Мы в Telegram
Добавить новость

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 01.01.2022

МЧС России 

Работникам торговых организаций о правилах хранения и продажи пиротехнических изделий

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников инспекторы ОНДПР Удорского района провели рейды по торговым организациям, с целью проведения противопожарного инструктажа.

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок во время проведения новогодних мероприятий во Владимирской области

В ночь с 31 декабря 2021 г. на 1 января 2022 г. во Владимирской области прошли новогодние мероприятия, в которых приняли участие жители и гости региона.

Ust-kut24.ru (криминал) 

В Усть-Куте в новогоднюю ночь у очень доверчивых горожан украли шампанское

Из открытой комнаты в общежитии, преступники унесли телефон за 4 тысячи рублей и бутылку шампанского за 250 рублей Хозяева комнаты в общежитии по улице Речников 48, ушли на улицу и оставили не запертой дверь. По возвращении обнаружили пропажу телефона и бутылки шампанского, после чего расстроились и вызвали полицию. Не знаем, какие причины побудили людей не […]

МВД России 

В канун Нового года начальник областного главка проверил работу полицейских нарядов

31 декабря 2021 года начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев проконтролировал несение службы полицейскими, обеспечивающими охрану общественного порядка в местах массовых гуляний граждан. Он объехал несколько улиц в Нижнем Новгороде, побеседовал с сотрудниками, дежурящими на территории Нижегородской ярмарки, площади Минина, а также около кинотеатра «Россия».

МВД России 

Севастопольские полицейские обеспечили общественный порядок во время новогодних мероприятий

Во время несения службы в новогоднюю ночь полицейские в усиленном режиме патрулировали улицы Севастополя. Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан во время праздничных мероприятий было задействовано достаточное количество сотрудников полиции, Росгвардии и казаков.

МЧС России 

На смену оттепели придут морoзы

Завтра, 2 января, на территории Смоленска и области будет облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории, днём местами небольшой снег. Ночью местами слабая метель, в течение суток на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный 5-10 м/с ночью порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью -13°C…-8°C, днем -10°C…-5°C. В Смоленске: ночью -10°C…-8°C, днем -7°C …-5°C. Атмосферное давление 730 мм рт. столба, будет расти.

СК РФ (Следственный комитет) 

В первый день Нового года сотрудники регионального управления СКР провели спортивный забег

В первый день Нового 2022 года, сотрудники следственного управления СКР по области совместно со своими семьями, а также воспитанниками подшефного спортивного клуба «Пересвет» провели спортивный забег.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту пожара, унесшего жизнь мужчины, проводится проверка

1 января текущего года в ночное время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Строевичи, тела мужчины 1986 года рождения. По факту его гибели Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

МВД России 

Полиция обеспечила безопасность псковичей в период новогодних праздников

Сотрудники УМВД России по Псковской области в круглосуточном усиленном режиме обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан во время новогодних мероприятий. Только в столице региона в новогоднюю ночь было задействовано почти 100 стражей порядка. Им помогали коллеги из регионального Управления Росгвардии, а также представители общественности.




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области поздравили воспитанников подшефных детских домов с Новым годом

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области по сложившейся традиции посетили подшефные детские дома города Рыбинска, Данилова, поселка Петровский Ростовского района Ярославской области.

МЧС России 

На новогодние праздники подразделения МЧС России переведены в режим повышенной готовности

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в праздничные и выходные дни органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

МВД России 

В Ярославской области полиция обеспечила безопасность при проведении Праздничных мероприятий в Новогоднюю ночь

В период новогодних каникул на территории региона традиционно проходят праздничные мероприятия. В ночь с 31 декабря 2021 года на 01 января 2022 года в обеспечении общественной безопасности в Ярославле и области было задействовано около 800 сотрудников полиции. В преддверии Новогодних праздников полицией была проведена большая подготовительная работа. Увеличена плотность полицейских нарядов, предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава органов внутренних дел, также обеспечена работа... Читать дальше...

МВД России 

Об охране общественного порядка

В ночь с 31 декабря 2021 года на 1 января 2022 года на территории 41 населенного пункта Мурманской области у установленных 146 новогодних ёлок прошли праздничные меропрития, в которых приняло участие около 35 тысяч граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ефремовском районе 18-летний местный житель задержан по подозрению в убийстве знакомого

31 декабря 2021 года в квартире жилого дома в селе Ступино Ефремовского района обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

МВД России 

О состоянии оперативной обстановки 31 декабря 2021 года и в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь отмечено осложнение оперативной обстановки в ряде районов Ивановской области. Полицией обеспечено своевременное неотложное реагирование на поступающие сообщения о тех или иных происшествиях.

МЧС России 

Спасатели напоминают кузбассовцам правила безопасности при запуске фейерверков

В период праздничных выходных дней кузбассовцам следует помнить, что нарушения требований безопасности при запуске фейерверков и петард могут стать причиной пожара или несчастного случая. Специалисты МЧС России рекомендуют руководствоваться правилами безопасности при хранении и использовании пиротехнической продукции:

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи Следственного комитета России навестили подшефный дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в Брянской области

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области с новогодними поздравлениями посетили подшефный ГБСУСОН «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района».

МВД России 

Житель Красноярска поблагодарил сотрудника отдела по вопросам миграции городской полиции за проделанную работу

На телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило сообщение от жителя краевого центра Сергея Парилова с благодарностью в адрес сотрудника ОВМ ОП № 4 Анастасии Исайкиной.

МЧС России 

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы напоминают, как провести Новогодние каникулы без происшeствий

Вот и пришел в наши дома Новый год. Без сомнения, это самый любимый праздник как детей, так и взрослых. Долгожданные встречи, сюрпризы, подарки, ёлка, фейерверки, праздничная мишура и веселье. Однако, бывают случаи, когда не все проходит гладко и как же больно и горько бывает, когда праздник безнадежно испорчен. А ведь часто в этом виноваты мы сами. Наша беспечность, порой, ведет к весьма неожиданным, а иногда и трагическим последствиям. К сожалению, даже новогоднее волшебство не способно противостоять... Читать дальше...

МВД России 

О режиме работы подразделений по вопросам миграции МВД по Республике Дагестан

Уважаемые жители и гости республики! 4,5 и 6 января 2022 года - дни приёма граждан для оказания государственных услуг во всех подразделениях по вопросам миграции МВД по Республике Дагестан.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Зацвела черемуха в Москве

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024