Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 17.01.2021

ЖКХ64 

Школьные занятия для учащихся 1-6-х классов отменят в Саратове из-за морозов

Ожидаемое понижение температуры воздуха до минус 30 градусов стало причиной отмены занятий для учащихся с первого по шестой класс в школах Саратова в понедельник. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье в официальном телеграм-канале администрации Саратова. "Комитет по образованию информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 18 января 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смен школ города Саратова", - сказано в сообщении. ... Читать дальше...

Регион 64 

Житель Энгельса приехал в Саратов и угнал автомобиль

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли угон автомобиля.

В ноябре 2020 года с заявлением в полицию обратился владелец ВАЗ-2103. Мужчина рассказал, что припарковал свой автомобиль у дома в Керамзитовом проезде, а затем обнаружил его пропажу.

По подозрению в угоне в отдел доставили 21-летнего жителя Энгельса. В настоящее время с ним проводятся следственные действия, уточнили в ГУ МВД.

Блог сайта «НТВ» 

«Иначе не выкарабкаемся»: регионы готовятся к массовой вакцинации от коронавируса

Третья российская вакцина от Центра имени М. П. Чумакова сейчас завершает этап клинических испытаний. В ближайшее время там планируют получить регистрационное удостоверение на препарат и уже в феврале начать масштабное производство вакцины, то есть выпуск препарата в гражданский оборот.

Читать дальше...

Регион 64 

С саратовского участника «Дома-2» требуют квартиру за 10 миллионов

Скандальный участник шоу «Дом-2», шансонье, актер и ведущий Илья Яббаров из Саратова 16 января разразился в социальных сетях гневным постом о своей бывшей семье.

В данный момент Яббаров женат на коллеге по телестройке Анастасии Голд, с которой воспитывает ребенка. В 2019 году у него родился сын Богдан от участницы шоу на ТНТ Алены Рапунцель. Именно ей и бывшей теще Татьяне Владимировне Илья резко и с обилием грамматических ошибок ответил на претензии купить им дорогостоящую недвижимость. Читать дальше...

Регион 64 

Популярный российский актер не слушал в Саратове «Владимирский централ»

Саратовский актер Максим Матвеев 17 января сообщил, что его последние посты в социальных сетях «стали своеобразной «красной тряпкой» для всякого рода моралистов и моралисток».

По словам звезды театра и кино, эти люди знают, как надо жить, выглядеть и самовыражаться. С критикой хейтеры обрушились на Матвеева после снимка с розовыми волосами. В ответ Максим вспомнил юность в Саратове эпохи лихих 90-х.

«Я, когда жил в Саратове, слушал русский рок, а не «Владимирский централ», как многие тогда... Читать дальше...




Bilim-all 

Баубек осылайша қаза болды

Мен 1924 жылы Семей облысы, Жарма ауданы, осы Егіндібұлақ селосында туып өстім. Қазір де осы жерде тұрып жатырмыз.

Регион 64 

На отлов бродячих собак в Саратове потратят 2 млн рублей

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова объявил аукцион на оказание услуг по обращению с бездомными животными. Лот появился 13 января на портале государственных закупок.

Согласно аукционной документации, в областном центре планируют отловить 387 бродячих животных. Делать это необходимо гуманным способом, с помощью технических приспособлений, препаратов и материалов, не приводящих к увечьям, травмам и гибели животных. Ловцам запрещено снимать с привязи собак... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород получил от мэрии Москвы в подарок десять троллейбусов

Великий Новгород, 17 января. Как стало известно ФАН, в Великий Новгород из Москвы прибудут десять троллейбусов возрастом около семи с половиной лет. Это подарок от мэрии Москвы.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В 2020 в Саратовскую область поступили пассажирские вагоны нового модельного ряда

 © saratov.gov.ru

В первой половине 2020 года в Приволжский филиал АО «ФПК» было поставлено 32 плацкартных, 28 купейных и 8 штабных вагонов нового типа. Они включены в составы фирменного поезда № ½ «Волгоград» сообщением Волгоград — Москва и поезда № 47/48 сообщением Балаково — Москва, следующего через Саратов.

Новые плацкартные и купейные вагоны — это новый тип подвижного состава, созданный на основе передового опыта в области пассажирского вагоностроения с использованием новейших технологий и материалов. Читать дальше...

Саратовские вести 

274 единицы техники выйдут на расчистку города в ночное время суток

Сегодня в ночное время суток улицы и тротуары Саратова будут убирать 274 единицы техники.  Коммунальными службами запланированы очистка от снега маршрутов следования общественного транспорта, остановок, перекрестков, обработка противогололедными материалами. Особое внимание будет уделено подходам и подъездам к учреждениям социальной сферы.  Напомним, на ряде улиц запланирована комплексная очистка. Автомобилистов просят не парковаться на ул. Слонова (от …

Регион 64 

Следователи проверят расходы на содержание бездомных собак

В СУ СКР по Саратовской области 15 января состоялась пресс-конференция, посвященная 10-летию со дня создания ведомства. На мероприятии также подводились итоги работы за 2020 год.

В частности, речь шла об уголовном деле, возбужденном 15 декабря по факту халатности и ненадлежащего исполнения обязанностей, связанных с отловом безнадзорных животных.

«С января 2020 года в администрацию поступило 174 обращения по бездомным собакам. В 53 случаях были нападения», - указал первый заместитель руководителя СУ СКР Олег Мезрин. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 17.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Chsaratov.ru

Гостиницы Саратова — Бронирование в гостиницах Саратова, описания

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Integra-saratov.ru

Компания «Интегра» - монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, локально вычислительных сетей, АТС (Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 2, оф. 29, тел. (8452) 464-054)

Elegia-studio.ru

Вебкам-студия ЭЛЕГИЯ г.Саратов - elegia-studio.ru

Avtos64.ru

Оборудование для автомоек. Саратов.

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Cherepkova.ru

Дизайн-студия Антонины Черепковой - создание сайта в Саратове

Refits.pro

Центр Ремонта Саратов. Все виды ремонтно-отделочных услуг в комплексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Osovet64.ru

Общественный совет при Министерстве образования Саратовской областиОбщественный совет при

Tandem-a.wix.com

Изготовление металлоконструкций и металлоизделий. Заборы, Ворота, Навесы, Двери, Решётки, Беседки, Мангалы и многое другое. Цены производителя (Россия, Саратовская область, Саратов)

Profobr64.ru

Саратов профсоюз учителя

Navseruchkin.ru

Строительная компания «Навсеручкин»

Pssk-sar.ru

ПССК: стеклосетки, стеклообои, профили для ГКЛ, гипсокартон, сухие строительные смеси, скотчи, серпянки, малярки, уголки ПВХ в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

1870547.mya5.ru

Ремонт квартир домов под ключ ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья & SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

Avtolombard-ekspress.ru

Услуги по предоставлению финансовых займов под залог движимого и недвижимого имущества. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Stylish-trait.ru

Интернет-магазин "Стильный штрих" - интернет-магазин аксессуаров (Города Саратов, Энгельс и Балаково. Доставку осуществляет курьерская компания СДЭК) Телефон: +7 (937) 970 17 15

Sardiv.ru

-Саратовский дивизион-

Sar-help.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Саратове (тел. (8452) 25-30-65)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В регионе прошёл первый концерт фестиваля «Самарская студенческая весна – 2024»

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Вячеслав Тарасов провел личный прием граждан

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Саратова

"Итогом станет одно - Особняк Готовицкого мы потеряем!". Председатель градсовета прокомментировал ситуацию с состоянием "Дома трезвости"

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года

Глава Саратова про повышение цены за проезд в автобусах: "Перевозчики пошли на непопулярный шаг"

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Экология в Саратовской области

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Саратовской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

В Саратове продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Русский музей присоединился к юбилейной выставке Алексея Боголюбова в Саратове

Музыканты Карелии стали лауреатами конкурса детского музыкального творчества им. Шостаковича