона, жительница Энгельса обратилась с заявлением в полицию и сообщила о том, что ей позвонил сотрудник банка. Под предлогом попытки оформления кредита, мошенник списал у покровчанки с карты 250 тысяч рублей. Отметим, что вСаратове продолжают фиксироваться факты телефонных звонков якобы из службы безопасности банка...

Саратовские областные новости 

Жители Солнечного снова останутся без воды

Десятки жителей поселка Солнечный проведут сегодняшний день без воды. Сегодня, 13 января, в связи с работами на водопроводе приостановлена подача холодного водоснабжение, об этом рассказали журналисту телеканала «Саратов 24» в компании «Концессии водоснабжения - Саратов».Ресурсне будет поступать на улицу Тархова, без воды останутся жители домов №№43, 45, 47 и 47а.Коммунальщики обещали завершить все работы и вернуть воду по указанным адресам к восьми часам вечера...

Регион 64 

Теннисистка из Саратова рассказала о единственном шансе с ней познакомиться

Победительница юниорского Уимблдона-2016 Анастасия Потапова стала главной героиней нового номера всероссийского специализированного журнала «TennisWeekend». 

Фото спортсменки из Саратова размещено на обложке вышедшего в свет декабрьского издания тиражом в 20 тысяч экземпляров.

В эксклюзивном интервью 101-я ракетка мира рассказала о перенесенной операции на голеностопе, новом тренере - англичанине Йене Хьюзе, предстоящем выступлении на турнире в Австралии, а также о личной жизни. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Женщина в Саратове получила смертельный удар во время катания на "ватрушке"

Катание с горки на "надувном бублике" для жительницы Саратова закончилось смертью. По предварительным данным, имеющимся у сотрудников правоохранительных органов, 30-летняя женщина могла приехать в гости к родственникам из Казахстана.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовский депутат передал подарки врачам городских больниц

Сегодня депутат Саратовской областной думы Андрей Воробьев ("Единая Россия") посетил больницы. Парламентарий побывал в горбольницах №10 и №12 и передал подарки врачам. Напомним, в этих учреждениях ранее были развернуты ковидные госпитали. "В праздничные дни, когда многие отдыхали, медики продолжали бороться за жизни и здоровье жителей области. Выражаю глубокую благодарность людям в белых халатах, которые ежедневно выполняют такую нужную работу, зачастую в ущерб себе...

«Блокнот-Камышин» 

На федеральной трассе между Камышином и Волгоградом из-за снегопада затруднено движение

В эти часы из-за снегопада, принесенного причерноморским циклоном, оказалось затруднено движение на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград. Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ФКУ "Упрдор Москва - Волгоград", напряженная обстановка  в районе поселка Ерзовка со стороны Камышина.

Однако на всех федеральных трассах на территории Волгоградской области движение открыто. Спецтехника работает в усиленном режиме.

Автомобилистов просят соблюдать правила дорожного движения в сложных погодных условиях. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Суд оставил в силе приговор исполнительному директору "711 АРЗ" Александру Волосу за попытку подкупа офицера ФСБ

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове оставил в силе приговор исполнительному директору 711-го Авиационного ремонтного завода (711-й АРЗ, Борисоглебск Воронежской области) Александру Волосу, который в сентябре 2019 года был приговорен к двум с половиной годам колонии строгого режима за попытку подкупа офицера ФСБ.

Просматривали в Саратове 13.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Гид64.рф

Недвижимость в Саратове — бесплатная доска объявлений Guide64.Ru

Wifi-nastroika-saratov.ru

Оперативная настройка роутеров, маршрутизаторов, интернета, модемов и локальных сетей в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

64bb.ru

Саратовская барахолка (Россия, Саратовская область, Саратов)

Psiholog.ru

центр практической психологии и консультирования "Свентана"
психологическая помощь широкого профиля. Семейный и детский психолог. Тренинги. Женский клуб. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Terragarant.ru

Юридическая компания «ТЕРРА·ГАРАНТ» - все виды юридических услуг и услуги адвокатов (Саратов, ул. Рождественка, д. 27 (м. Трубная, м. Кузнецкий мост, тел. +7 (985) 173-66-39)

Potolkivsaratove.ru

Натяжные потолки — КупеЦ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtolombard-ekspress.ru

Услуги по предоставлению финансовых займов под залог движимого и недвижимого имущества. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Gk-tgs.ru

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" (ГК ТГС) - промышленное производство блочно-модульных котельных до 100 МВт, промышленного газового оборудования и АГРС. (Саратовская область г. Саратов, +7 (8452) 77-94-89)

Mss-kondicionery.ru

МонтажСплитСервис - все о кондиционерах. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Tekprof64.ru

СК ТекПроф строительство каркасных, садовых, дачных домов, деревянных бань,бань на базе блок-контейнеров, модульные здания, мобильные строения качественно и не дорого под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mirmashin64.ru

Автосалон «Мир Машин» (автомобили с пробегом, выкуп автомобилей) г. Саратов, ул. Степана Разина, 63, тел. +7 (8452) 42-42-24

Garantinstrument.ru

Аренда и продажа строительного инструмента и строительных лесов рамного типа (Россия, Саратовская область, Саратов)

Misskrevetka.ru

Бижутерия по доступной цене.
Всё в наличии, в Саратове.
Отправляем Почтой Росcии в любой город. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Svarpromsar.ru

Технадзор газовых и нефтяных объектов  АСТ «Сварпром» Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Sarnedra.ru

Учебный центр «Саратовнедра» (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandem64.ru

Группа кампаний "Тандем" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zoobarba.ru

Товары для кошек и собак в Саратове. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Брянской области отменили парад и салют в честь Дня Победы

В еще одном регионе отменили парад и салют в День Победы

В Саратове пропал нуждающийся в медицинской помощи мужчина

Еще в одном российском городе отменили парад и салют в День Победы

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Собянин рассказал о зеленых облигациях

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Саратова

В белгородский зоопарк везут медведицу, которую забрали у женщины, купившей её в цирке

Денис Попов: «Арсенал» более целостный, сыгранный, чем «Торпедо»

Состоялся районный конкурс вокального мастерства «Голос. Семьи»

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Экология в Саратовской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Саратовской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию

В Саратовской области за неделю поженились почти 170 пар

100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку

В белгородский зоопарк везут медведицу, которую забрали у женщины, купившей её в цирке