Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 01.01.2021

Kfaktiv.ru 

Более 580 миллионеров появилось в России за сутки

19:55, 1 января@REGNUM#Социальная политика 581 новый миллионер появился в Российской Федерации в рамках розыгрыша новогоднего 1369-ого тиража «Русского лото». Об этом сообщили РИА Новости в «Столото». В сообщении говорится, что более 2 млрд рублей, из которых 1 млрд рублей пришелся на крупные призы, разыгрывалось всего в новогоднем тираже 1 января. Отмечается, что в итоге по […]

Регион 64 

Под Саратовом электричка протаранила автомобиль

В Ртищевском районе Саратовской области 1 января произошло ДТП на железной дороге.

По информации ПривЖД, в 20:54 на регулируемом и необслуживаемом железнодорожном переезде ст. Салтыковка столкнулись электричка и легковой автомобиль «Рено Логан», водитель которого выехал на рельсы при исправно действующей сигнализации перед приближающимся составом. Машинист попытался остановить поезд, однако из-за малого расстояния предотвратить наезд не удалось.

«В результате происшествия произошла... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Сотни саратовцев выбрали для прогулок в первый день года Театральную площадь и площадь Кирова

Сегодня, 1 января, сотни жителей Саратова вместо продолжения застолья выбрали прогулку на свежем воздухе. Для этих целей они выбрали Театральную площадь, проспект или площадь Кирова, которые являются частью пешеходного кольца.

Саратовские областные новости 

Самые скандальные отставки 2020 года

Уходящий год запомнился не только эпидемиологической обстановкой в стране, но и рядом громких отставок. Постов лишились должностные лица, положение, которых казалось непоколебимым. 15 января, премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об уходе правительства в отставку в полном составе.Далее, 2 марта, с поста министра социального развития Саратовской области уволена Ирина Бузилова. Соответствующий документ подписал губернатор области...

iToday 

На МКАД два человека погибли в ДТП - 01.01.2021

МОСКВА, 1 янв - Новости. Два человека погибли, еще двое потерпели в итоге ДТП на 20-м километре МКАД, сообщается в Telegram-канале столичного дептранса.\"Двадцатый километр МКАД, наружная палестины, съезд на дублер(после съезда на Бесединское шоссе): авто закончил наезд на загвоздка. Двое потерпевших, двое конченых. Съезд всецело перекрыт\", - говорится в извещении. 28...

iToday 

На заводе в Самаре, где произошел крупный пожар, обрушились перекрытия - 01.01.2021

САРАТОВ, 1 янв - Новости. Обрушение межэтажных перекрытий и кровли на всеобщей площади 1,25 тысячи квадратных метров приключилось в итоге пожара в здании заводоуправления недействующего подшипникового завода в Самаре, доложил региональный главк МЧС.Ранее сообщалось, что пожар в здании на территории ОАО \"Самарский подшипниковый завод\" приключился в пятницу близ 8.00(7.00 мск)на площади 800 квадратных метров, в итоге погиб один-одинехонек человек. Пожару зажат третий повышенный ранг вызова, создано... Читать дальше...

News24pro.ru 

Депутат назвал табличку "Денег нет и не будет" на своем столе "обычным сувениром"

Глава Расковского муниципального района Саратовской области Александр Зотов объяснил происхождение на его столе в рабочем кабинете таблички с надписью: «Денег нет и не будет». Так, заявил народный избранник,...

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская область первой в ПФО освоила выделенные на развитие культуры средства

За прошедший год на развитие культуры Саратовской области выделили более 303 млн рублей. О реализации нацпроекта в регионе ТАСС сообщила профильный министр Татьяна Гаранина.

«На реализацию нацпроекта в 2020 году было предусмотрено 303,6 млн рублей: 285 млн рублей на улучшение культурной жизни Саратовской области выделил федеральный центр, региональная доля софинансирования составила 18,6 млн рублей», - пояснила чиновница.

При этом выделенные средства регион освоил полностью. Читать дальше...

АиФ 

ОП Саратовской области продолжила свою акцию «Сердечное спасибо!»

В ходе акции члены Общественной палаты Саратовской области, представители социально ответственного бизнеса передают продуктовые наборы медперсоналу ковидного госпиталя 1-й городской больницы.




Регион 64 

Женщина ушла из саратовской больницы и пропала без вести

В г. Энгельсе Саратовской области пропала без вести 47-летняя Людмила Запарова.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», женщина 16 ноября ушла из медучреждения и исчезла. Приметы Запаровой: рост 167 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Во что она была одета, неизвестно.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей без вести, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Регион 64 

Жителей Саратовской области предупредили о тумане и гололеде

В Саратовской области 2 января ухудшится ситуация на дорогах. Об этом жителей предупредили в ГУ МЧС.

Местами в регионе сохранится туман, видимость составит 500 метров и менее. На отдельных участках магистралей гололедица.

В связи с этим региональная Госавтоинспекция просит саратовцев соблюдать скоростной режим, сохранять дистанцию, отказаться от необдуманных маневров и обгонов, быть внимательными при проезде перекрестков и «зебры». 

«Пешеходам же следует быть предельно... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Спасатели освободили от торчавшей в груди арматуры мужчину

В Саратовском районе в посёлке Дубки мужчина напоролся на арматуру.

Прибывшие на место спасатели областной службы спасения при помощи аварийно спасательного инструмента отрезали арматуру, оказали медицинскую помощь и госпитализировали в медучреждение.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Регион 64 

Полицейские поздравили юных саратовцев с Новым годом

Сотрудники полиции Саратова присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». 

Стражи порядка совместно с членами Общественного совета при городском управлении и дружинниками посетили коррекционную школу № 2 Кировского района. 

Гости ознакомились с выставкой работ юных саратовцев, похвалили их за мастерство и подарили наборы для творчества. Также ребятам вручили спортивные мячи.

Директор школы Екатерина Медведева поблагодарила правоохранителей за внимание и подарки... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области разыскивают 47-летнюю женщину, которая полтора месяца назад ушла из энгельсской больницы

В Энгельсе пропала 47-летняя Запарова Людмила Евгеньевна. Женщина 16 ноября ушла из лечебного учреждения. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

iToday 

В Самаре локализовали пожар на заводе - 01.01.2021

САРАТОВ, 1 янв - Новости. Пожар в здании заводоуправления недействующего подшипникового завода в Самаре локализовали на площади 3,5 тысячи квадратных метров, доложили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС.Ранее сообщалось, что пожар в здании на территории ОАО \"Самарский подшипниковый завод\" приключился в пятницу близ 8.00(7.00 мск)на площади 800 квадратных метров, в итоге погиб один-одинехонек человек. Пожару зажат третий повышенный ранг вызова, создано четыре боевых участка работы... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Хулиганы в Вольске пили пиво и грызли семечки у Вечного огня

Саратов, 1 января . Хулиганы в Вольске пили пиво и грызли семечки, греясь возле Вечного огня. Местная жительница Татьяна Зимина сделала им замечание, в ответ молодые люди начали угрожать «всесильным дядей». Сейчас их разыскивает полиция.

iToday 

В Подмосковье фельдшер погиб, помогая пострадавшим в ДТП - 01.01.2021

МОСКВА, 1 янв - Новости. Фельдшер скорой помощи погиб в итоге ДТП в городском округе Серпухов, оказывая поддержка потерпевшим в предыдущей аварии, травмы в итоге обоих инцидентов получили еще пять человек, взбудоражено уголовное девало, сообщает прокуратура Московской области.Отмечается, что ДТП приключилось поутру 1 января. На автомобильной стезе А-108 ВАЗ-2112 врезался в авто скорой помощи, пришедшей на пункт иной дорожной аварии.\"В итоге ДТП погиб фельдшер скорой помощи, пять человек...

Блог сайта «Спутник» 

Воронежский Котенок с улицы Лизюкова попал в список самых необычных скульптур России

В нем его определили на второе место. Специалисты сервиса поездок и путешествий Туту.ру организовали всероссийский конкурс самых необычных скульптур. На днях завершился его десятый раунд, где участие в интренет-голосовании приняли более 15 тысяч человек. По результатам соревнования победителем стал памятник первокласснику, который располагается в Ростове-на-Дону. На втором месте расположился воронежский Котенок с улицы Лизюкова. Тройку лидеров замкнула ставропольская фигура, посвященная клизме. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцы получили рекордное количество ипотечных кредитов

За 10 месяцев прошлого года ипотечных кредитов в Саратовской области выдано больше, чем за весь 2019 год. 

Так, по данным отделения Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ, с января по октябрь саратовцы получили 20045 ипотечных жилищных кредитов на сумму 37 млрд 952 млн рублей, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сумма выданных займов увеличилась на 42% (на 11 млрд 296 млн рублей).

«Средневзвешенная процентная ставка по ипотечным жилищным кредитам составила 7,9%, что на 2,33 процентных пункта ниже... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 01.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Studio_melange

Интерьерная фотостудия "Melange" (Саратов, Шелковичная ул., 186, ТЕЛЕФОН СТУДИИ: 8 927 62-308 62)

Sar-print.ru

Техно-Декор: оперативная полиграфия в Саратове

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Novikstroi.ru

Ремонт и отделка в Саратове (Мастера по нанесению декоративной штукатурки в г.Саратове)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "СОННИК" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Salonteleport.ru

Салон интерьера Телепорт – креативная компания талантливых людей (Салон интерьера «Телепорт» г. Саратов, ул. Чернышевского, 183, +7 (8452) 23-47-10)

Event-atmosfera.ru

Event-агентство «Атмосфера» - организация и проведение праздничных мероприятий (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7906 150 0104)

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Avtolombard-ekspress.ru

Услуги по предоставлению финансовых займов под залог движимого и недвижимого имущества. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Stirka-good.ru

Служба ремонта стиральных машин Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Word-time.ru

Логопед — дефектолог в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vk.com

Группа по продаже женской и детской одежды (Россия, Саратовская область, Саратов)

Modyuspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Lubydom.ru

Агентство недвижимости ЛюбиДОМ |

Chsaratov.ru

Гостиницы Саратова — Бронирование в гостиницах Саратова, описания

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Две саратовские спортсменки выиграли открытый Кубок России по кикбоксингу

Саратовским журналистам показали, как правильно делать зарядку

В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

"Саратов-Волга" уступил в Иркутске

Музыкальные новости

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Саратова

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Жители Кировского района из-за мошенников стали беднее на 4 миллиона рублей

В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

Свекла дорожает, огурцы становятся всё дешевле: изменение цен на продукты в Саратовской области

Экология в Саратовской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Саратовской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Избил и задушил. Обвиняемого в убийстве жены экс-чиновника ждет суд

В Саратове реорганизовали ГУПП «Институт Саратовгражданпроект»

"Саратов-Волга" уступил в Иркутске

Область стал третьей в ПФО по росту цен на продукты