Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 09.01.2021

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Два прямых рейса запустит барнаульский аэропорт в январе

С января до Омска и Екатеринбурга можно будет долететь прямым рейсом из Барнаула. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта им. Г. Титова. Рейс по маршруту «Омск-Барнаул-Омск» возобновят 11 января. Самолеты будут летать дважды в неделю, по понедельникам и субботам, на воздушном судне ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр». Время полета составит два часа. Стоимость билета — от 891 рубля. Рейс до Екатеринбурга откроют впервые 16 января. Вылеты будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове легковушку унесло в сугроб от удара грузовика

В Волжском районе Саратова 9 января произошла авария с участием грузовика.

По предварительным данным, на улице Усть-Курдюмской, недалеко от поворота на поселок Иволгино, столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и КамАЗ. От удара легковушка вылетела с проезжей части в сугроб. Травмы получили водитель и 35-летний пассажир «десятки». 

«Мужчин госпитализировала бригада «скорой». Водитель грузовика ехать в больницу отказался», - рассказал источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Плюс 255. В Саратовской области за сутки 46 детей заболели коронавирусом

Всего в регионе за время пандемии заболели 37685жителей. За сутки в Саратовской области коронавирус подтвержден еще у 255 человек. Как сообщили в региональном оперативном штабе в субботу, 9 января, всего за время пандемии выздоровели 32264 человека, в том числе за сутки — 226. Среди новых зараженных 110 в Саратове. По остальным муниципалитетам число случаев распределилось следующим образом: Энгельсский район - 28, Балаковский - 22, Петровский - семь, Вольский и Советский - по шесть, Аркадакский, Балашовский... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Есть мнение: правозащитник о необходимости возобновления работы вытрезвителей в России

Тула, 9 января. С января текущего года российские регионы смогут открывать платные вытрезвители. Есть ли в этом реальная необходимость? Когда в Туле появился первый «приют для опьяневших»? Выяснил ФАН.

Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Авария с фурой и ВАЗом на выезде из Саратова. Легковушка вылетела в кювет, женщину извлекали из салона спасатели

Сегодня в Волжском районе Саратова произошла авария с участием грузовика и легковушки. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали свидетели происшествия.

NVersia.ru (Саратов) 

Авария с фурой и «двенадцатой» на выезде из Саратова. Легковушка вылетела в кювет, женщину извлекали из салона спасатели

Сегодня в Волжском районе Саратова произошла авария с участием грузовика и легковушки. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали свидетели происшествия.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Свидетель помешал злоумышленнику добить ножом жителя Петербурга

Житель Петербурга предотвратил расправу над раненым мужчиной. Преследователь с ножом не рискнул добивать жертву и пытался сбежать, но в итоге был задержан полицейскими.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский участник шоу «Голос» пропал во время концерта

Уроженец районного центра Степное Саратовской области Василий Пасечник 8 января провел благотворительный акустический концерт в режиме онлайн.

Финалист шоу Первого канала «Голос» собирал средства для проекта «Небом живы». Это частный приют в Москве для бездомных людей и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры ежедневно бесплатно кормят более тысячи граждан и помогают восстанавливать документы.

Пасечник 2,5 часа пел под гитару в прямом эфире в «Инстаграме» и между песнями отвечал на вопросы поклонников.




Регион 64 

Водитель сообщил о 5-часовых пробках на саратовской трассе

Обильные снегопады в Саратовской области затруднили движение по федеральной трассе «Сызрань - Волгоград».

В социальных сетях 9 января водители делятся впечатлениями от поездки из Саратова в сторону Самарской области и призывают оставаться дома.

«Трасса на Сызрань - просто жесть. Лучше дома сидеть. Фуры встали, 5 часов в пробке. Много узнал о молодых водителях, едут в кроссовках на босую ногу, без бензина в баке, с дряхлым аккумулятором. Мозг включайте иногда - это дорога!» -... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ВК «Динамо – Ак Барс» начал новый год с победы

(Казань, 9 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После почти трехнедельной безыгровой паузы сегодня женский волейбольный клуб «Динамо – Ак Барс» одержал дома уверенную победу в чемпионате России над «Протоном» со счетом 3:0. Новогодний перерыв и отмена матча в Москве со столичным «Динамо» из-за коронавируса – в результате казанская команда ровно на 20 дней оказалась без игровой практики сразу после выигрыша Кубка России в декабре. Именно отсутствие практики у хозяев сказалось в первой партии, прошедшей очень нервно. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ВК «Динамо-Ак Барс» начал новый год с победы

(Казань, 9 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После почти трехнедельной безыгровой паузы сегодня женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» одержал дома уверенную победу в чемпионате России над «Протоном» со счетом 3:0. Новогодний перерыв и отмена матча в Москве со столичным «Динамо» из-за коронавируса – в результате казанская команда ровно на 20 дней оказалась без игровой практики сразу после выигрыша Кубка России в декабре. Именно отсутствие практики у хозяев сказалось в первой партии, прошедшей очень нервно. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области ищут пропавшего без вести 20-летнего парня в черном

Саратовские волонтеры заявили о розыске пропавшего без вести 20-летнего Максима Мильченко.

В последний раз парня видели 23 декабря прошлого года, пишет поисковый отряд «Лиза Алерт». Предполагается, что он исчез на пути между городами Маркс Саратовской области, Самара и Улан-Удэ (Бурятия).

Приметы Мильченко: рост 170 см, нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза зеленые. Был одет в черную куртку с капюшоном, черные джинсы, черные кроссовки.

Всех, кто владеет... Читать дальше...

Росоткат 

Бизнесмену Олегу Фомину вынесли приговор

В конце декабря скандально известному бизнесмену Олегу Фомину присяжные вынесли приговор. Известно, что Фомин тесно связан с представителями преступного мира и со спецслужбами. Ему инкриминируют попытку захвата компании, владевшей земельными участками. В рейдерском нападении бизнесмену помогали участники таганской организованной преступности. Фомину вынесли приговор – четыре года условно с выплатой штрафа на сумму 20 млн рублей. ...

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Снежный коллапс в Саратове. Прокуратура заявила о бессилии власти

В субботу, 9 января, сотрудники областной прокуратуры по поручению прокурора области Сергея Филипенко проверили, как идет очистка улиц Саратова от снега. Выяснилось, что город буквально завален сугробами, в том числе его центральная часть.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 9 января 2021 года

Самые громкие и интересные события, которые произошли сегодня в Саратовской области. -В ночь на Рождество саратовчанка убила пылесосом отца. В отношении 38-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело. -Плюс 255. В Саратовской области за сутки 46 детей заболели коронавирусом. - После новогодних праздников школы Саратовской области будут работать в обычном режиме. Но с соблюдением противоэпидемических ограничений. - В Саратовской области за минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончались три... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Панков предположил, что саратовские дворники спрятались в засаде

Управляющие компании Саратова должны отвечать за расчистку своих территорий от снега. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» заявил депутат Государственной думы Николай Панков. Парламентарий подчеркнул, что коммунальщикам удалось убрать основные магистрали, а вот дворы остались в снегу. «Снежная стихия еще раз проверила готовность города. В течение суток валил снег. Он создал, конечно, праздничность и зимнее настроение. Вместе с этим принес и хлопоты, и неудобства жителям. Мэрия города была готова к работе в круглосуточном режиме. Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Порода — не диагноз Как злобу и агрессию превратить в любовь и верность


Фото: Наталья Львова / Коммерсантъ

В России существует единственный приют для бойцовых собак. Здесь спасают выброшенных и покалеченных питбулей и стаффордширских терьеров со всей страны. Как злобу и агрессию превратить в любовь и верность, узнал «Огонек».

Наталия Нехлебова

Камелот — эталонный стаффордширский терьер: мощная груда мышц, он радостно тянет поводок и рвется гулять.

— Мы его Камелотом назвали, потому что его под Калугой нашли,— рассказывает Ирэн Беленькая... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 09.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Перетяжкино.рф

Перетяжка мебели в Саратове

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

Svyatogor-russia.ru

Фирма «Святогор» - грузоперевозки (услуги грузчиков и "Газелей") Саратовская область, г. Саратов

Studio_melange

Интерьерная фотостудия "Melange" (Саратов, Шелковичная ул., 186, ТЕЛЕФОН СТУДИИ: 8 927 62-308 62)

Stirka-good.ru

Служба ремонта стиральных машин Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Bream-ring.jimdo.com

Лещ на кольцо. Снасти. Рыбалка (Саратов)

Mebelmarket64.ru

Популярный мебельный магазин предлагает купить диван в Саратове. Дизайн в Саратове по умеренным расценкам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Q-stil.ru

Магазин "Q" - платья для повседневной носки фирм "matmazel" и "la b la".

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Вашакарьера.рф

Работа, вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

"Пушкинскую карту" не будут привязывать к карте жителя Саратовской области

В майские выходные в Саратовской области будут ливни и заморозки

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Саратова

В майские выходные в Саратовской области будут ливни и заморозки

В Парке Победы сделают тропинки, установят малые архитектурные формы

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили со столетием

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске

Экология в Саратовской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Саратовской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Пропавший в Саратове подросток нашелся

Исполнилось 85 лет со дня рождения знаменитого актёра Владислава Дворжецкого

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В майские выходные в Саратовской области будут ливни и заморозки