Мы в Telegram
Добавить новость

Российские ученые изобрели пластырь, который предотвращает рецидивы рака

«Песнь летящей стрелы»

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15+ мужчин, чей главный талант — отчебучить что-нибудь этакое и ухом не повести

Существует стереотип: мужчина должен быть сильным и смелым. А если при этом он будет хмур и немногословен, то сразу превратится в идеал. Но, пожалуй, у каждого из нас найдется пара-тройка качеств, которые мы хотели бы добавить к этому списку. Например, юмор, независимость и свой особый взгляд на вещи.

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

В нас плюют, а мы утираемся и улыбаемся

Вокруг имени победительницы отборочного тура «Детского Евровидения» разворачивается крупный скандал.

11-летняя София Феськова обошла конкурентов и теперь будет представлять Россию на «Детском Евровидении» в Варшаве. В Сети же её открыто упрекают в нечестной и даже купленной победе.

Фото: Соцсети

Мне плевать, честно или нечестно победила Соня. Меня интересует другое: зачем Россия из года в год принимает участие в этом откровенно русофобском конкурсе?

Вы в курсе, что... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Качаем грудную клетку: упражнения прибавляют 10 см за 3 месяца

Мощная грудная клетка и широкие плечи – мечта почти каждого. Но когда дело доходит до упражнений, то редко кто получает результат сразу. Все дело в том, что с виду простые упражнений требуют внимание и навыков – одна ошибка, и результат уходит в воздух. Мы покажем наиболее эффективные упражнения – с помощью только них можно добиться прироста до 10 сантиметров обхвата за считанные месяцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Сидеть с внуком и забирать его из сада отказалась, и теперь невестка не дает внука «пообщаться»

– …Я изначально сына хотела в другой садик записать, слышала хорошие отзывы от мамочек на площадке, но Генка настоял на этом – потому что его мать рядом живет! – рассказывает двадцативосьмилетняя Ираида. – Буквально в соседнем от садика доме, будет, мол, Егора по вечерам из сада забирать, и, если что, подскочить сможет в течение пары минут. Ага, какое там! Она помогать нам с внуком отказалась наотрез. Генка в шоке был! Но она твердо сказала: на постоянку – нет! Если форс-мажор случится, выручу. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

25 самых креативных книжных полок

Невзирая на расцвет электронных книг, многие из нас по-прежнему ценят бумажные. Эти креативные книжные полки — отличное место для хранения ваших литературных сокровищ.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Универсальный способ маринования грибов без варки маринада

Давно и преданно люблю "Поваренок", часто готовлю по великолепным рецептам его пользователей, с интересом читаю отзывы и комментарии, а вот опубликовать что-нибудь никогда не решалась. Прежде всего из-за затянувшейся реконструкции кухни, из-за чего готовить приходится в "военно-полевых" условиях. Поэтому пошаговые фото я не сделала, а представлю сразу результат, тем более рецепт грибов настолько прост, что в "пошаговости" особого смысла нет. Итак, когда я была совсем молоденькой хозяйкой-неумехой, мне предстояло впервые замариновать грибы. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Красота Франции с высоты

Ах, Франция! Аромат Шанель № 5, звук скрипки, мимы, Эйфелева башня и тонна романтики. Это страна влюбленных, страна надежд и красоты. Однако Франция — это не только Париж. Здесь множество прекраснейших городов, регионов и местечек, которые просто необходимо увидеть собственными глазами. Или хотя бы на фотографиях. Особенно, если они сделаны с высоты птичьего полета.

Читать дальше...




iToday 

В Москве эвакуировали ТЦ "Охотный ряд" из-за анонимного звонка - 27.09.2020

МОСКВА, 27 сен - Новости. Близ 2,5 тысяч человек эвакуировали из торгового комплекса \"Охотный ряд\" в фокусе Москвы после безымянного зазвониста, доложил Новости представитель экстренных служб столицы.\"Манежная, дом 1, ТК Охотный линия. Угроза взрыва, службы города вытекают на пункт. Эвакуировано близ 2,5 тысяч человек\", - взговорил он.По его словам, причиной для эвакуации послужил безымянный зазвонист. Безвестный доложил об \"минировании\" монумента Кобзону...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как есть сельдерей и как его чистить

Издревле считалось, что сельдерей наделен таинственными свойствами и потому не только лечит, но и приносит счастье. Все части растения можно употреблять в пищу, а содержание в нем полезных веществ так велико, что по целебным свойствам его сравнивают с женьшенем.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Удаление налёта в унитазе: топ-10 лучших средств

Залогом комфортного пребывания в помещении является чистота и свежесть в нём. Это особенно относится к туалету. В нём обязательно нужно проводить уборку, и делать это следует чаще. Для облегчения труда хозяйки специалисты разработали топ-10 лучших средств для удаления в унитазе налёта и ржавчины. Они производят очистку от вредоносных микроорганизмов и дезинфицируют поверхность.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Релакс не для слабонервных: австралийка снимает стресс, разрешая паукам ползать по лицу

Большинство людей или боятся пауков, или испытывают к ним отвращение. Но австралийка — редкое исключение, ведь она получает удовольствие от мохнатых паучьих лапок на своем лице. Девушка утверждает, что для нее паук на коже — это лучший способ снять стресс и расслабиться после трудного дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

На что способны собаки: новые выводы мировых ученых

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 сен – РИА Новости Крым. Сразу несколько исследований, касающихся физиологических и психологических особенностей собак опубликовали этим летом ученые разных стран мира. Так, оказалось, что эти животные не хуже специальных тест-систем распознают COVID-19, умеют ориентироваться по магнитному полю Земли и воспринимают человеческую речь почти как люди.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Хунхузы: китайская мафия, захватившая Дальний Восток Российской империи

В переводе с китайского «хунхуз» означает «красная борода». Считается, что так называл себя один из криминальных кланов Китая, члены которого для ограбления переодевались в иностранцев и использовали накладные бороды. Группировка стала влиятельной, а ее название стало нарицательным и обозначало любого разбойника с Северо-Востока Поднебесной. К началу ХХ века хунхузы действовали не только в Китае, но и на Дальнем Востоке Российской империи.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах

Психиатрические клиники нередко становятся главным действующим местом во многих фильмах ужасов. Все потому, что вокруг таких заведений будто витает зловещая, мистическая аура, а его постояльцы, которые зачастую не понимают сами себя, внушают страх и недоверие.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Фантастические 3D-рисунки Штефана Пабста

Вы не поверите своим глазам: это не реальные живые и неживые объекты, а просто рисунки! Художник Штефан Пабст способен нарисовать как паука, которого вы испугаетесь, так и Анджелину Джоли, которую хочется потрогать.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко ответил Макрону: «Президент Франции, следуя собственной логике, должен был бы уйти в отставку два года назад»

В интервью изданию Le Journal du Dimanche Макрон высказал мнение: «Александру Лукашенко следует добровольно уйти со своего поста президента. В стране сейчас продолжается кризис авторитарной власти, которая не способна понять логику демократии». Макрон также выразил восхищение белорусскими демонстрантами. Вечером пресс-служба Лукашенко распространила ответ на эти слова.

Soulpost.ru 

Хватит винить другую женщину в измене своего мужчины — это он тебя предал

Кажется справедливым винить другую женщину в измене твоего мужчины, мол, что она его соблазнила, но разве это ее вина? Если твой мужчина тебя предал, то виноват только он. Конечно, трудно принять такой поступок от того, кто тебе дорог, потому хочется как-то его оправдать. Но это последнее, что нужно делать, и вот почему: 1. Если он […]

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Пентагон совершенно официально раздумывал: применять ли против бунтовщиков тепловые лучи?

Экспериментальное оружие Пентагона, которое предназначалось для использования в различных сценариях, от сдерживания пиратов в открытом море до борьбы с беспорядками на городских улицах, стало предметом новых споров после того, как появились документы о его полевых испытаниях, Zerohedge.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости России

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Коршун

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России