Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 23.09.2020

Energyland.info 

«Мособлэнерго» подключило 16 социально значимых объектов в Подмосковье

В 2020 году к сетям компании подключены и объекты образования. Это средняя общеобразовательная школа на 825 мест в Дубках Подольского района, медицинское училище на 300 мест со спортзалом в Егорьевске, общеобразовательная школа на 1100 мест в Щелковском микрорайоне Солнечный.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье можно приобрести участки под семейные захоронения

В Подмосковье в новом формате запущена муниципальная услуга по предоставлению мест для создания семейных (родовых) захоронений, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.  Данная услуга в настоящее время предоставляется в городских округах Истра, Красногорск, Мытищи, Солнечногорск и Богородском городском округе.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 72 116 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 298 человек. Выздоровели и выписались 55 036 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2107 (+2)Богородский 1615 (+0)Бронницы 101 (+1)Власиха 93 (+0)Волоколамск 188 (+1)Воскресенск 1253 (+0)Дзержинский 628 (+1)Дмитров 1298 (+1)Долгопрудный 960 (+2)Домодедово... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Услугу по предоставлению мест для создания родовых захоронений запустили в новом формате

В Московской области в новом формате запустили муниципальную услугу по предоставлению мест для создания семейных захоронений, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские самбисты заняли призовые места на первенстве Московской области

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» завоевали награды различного достоинства на первенстве Московской области по самбо, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили девять новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 215 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще девять человек, общее число - 2464 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Организацию воспитательной работы в школах обсудили на семинаре в Мытищах

17 сентября в школе № 27 городского округа Мытищи состоялось совещание-практикум «Программа воспитания в соответствии с примерной программой: от апробации до реализации (из опыта работы МБОУ СОШ № 27)». Участниками мероприятия стали заместители руководителей школ по воспитательной работе. Об этом на совей странице в социальной сети сообщила начальник управления образования Наталья Гречаная.

MosDay.ru (Московский День) 

215 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки

215 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки. В Московской области за минувшие сутки выявили 215 случаев коронавирусной инфекции, за весь период зарегистрировано 72 116 случаев инфицирования, сообщает региональный оперштаб по коронавирусу. За сутки в регионе после лечения выздоровел 171 пациент, всего за период пандемии вылечилось 55 036 человек. С диагностированным коронавирусом скончались шесть человек, общее число смертельных случаев на текущий момент составляет 1298. По вопросам коронавируса... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские учителя принимают участие в региональных конкурсах профессионального мастерства

Учитель многопрофильной лингвистической гимназии № 33 Яна Кривовичева и учитель-логопед детского сада № 866 Любовь Филиппова в этом году представляют городской округу Мытищи на региональных конкурсах профессионального мастерства. Испытания учителей уже завершились, а дошкольные работники продолжают демонстрировать свое мастерство. Об этом на совей странице в социальной сети сообщила начальник управления образования городского округа Мытищи Наталья Гречаная.




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайская команда мотогонщиков завоевала главный кубок чемпионата России по эндуро

После большого перерыва в проведении официальных соревнований состоялось одно из самых ярких и экстремальных событий осени — чемпионат России по эндуро, который прошёл 19-20 сентября в городском округе Зарайск. Место проведения выбрали не случайно. В 2019 году открылся Зарайский мотопарк — новая локация для любителей технических и экстремальных видов спорта, а уже в этом году здесь состоялся один из крупнейших чемпионатов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанники центра «Турист» приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка

Межрегиональная общественная организация «Русское Космическое Общество», Национальная премия детского патриотического творчества, Фонд поддержки и развития семей «Родная Семья» провели Всероссийский конкурс детского рисунка «Хочу в космос». В нем приняли участие воспитанники детского центра «Турист» городского округа Мытищи, сообщается на странице центра в соцсети.

Mskagency.ru (Москва) 

Новый подземный пешеходный переход открылся на станции «Перловская» Ярославского направления МЖД

23.09.2020 10:47. Агентство "Москва".

На станции «Перловская» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) открылся новый подземный пешеходный переход, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

О порядке обращения пациентов в отделение офтальмологии рассказали на конференции в Мытищах

В Мытищах состоялась конференция офтальмологов с участием окулистов из Королева, Щелково, Фрязино, Пушкино, обсуждалась работа офтальмологической службы округа № 1 в новых эпидемиологических условиях, сообщается на странице Мытищинской городской клинической больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В библиотеке Мытищ прошло мероприятие «Как хорошо под мирным небом жить»

В понедельник, 21 сентября, в библиотеке №2 горокруга Мытищи прошло мероприятие «Как хорошо под мирным небом жить», посвященное писателям, создавшим свои произведения в мирное время, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В молодежном центре «Родина» открылся новый клуб «Импульс семьи»

В субботу, 26 сентября, в молодежном центре «Родина» состоится день открытых дверей нового современного клуба «Импульс семьи», в котором будут оказывать всестороннюю помощь семьям, сообщается на странице центра в соцсети.

Мастер-Сатурн 

Первенство Московской области.

Во вторник, 22 сентября, мастер-сатурновцы 2006 и 2004 гг. р. выезжали в Мытищи, где в поединках 6 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) выяснили отношения со сверстниками из СШ ЦДЮС. Счёт в матче футболистов 2006 г. р. был открыт уже на 3 минуте – Никита Лопанов отличился взятием ворот мытищинцев. Тем не менее, несмотря […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

«Локомотиву» засчитали техническое поражение

Хоккейный клуб «Локомотив» наказан Континентальной хоккейной лигой за невыход на игру с «КуньЛунем», которая должна была состояться в Мытищах 21  сентября

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Коронавирус в Башкирии: Испытание вакциной; заболели «юлаевцы», от COVID-19 умерла женщина

Добровольцы из Башкирии станут участниками клинического испытания вакцины от коронавируса и расскажут о последствиях прививки. Борьба с COVID-19: что произошло за минувшие сутки в республике. [b]С коронавирусом справился 7 901 пациент.[/b] [a=https://www.bashinform.ru/news/1497180-v-minzdrave-soobshchili-podrobnosti-o-35-m-skonchavshemsya-ot-covid-19-zhitele-bashkirii/ ]По данным[/a] Минздрава Башкирии, на 22 сентября в республике диагноз COVID-19 подтвержден у 8 487 человек. За последние сутки прирост составил 35 пациентов... Читать дальше...

Integral-russia.ru 

Представлен опытный образец перспективного корпусного колесного шасси СККШ-586

На фото: Опытное шасси на выставке. Одним из самых интересных экспонатов на форуме «Армия-2020» стало специальное корпусное колесное шасси СККШ-586 разработки Мытищинского машиностроительного завода. Этот образец разработан в качестве базы для различных средств противовоздушной обороны и другой техники и должен …

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Экология в Московской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Мытищи на Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

"Банда четырех" против демократии

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Концерт "Коррозии металла" в Подмосковье находится под угрозой срыва