Мы в Telegram
Добавить новость

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

"Банда четырех" против демократии

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 01.01.2022

МЧС России 

Оперативная обстановка в Оренбуржье на особом контроле

Сегодня в зале селекторных совещаний Главного управления МЧС России по Оренбургской области состоялось совещание по уточнению параметров оперативной обстановки на территории региона. Его главная цель - обеспечение оперативного реагирования на возможные происшествия и минимизация их последствий. Межведомственное совещание с органами управления территориальной подсистемы РСЧС, дежурными службами и организациями Оренбургской области возглавил заместитель начальника Главного управления, начальник... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура понудила поставщика сжиженного газа в баллонах утвердить тарифы на регулируемый вид деятельности

В соответствии с федеральным законодательством деятельность по реализации сжиженного газа в баллонах для бытовых нужд подлежит государственному регулированию, однако, поставщик газа ООО «Номинал» (г. Бийск) всячески уклонялся от предусмотренной законом обязанности осуществлять свою деятельность по регулируемым ценам, в уполномоченный орган с заявлением об утверждении тарифов не обращался.

МЧС России 

Правила поведения на оживленной горке

Зима - время забав и веселых игр. Катание с горок – всеми любимое зимнее развлечение, но чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе, как горок, так и санок.

МВД России 

Госавтоинспекция Кстовского района провела брифинг на тему детского дорожно-транспортного травматизма

В декабре 2021 года начальник Госавтоинспекции Кстовского района подполковник полиции Дмитрий Воронин провел встречу с местными представителями СМИ. На встрече были обсуждены совместные действия полиции и общественности по созданию условий для снижения вероятности травмирования несовершеннолетних в период зимних школьных каникул.

МЧС России 

Особый противопожарный режим и усиленный контроль. Пожарно-спасательные подразделения обеспечивают безопасность в новогодние праздники

Накануне в правительстве Оренбургской области прошло заседание регионального оперативного штаба. Центральной темой стало обеспечение безопасности в новогодние праздники.

МЧС России 

Новый год в Карачаево-Черкесии встретили без ЧС и социально-значимых происшествий

Во время празднования Нового года чрезвычайных ситуаций в Карачаево-Черкесской Республике не произошло. Об этом сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КЧР.

МВД России 

Сотрудники УВМ Дагестана исполнили новогоднюю мечту девочки Фатимы

Фатима написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей на Новый год большую куклу. Письмо передали начальнику Управления МВД по Республике Дагестан Магомеду Магомедову, который исполнил мечту девочки.

МЧС России 

Жизненно важно соблюдать правила безопасности при обращении с электроприборами и газом

С наступлением холодов пожары случаются на 30% чаще. Основная причина - неправильное использование электрообогревателей, газового и печного оборудования. Пожары, возникающие от газовых приборов, наиболее опасны - они часто сопровождаются хлопком газа.




МЧС России 

Дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории устанавливают причину пожара в селе Хомутово с гибелью людей

Утром 1 января в селе Хомутово на улице Депутатской произошёл пожар в частном двухэтажном доме. Сообщение об этом поступило в пожарно-спасательную службу в 08:43 от очевидцев. На момент прибытия первых пожарных расчётов деревянный дом был полностью охвачен огнем. В связи с большой площадью пожара и создавшейся угрозой перехода огня на соседние строения к месту были направлены дополнительные силы МЧС России из города Иркутска.По предварительной информации, в доме на момент пожара находились 9 человек. Читать дальше...

МЧС России 

Новогодняя ночь в Архангельской области прошла без серьезных происшествий

Новогодняя ночь в Архангельской области прошла относительно спокойно. Пожарные расчеты Главного управления МЧС России по Архангельской области выезжали на вызовы 10 раз. Все пожары были оперативно ликвидированы.К тушению пожара привлекались 66 человек и 18 единиц техники. В новогоднюю ночь работала и добровольная пожарная команда «РОССОЮЗСПАС». В деревне Кузьмино Приморского района пять добровольцев тушили пожар в частной бане.

МВД России 

Желая скрасить предновогодний вечер за общением с незнакомкой, вологжанин лишился 17 тысяч рублей

В полицию Вологды с заявлением о мошенничестве обратился местный житель 1989 г.р. Молодой человек рассказал, что решил скрасить свой вечер общением с незнакомкой. В сети Интернет он нашел сайт, описание которого указывало на то, что за деньги можно получить интим-услуги. На ресурсе были размещены анкеты женщин с указанием контактных данных. Связавшись по телефону с понравившейся женщиной, вологжанин узнал, что для встречи необходимо перевести предоплату в размере 17 тысяч рублей. Мужчина выполнил требование, но желаемое так и не получил. Читать дальше...

МВД России 

ГУ МВД России  по Воронежской области информирует о режиме работы  подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне по Воронежской области в выходные и праздничные дни:

ГУ МВД России по Воронежской области информирует о режиме работы подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне по Воронежской области в выходные и праздничные дни:

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Ханты-Мансийске за прошедшие сутки умер пациент, инфицированный коронавирусом

В Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте и в Советском и Сургутском  районах ХМАО скончалось по одному пациенту, инфицированному COVID-19. Об этом сообщается на странице Югры в социальной сети ВКонтакте. Всего в Югре с начала пандемии коронавируса умерло 1995 человек, зараженных COVID-19. Для сравнения. В Китае за прошедшие сутки ни один пациент, инфицированных коронавирусом не умер. Напрашивается риторический [&hellip

Rusverlag.de (Происшествия) 

Автор видео с угрозами правительству арестован в Мюнхене

Солдат Бундесвера, опубликовавший в социальных сетях видео с угрозами в адрес федерального правительства, был арестован в Мюнхене. Управление полиции Южной Верхней Баварии подтвердило эту информацию в ответ на запрос газеты «Bild». В коротком пресс-релизе полиция подтвердила факт ареста солдата Бундесвера. Он хотел провести демонстрацию с предполагаемыми сторонниками против ограничительных мер, связанных с коронавирусом, и обязательной […]

Читать дальше...

МВД России 

Всероссийская новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» состоялась в Сергиевом Посаде

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили воспитанников Центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист».

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД в новогоднюю ночь проведена работа по выявлению нетрезвых водителей

Сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области в новогоднюю ночь проведена работа по выявлению водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Для обеспечения безопасности дорожного движения экипажи ДПС дежурили на автодорогах в Туле и крупных городах региона, на автотрассах области. Сотрудниками ГИБДД за новогоднюю ночь выявлено 8 водителей, находившихся за рулём в нетрезвом состоянии.

МВД России 

В Вологодской области в новогоднюю ночь полицейским пришлось оказывать доврачебную помощь пострадавшим

1 января в 5 часов утра к наряду ППС УМВД России по г. Вологде капитану полиции Александру Верещагину и старшему сержанту полиции Владиславу Двойнишникову обратился вологжанин. Мужчина сообщил, что на улице Пугачева возле дома номер 32 стоит автомобиль с заведенным двигателем, внутри которого спит человек.

МЧС России 

И в праздники инспекторы ГИМС предупреждают рыбаков о возможных рисках

На водоемах Смоленской области инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области регулярно проводят рейды, в ходе которых следят за обстановкой на водоемах, беседуют с рыбаками-любителями о мерах безопасности, раздают памятки с информацией о том, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций. Первый день 2022 года не стал исключением, и рейды проводятся по водным объектам Смоленского района.

МВД России 

Январская служба - в музейной летописи

Праздничный январь – это ответственные будни для стражей правопорядка. В любые времена. В архивах музея УМВД России по Омской области собраны документы, ведомственные и иные газетные подшивки, сборники материалов и юбилейные книги о разных службах милиции-полиции – в них отмечены многие январские события и имена.

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Эртильскому району посетили детей в Эртильском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Цель создания учреждения - профилактика безнадзорности и беспризорности, а также социальная реабилитация несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Эртильскому району посетили детей в Эртильском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Цель создания учреждения - профилактика безнадзорности и беспризорности, а также социальная реабилитация несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Армения начала мириться с Россией?

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

"Банда четырех" против демократии

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

5 веранд Москвы для встреч с подругами после работы

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Сотрудничавшего с Associated Press журналиста арестовали в Мурманской области

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов