Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 24.01.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

На Юге России будут назначены 15 новых судей

Высшая квалификационная коллегия судей России (ВККС) на первом в 2021 году заседании, которое пройдет 2-5 февраля, должна согласовать претендентов на 79 судейских должностей.

Iz.ru 

Мальчик в Саратове погиб из-за обрушения глыбы льда

Причиной гибели 11-летнего мальчика в Заводском районе Саратова стало падение льда не с крыши, а с балкона или проводов. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Саратове 54-летний мужчина выслеживал маленьких девочек для надругательства

В Саратове осудили 54-летнего мужчину, который выслеживал маленьких девочек. В отношении детей он совершил преступления против половой неприкосновенности. Об этом сообщает региональный следственный комитет.  Следователи выяснили, что ранее судимый мужчина ходил по улицам поселка Юбилейный в поисках несовершеннолетних девочек. Одну из своих жертв он нашел 10 июня 2020 года. 8-летняя девочка около 17:00 возвращалась из

Ianr.ru 

Вышло интервью Губернатора Валерия Радаева Саратовской областной газете «Регион 64»

    Губернатор Валерий Радаев дал интервью Саратовской областной газете «Регион 64», в котором рассказал о социально-экономическом развитии области в 2020 году.     Ознакомиться с интервью можно по ссылке: https://saratov.gov.ru/speech/v_radaev_otrasli_realnogo_sektora_pokazyvayut_stabilnuyu_polozhitelnuyu_dinamiku/ Пресс-служба Губернатора области Источник: http://saratov.gov.ru/news/vyshlo_intervyu_gubernatora_valeriya_radaeva_saratovskoy_oblastnoy_gazete_region_64/?post

Читать дальше...

Ianr.ru 

Саратовским молодым ученым вручены свидетельства на получение грантов Президента РФ

       Губернатор Валерий Радаев поздравил саратовских молодых ученых-победителей конкурса грантов Президента РФ. Свидетельства вручены 6 кандидатам и 3 докторам наук, которые представляют 4 вуза. Мероприятие открывает в регионе Год науки и технологий, в нем также приняли участие ГФИ по Саратовской области Виталий Сластной, руководители саратовских вузов.        Валерий Радаев отметил, что […]

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Десятый турнир по хоккею на кубок Юрия Ляпкина завершился в Балашихе

В Балашихе прошел десятый турнир по хоккею на Кубок Олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира Юрия Ляпкина, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

NVersia.ru (Саратов) 

Глава саратовского штаба Навального отпущен на свободу. За три дня его неоднократно возили между Саратовом и Татищево (возможно, полиция просто перепутала Татищево и Ртищево, где прописан активист)

Координатор штаба Алексея Навального в Саратове Дмитрий Цибирёв отпущен на свободу. Об этом ИА «Версии-Саратов» рассказал сам активист.

Регион 64 

Саратовские школьники покорят Северный полюс на атомном ледоколе

Трое школьников из Саратова отправятся на атомном ледоколе на Северный полюс. Экспедиция состоится летом этого года.

Для 8-классницы Елизаветы Дьяконовой поездка стала главным призом просветительского проекта, организованного госкорпорацией «Росатом» в честь 75-летия атомной промышленности. Григорий Бибин (13 лет) и Ярослав Канин (14 лет) победили в конкурсе радиостанции «Серебряный дождь», проведенном совместно с той же корпорацией. 

Как рассказала ИА «Регион 64» Лиза Дьяконова... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Саратове оштрафовали тулячку за организацию и проведение азартных игр

В Саратове суд вынес приговор 32-летней жительнице Тулы. Она признана виновной в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием интернета.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Под Калугой 8-летнюю девочку насмерть засыпала "крепость" из снега

В Калужской области в деревне Леоново Износковского района во время игры с друзьями погибла 8-летняя девочка, как сообщила пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовского участника «Дома-2» сравнили с унитазом

Скандальный участник шоу «Дом-2», шансонье, актер, ведущий, многодетный отец Илья Яббаров надеется привезти младшего сына Богдана на свою малую родину в Саратов.

Яббаров на минувшей неделе стал героем программы «На самом деле» на Первом канале. Он тайно сделал тест ДНК и хотел доказать, что Богдан не его сын. Экспертиза показала, что именно он является отцом ребенка, которого родила бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель.

Выходец из Саратова всю программу упрекал Рапунцель, что она не дает ему видеться с сыном. Читать дальше...

Azatutyun.am (ru) 

Протесты в российских городах 23 января: как это было

На акциях в поддержку Навального 23 января в России задержали более 3400 человек. Уфа, Пермь, Чебоксары, Киров, Казань, Саратов, Самара – посмотрите, как выходили протестовать жители этих городов

iToday 

В Крыму на школьников обрушилась бетонная плита - 24.01.2021

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – Новости. Бетонная плита на забытом недострое в поселке Орловка под Севастополем обрушилась на троих подростков, один-одинехонек из них погиб, сообщает пресс-служба крымского основного следственного управления СК РФ.Трагедия приключилась днем в воскресенье.\"В итоге происшествия двое школьников получили травмы, с какими госпитализированы в медучреждение, где им оказывается вся необходимая поддержка, один-одинехонек мальчишка в годе 15 лет скончался на месте происшествия\", -... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На мусорках Саратова нашли попавшие в ледяной плен контейнеры

Министерство природных ресурсов и экологии при содействии Регоператора организовало рейд по контейнерным площадкам Саратова. Корреспондент ИА «Регион 64» принял участие в выездном контрольно-надзорном мероприятии и выяснил, что его маршрут пролегает по проблемным зонам, обозначенным в обращениях горожан. В черный список попали площадки, расположенные на проспекте Строителей, улицах Технической, Заречной, 4-й Прокатной и Азина, а также у домов в 1-м и 2-м Магнитных проездах. Как рассказал нашему... Читать дальше...

Регион 64 

«Военный» оставил без денег искавшую работу жительницу Саратова

В отдел полиции Кировского района Саратова с заявлением о мошенничестве обратилась 55-летняя местная жительница. 

По словам женщины, ее обманул «военный». Именно так представился некий гражданин, откликнувшийся на объявление об услугах сиделки. Он заявил о необходимости ухода за бабушкой и пообещал перевести горожанке 5 тысяч рублей. Получив банковские реквизиты, аферист сказал, что ошибочно раньше времени отправил деньги, и попросил их вернуть.

«Пенсионерка через банкомат перевела средства на номер... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Во Владимире начались суды над задержанными во время несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального

Организатора акции в столице Владимирской области Ивана Туманова, а также активиста Кирилла Ишутина приговорили к административным арестам. Официальной информации о количестве людей, оказавшихся после протестов в отделениях полиции, до сих пор нет

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Казань. Было-стало - 37

Первая часть   Вторая часть Третья часть Четвёртая часть Пятая часть
Шестая часть Седьмая часть   Восьмая часть Девятая часть   Десятая часть
Одиннадцатая часть Двенадцатая часть Тринадцатая часть
Четырнадцатая часть Пятнадцатая часть Шестнадцатая часть
Семнадцатая часть Восемнадцатая часть Девятнадцатая часть
Двадцатая часть Двадцать первая часть Двадцать вторая часть
Двадцать третья часть Двадцать четвёртая часть Двадцать пятая часть
Двадцать шестая часть Двадцать седьмая... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 24.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

64fm.ru

Экспресс знакомства в Саратове.

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным

Искусственный интеллект поможет саратовским медикам

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Саратова

Из Саратова собрались запускать новый автобусный маршрут, на двух других — уменьшить вместимость

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Искусственный интеллект поможет саратовским медикам

Экология в Саратовской области

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Самые нежные образы на эту весну

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Саратовской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии

"Логан" улетел в кювет и перевернулся, водитель в больнице

Футбольный «Енисей» на выезде в Саратове выиграл всухую 2:0