Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 01.01.2022

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность граждан в новогоднюю ночь

Минувшей ночью на территории Архангельской области состоялось 12 мероприятий, посвященных празднованию Нового 2022 года. Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности непосредственно при их проведении было задействовано более 100 сотрудников органов внутренних дел, а также представители Росгвардии, частных охранных организаций и народных дружин.

МВД России 

Госавтоинспекция Ставрополья напоминает об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Госавтоинспекция Ставропольского края напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения это грубое административное правонарушение, предусматривающее в качестве ответственности не только лишение водительских прав, но и выплату крупного штрафа.

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают информировать о способах противодействия дистанционным мошенничествам

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по Нюксенскому району посетили трудовые коллективы района и напомнили, как не стать жертвой мошенников.

МЧС России 

Спортивный праздник ко Дню спасателя

В конце декабря в Комаричской детско-юношеской спортивной школе «Юность» среди детей младшей возрастной группы состоялись внутришкольные соревнования «Веселые старты». Состязания были посвящены Дню спасателя РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Старорусском районе задержан подозреваемый в убийстве

Утром 1 января 2022 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении в деревне Борисово Старорусского района тела мужчины с ножевым ранением.

МЧС России 

Детям о безопасности во время зимних каникул!

Вопрос обеспечения детской безопасности в период зимних каникул является приоритетным направлением и стоит на особом контроле у руководства Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу. Сотрудники МЧС России убедительно призывают школьников соблюдать правила безопасного поведения.

МВД России 

В Адыгее правопорядок на новогодних мероприятиях обеспечивали 150 сотрудников полиции

31 декабря 2021 года и в ночь на 01 января 2022 года на территории Республики Адыгея состоялось более 20 новогодних мероприятий, в которых приняли участие около 5 тысяч жителей и гостей региона. Все они проводились с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки.

МВД России 

Старорусские полицейские задержали подозреваемого в убийстве

Утром 1 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» поступило сообщение об обнаружении в деревне Борисово Старорусского района тела мужчины с ножевым ранением.

МЧС России 

На курортах Карачаево-Черкесии организовано дежурство временных постов

В целях обеспечения систематического мониторинга и безопасности на горнолыжных курортах Карачаево-Черкесской Республики в зимний туристический сезон, выполнения профилактических мероприятий по предотвращению ЧС и происшествий, а также оперативного реагирования пожарно-спасательных подразделений на ВТРК «Архыз» и в поселке Домбай в праздничные дни организовано дежурство временных постов Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

МЧС России 

О причинах пожара можно узнать из мелoчей

Ежегодно в Смоленской области происходят более тысячи пожаров, они приносят огромный материальный ущерб, уносят человеческие жизни. Причиной возгорания может быть что угодно: короткое замыкание, незатушенный окурок, детская шалость, умышленный поджог. Установить истинные причины пожара зачастую очень сложно - требуется специальная экспертиза. В нашей области этой работой занимается - испытательная пожарная лаборатория.

МВД России 

В Новый год почти четыре сотни полицейских обеспечивали общественный порядок в Курганской области

В ночь на 1 января в 38 населенных пунктах Курганской области состоялось 40 мероприятий, посвящённых празднованию Нового года. В этих мероприятиях приняло участие более 14 тысяч граждан. Охрану общественного порядка и безопасность населения обеспечивали 392 сотрудника полиции, 37 сотрудников Росгвардии, а также 20 представителей частных охранных организаций и 13 народных дружинников.




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в г.Аркадак

01.01.2022 во дворе частного домовладения по улице Пугачева города Аркадак Саратовской области обнаружено тело 58-летнего мужчины, не подававшего признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

МЧС России 

Предупредить пожар, избежать происшествий на воде

Инспекторы ГИМС МЧС России, а также сотрудники пожарного надзора на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на недопущение происшествий и травмирования.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики поздравили работников в наступающим Новым годом

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров 30 декабря 2021 года провёл оперативное совещание в режиме видео-конференц-связи, на котором поздравил сотрудников надзорного ведомства с наступающим Новым годом.

МЧС России 

За сутки на территории Якутии произошло 12 пожаров

За сутки на территории Якутии произошло 12 пожаров, из которых 9 произошли в жилом секторе. Погибших и травмированных не зарегистрировано. Основными причинами пожаров явились: неосторожное обращение с огнем и нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает жителям и гостям республики о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Чтобы предотвратить пожар в праздничные дни необходимо соблюдать следующие правила:• Никогда не курите в постели. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники российской полиции обеспечили общественный порядок во время новогодних мероприятий

«В ночь на 1 января 2022 года на территории РФ состоялись новогодние мероприятия, в которых приняли участие более 1,9 миллионов человек. Все они проводились с учетом складывающейся в регионах эпидемиологической обстановки.

МВД России 

МВД России объявляет о проведении онлайн-опроса граждан по оценке профилактической антикоррупционной работы подразделений ведомства

В Министерстве внутренних дел РФ осуществляется оценка эффективности деятельности подразделений центрального аппарата и территориальных органов МВД России по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2021 году.

МЧС России 

Проверка мест продажи пиротехнических изделий

В Новогодние праздники особой популярностью у граждан пользуются пиротехнические изделия.Но многие забывают, что неправильные выбор и применение пиротехнических средств могут создать угрозу для жизни и здоровья, привести к возникновению пожара.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры поздравили детей сотрудников следственного управления с Новым годом

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия устроили для детей сотрудников атмосферу праздника и новогоднего волшебства, проведя акцию «Письма Деду Морозу».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калининградской области за сутки в пожарах погибло два человека

За прошедшие сутки следователи регионального управления Следственного комитета дважды выезжали на места происшествия по сообщениям о гибели граждан в результате пожаров.

МЧС России 

Пожаров стало меньше, при использовании пиротехники никто не пострадал: севастопольские спасатели подвели итоги новогодней ночи

В период зимних праздников в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности населения экстренные службы города функционируют в режиме повышенной готовности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти молодого человека в Кировском районе г.Саратова

01.01.2022 на перроне железнодорожного вокзала, расположенном у дома № 1 на Привокзальной площади города Саратова, сотрудники вокзала обнаружили 19-летнего молодого человека, не подававшего признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости России

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

«Пришло время жить на своей земле»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине