Мы в Telegram
Добавить новость

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 25.09.2022

Sadogorod.club 

Как высаживать севок под зиму, чтобы всегда быть с отличным урожаем лука на следующий год: раскрываем секреты посадки

Многие огородники привыкли высаживать под зиму чеснок, но мало кто знает, что так можно делать и с луком. Благодаря этому урожая лука можно получить намного раньше.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Почему стоит купить iPhone 14 Pro Max

Буквально две недели назад в продаже появились новые смартфоны от компании Apple – iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Как это обычно и бывает новые телефоны стали объектом бурных обсуждений. На форумах и других интернет-ресурсах появились как ярые поклонники новой линейки смартфонов, так и категорически негодующие пользователи, которые посчитали новую линейку […]

Mur.tv 

Корм для кошек Ownat

Содержание: Выбор корма для кошки может быть сложным для хозяина, так как при этом нужно учитывать огромное количество факторов: возраст питомца, его вес, особенности общего состояния здоровья. Чтобы ваш пушистый друг получал все необходимые витамины, выбирайте корма классов премиум, супер-премиум или холистик. Например, один из таких брендов – Ownat. В статье расскажем о его преимуществах,...

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кениец пробежал 42 километра за 2 часа. А вы бы шли неделю

А точнее 42 км 195 метров за 2 часа 1 минуту и 8 секунд (надеемся, с таким уточнением стало намного понятнее). Этим забегом кенийский бегун Элиуд Кипчоге установил новый мировой рекорд в марафоне. Предыдущий рекорд принадлежал ему же (2 часа 1 минута 39 секунд) и был установлен в 2018 году в Берлине.

Back-in-USSR.com 

6 вещей, которые нежелательно было носить советским женщинам, чтобы не испортить себе репутацию

Не секрет, что в советские времена существовал определенный стандарт советской гражданки, который сильно отличался от образа, продвигаемого в современном обществе. Женщины должны были проявлять активную гражданскую и политическую позицию, трудится на заводе, ферме или фабрике, быть образцовыми хозяйками. Также общественность пристально следила за их внешним видом. Этот пост рассказывает, какую одежду было запрещено носить девушкам в СССР.

Если в современном обществе высоко ценится индивидуальность... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как подготовить контейнерные растения к зиме: рекомендации опытных дачников

Контейнерные растения можно назвать отличным декоративным решением для своего участка. А как хранить контейнерные растения зимой? Есть несколько способов, о которых и следует узнать детальнее.Этот метод можно назвать одним из самых хлопотных, подходит только для зимовки многолетних растений.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что делать с газоном осенью, чтобы весной он радовал глаз

Газон на своем участке стараются высаживать многие дачники. Он делает участок современным и украшает пейзаж. Однако, чтобы газон радовал, следует помнить о базовых рекомендациях по осеннему уходу.Уход всегда начинается с базовых вещей.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Зразы «по-русски». Готовим по рецепту Софьи Дмитриевны Набоковой

Софья Дмитриевна, кузина писателя Владимира Набокова и родная сестра композитора Николая Набокова, в русском зарубежье была известна как прекрасный кулинар. В ее арсенале были рецепты русской кухни, которые она стремилась сохранить в первозданном виде. В 1982 году они впервые изданы в Америке подругой ее дочери.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты из наваги

Хочу поделиться рецептом приготовления на сковороде очень вкусных, нежных и мягких котлет из наваги. У меня оказалась крупная рыбка, я отделила филе от костей и приготовила рыбный фарш. Затем сформировала котлеты и пожарила их на сковороде. Эти аппетитные котлетки можно подать с любым гарниром, например, с рисом или картофельным пюре. 

Для приготовления котлет потребуется:
филе наваги - 950 г;
лук - 1 шт.;
яйцо - 1 шт.;
батон - 4 кусочка;
молоко - 100 мл;
манка - 50 г;
соль... Читать дальше...




Rewizor.ru 

Okko запустил съемки тревел-шоу с Александром Цыпкиным

Okko запустил съемки всероссийского документального тревел-сериала "#Непровинция", ведущим которого стал писатель и сценарист Александр Цыпкин. Продакшн проекта о людях "вне столиц" осуществляет компания Agenda Media Group при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ").

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Спасательная техника может идти на таран, если машина преграждает проезд во дворе? В МЧС ответили

Об этой проблеме спасатели и сотрудники скорой помощи говорят из года в год, однако окончательно решить вопрос не получается. Неправильно припаркованные автомобили в наших дворах регулярно препятствуют проезду специальной техники, что порой может привести к трагедии. Может ли в таких ситуациях пожарная техника идти на таран? Сотрудники МЧС дали ответ.

Sadogorod.club 

Выясняем, когда в 2022 году сажать озимый чеснок: определяем оптимальную дату

Чеснок – это популярная и неприхотливая культуру, которую выращивают почти на всех дачных участках. И это объяснимо, поскольку пряность часто используют в кулинарии, а также многие едят этот продукт для профилактики болезней.Достаточно часто чеснок высаживают под зиму, чтобы как можно раньше собрать урожай в новом сезоне.К посадке этой культуры на зиму нужно подойти с особым внимание.Следует заранее просмотреть прогноз погоды и определится с датой посадки.Как отмечают бывалые дачники, в период... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Нужен «жирный» перегной? Поливайте этим компост и к весне вы получите бесплатное удобрение

На каждом участке, где хозяева привыкли самостоятельно выращивать плодовые культуры, есть компостная яма.Это место, где скапливаются различные отходы.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

5 ошибок, которые допускают дачники, пытаясь подготовить растения к зиме

Осенью опытные дачники начинают подготавливать растения к холодам. Решение верное, ведь есть ряд мероприятий, которые способны защитить растения от низких температур. Однако существуют типичные ошибки по подготовке, которые допускают даже опытные дачники.Лучший способ защитить растения от низких температур – укрыть их различными материалами.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как подготовить посадочную яму для роз: 5 полезных советов

Роза станет украшением любого сада, если ее правильно посадить. Особое внимание следует уделять посадочной яме. Можно вспомнить 5 базовых советов, которыми пользуются даже опытные дачники.Для определения размеров посадочной ямы следует учитывать размеры корневой системы.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Клим Жуков. Отказ от мирного атома и симулякры постмодерна.

https://www.youtube.com/watch?v=FSoSlnzxFGk Научись создавать сайты и приложения на Python в SkillFactory: https://go.skillfactory.ru/3Tbekw Скидка 45% по промокоду КЛИМ до 10.10.2022 г. Клим Жуков. Отказ от мирного атома и симулякры постмодерна. Аудиоверсия - Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/ Мы на рутуб - https://rutube.ru/channel/23535121/

Houzz 

Houzz тур: Квартира для артистов оперного театра (14 photos)

Заказчики — молодые артисты оперного театра, приобрели квартиру с ремонтом конца 90-х в печальном состоянии: картонные перегородки с сильно заваленными углами, трухлявый паркет, не подлежащий восстановлению, низкие проемы, арочки. Однако преимуществ у квартиры тоже было предостаточно: правильная геометрия,...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Идея по применению остатков керамической плитки с пользой

Что делать с керамической плиткой, которая осталась после ремонта? Утилизация её в контейнер с бытовыми отходами с последующим вывозом на свалку нанесет природе существенный ущерб, т. к. разложение плитки займет много и много лет. Плитку невозможно сжечь и нельзя ни в чём растворить. Лучшим вариантом будет сдача плиточного лома на специальные предприятия, занимающиеся утилизацией керамических отходов. Но есть способ лучше! Использовать остатки плитки для изготовления садовых дорожек. Смотрим.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сухое болгарское варенье из слив с орехами

Сезон слив в самом разгаре, а значит, нужно пользоваться этим по максимуму. И сегодня предлагаем приготовить сухое болгарское варенье из слив с орехами. Это настолько вкусно, что захочется готовить снова и снова!

Читать дальше...

Ogorod.guru 

Белорусская мебель из массива

Мебельные изделия – это продукция, рассчитанная на выполнение практических задач. Однако внешний вид конструкций также имеет большое значение. Мебель является частью интерьера и потому она должна соответствовать его особенностям. Неудивительно, что большинство пользователей старается подобрать гарнитур с интересным дизайном, способный стать украшением помещений. Если необходима мебель с эффектным дизайном, стоит ознакомиться с продукцией белорусских производителей. …

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику