Мы в Telegram
Добавить новость

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

МВД России 

В Ярославле полиция обеспечивает охрану общественного порядка в День города

Сегодня сотрудники УМВД России по Ярославской области совместно с сотрудниками регионального управления Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных 1010-летию образования города Ярославля.

МВД России 

В Ярославле проходит ярмарка "Служу Отечеству"

12 сентября сотрудники УМВД России по Ярославской области принимают участие в ярмарке силовых ведомств "Служу Отечеству", наряду с представителями иных правоохранительных органов.

МЧС России 

В Сальском районе открылась новая пожарно-спасательная часть

Накануне была введена в расчет и преступила к несению караульной службы по обеспечению пожарной безопасности новая областная пожарно-спасательная часть № 245 в поселке Белозерный Сальского района . На торжественной церемонии открытия части под звуки сирен символично разрезали красную ленту заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов, ВрИО начальника ГУ МЧС России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов , глава Сальского района Владимир Белозерский и директор... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области сотрудники следственного управления приняли участие в траурном мероприятии, посвященном Международному дню памяти жертв фашизма

11 сентября текущего года сотрудники следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу принимали участие в траурном мероприятии, посвященном Международному дню памяти жертв фашизма. С 1962 года второе воскресенье сентября является скорбной памятной датой в современной истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб по вине фашистов. В годы войны в госпиталях города Кемерово были случаи смертей солдат от тяжелых ран, полученных в боях с нацистами.

МЧС медиа 

В Кинешемском районе Ивановской области автобус столкнулся с легковушкой, есть пострадавшие

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии у населенного пункта Романово в Кинешемском районе. Имеются пострадавшие, информируют в пресс-службе Главка.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района города Казани проводит проверку в связи с обрушением недействующего здания предприятия «Сантехприбор»

Прокуратура Кировского района города Казани проводит проверку в связи с обрушением недействующего здания предприятия «Сантехприбор» на улице Клары Цеткин. Инцидент произошёл сегодня около 10 часов.

ИА REGNUM (происшествия) 

На Украине разбился легкомоторный самолет: погиб один человек

В Сумской области Украины в результате падения легкомоторного самолета погиб пилот, сообщается 12 сентября в пресс-службе управления ГСЧС Украины в Сумской области. Трагедия произошла в Бурынском районе области. Сообщение о падении самолета в поле недалеко от села Дьяковка поступило в службу...

МЧС медиа 

Пожар на складе магазина стройматериалов в хабаровском селе Тополево ликвидирован

Порядка 20 часов потребовалось пожарным расчетам, чтобы полностью ликвидировать очаги огня и разобрать конструкции ангарного склада со строительными материалами в с. Тополево Хабаровского района, сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления продолжают дежурить на избирательных участках

13 сентября пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края. 11 и 12 сентября объявлены днями досрочного голосования, когда также можно прийти на избирательный участок.




Блог сайта «Экстремал» 

Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?

Даже если вы абсолютно не разбираетесь в грибах, мухомор вы точно не перепутаете с другими. У этого яркого обитателя леса плохая репутация и соответствующее имя как на русском, так на латыни — Amanita muscaria (гриб мухомор). Но откуда взялось такое необычное название и убивает ли мухомор мух на самом деле? На этот вопрос ответили микологи Валентина Павловна Уоссон и Роберт Гордон Уоссон в своей книге «Грибы, Россия и история».

Читать дальше...

МВД России 

Жительница Пензы подозревается в краже утерянного школьницей телефона

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе поступило заявление о краже, которая была совершена на улице Мира. Во дворе дома несовершеннолетняя утеряла мобильный телефон, который был похищен.

МВД России 

В преддверии Дня города начальник ГУ МВД региона Андрей Сергеев провел гарнизонный развод

На Театральной площади в рамках гарнизонного развода сотрудников полиции, заступающих на обеспечение общественного порядка в период проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, прошла торжественная передача служебных автомобилей в эксплуатацию различным подразделениям органов внутренних дел Челябинской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления почтили память жертв Фашизма, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Виталий Чванов, сотрудники аппарата следственного управления, выпускники Московской академии Следственного комитета РФ и молодые следователи, принятые на службу в 2020 году, в знак памяти о трагических событиях Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятному мемориалу на Братском кладбище жертв фашизма города Орла, где захоронено пять тысяч советских военнопленных и гражданских лиц, расстрелянных и умерших от истощения и болезней в период фашистской оккупации Орловщины. Читать дальше...

МВД России 

Изменения в режиме работы подразделения Госавтоинспекции

Госавтоинспекция Воронежской области информирует, что до 18 сентября РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Нововоронежскому городскому округу (г.Нововоронеж, ул. Мира, 1) изменен порядок предоставления государственных услуг, связанных с выдачей и заменой водительских удостоверений.

МЧС России 

Уж небо осенью дышало...

Завтра на территории Смоленской области переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, днём порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +4°C…+9°C, днем +17°C…+22°C. В Смоленске: ночью +5°C…+7°C, днем +18°C…+20°C.

Блог сайта «Экстремал» 

7 любопытных фактов о граненом стакане

11 сентября — день граненого стакана. Нет, это не шутка над любителями выпить, но неплохой повод ???? Днем рождения этой стеклянной посуды считается 11 сентября 1943 года. Как свидетельствует история, именно в этот день на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном был выпущен первый советский граненый стакан.

Читать дальше...

МЧС России 

В Смоленской области прохoдит операция «Отопление»

На территории Смоленской области проводится сезонная профилактическая операция «Отопление». Из-за холодной погоды в квартирах и жилых домах у кого имеется печное отопление, начали топить печи. Но все ли приготовили печи к отопительному сезону? По причине неисправности печей или нарушения правил их эксплуатации часто возникают пожары.

МВД России 

Профилактика дистанционного мошенничества

В настоящее время в городе Якутске участились случаи так называемого «телефонного мошенничества». Целью таких мошенников является хищение денежных средств у граждан путем обмана. Так, в правоохранительные органы обратились несколько предпринимателей, которым на сотовые телефоны звонил неизвестный, представлялся сотрудником прокуратуры, угрожал «московской проверкой» и предлагал помощь в подготовке к данной проверке.

МВД России 

Полицейскими организованы мероприятия по поискам 80-летней женщины

Сотрудниками полиции организованы поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей женщины. К поисковым мероприятиям полицейские привлекли представителей Росгвардии, МЧС, волонтёров.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают детям о ПДД

В целях профилактики аварийности и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 7 по 10 сентября в Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Юный пешеход». В рамках проведения операции сотрудники Госавтоинспекции Мордовии в Саранске, а также в районах республики организовали комплекс мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, профилактику нарушений водителями транспортных средств правил проезда пешеходных переходов... Читать дальше...

МВД России 

Жительница села Упорово поверила телефонным мошенникам и лишилась 40 тысяч рублей

В полицию Упоровского района обратилась 68-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что злоумышленники, представившись по телефону сотрудниками банка, под предлогом предотвращения несанкционированного снятия денежных средств, завладели реквизитами её банковской карты и похитили у неё 40 тысяч рублей. Гражданка рассказала, что ранее слышала о подобных способах мошенничества, но преступники действовали группой, звонили с нескольких номеров и в итоге сумели обмануть её.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Первоуральска провели профилактическую акцию, приуроченную к Всероссийскому Дню трезвости

Во Всероссийский день трезвости, который отмечается 11 сентября, для снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения на территории городского округа Первоуральск, сотрудниками ГИБДД совместно с обществом «Трезвение» при храме во имя Смоленской Божией матери проведена акция «Трезвая дорога». Основная цель проведения мероприятия – призвать водителей отказаться от управления транспортными средствами в состоянии опьянения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру