Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

МЧС России 

Жителям поселка Кунья напомнили правила пожарной безопасности

12 сентября 2020 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому районам с целью предупреждения пожаров и гибели на них людей, а также в рамках проведения сезонной профилактической операции «Отопительный сезон» осуществлен профилактический рейд в поселке Кунья. В ходе рейда было распространено 35 листовок по соблюдению требований пожарной безопасности гражданами, проживающими в индивидуальных и многоквартирных жилых домах. Распространено 3 памятки на темы... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

NYT подкрепляет свой вброс о МиГ-29 в Ливии опровергнутыми фейками

Журналисты издания The New York Times попытались вновь заявить о вмешательстве России в ливийский кризис, используя опровергнутые фейки. С подачи AFRICOM они выпустили очередной вброс о российских МиГ-29 в североафриканской стране.

Vlasti.net (Происшествия) 

Строгий Денис, аграрий Змиевского района увлекся разворовыванием государственных земель и теперь ему светит от 10 лет тюрьмы

Госпредприятие «Благодатное» является имущественным комплексом, который насчитывает в себе 5500га земель сельскохозяйственного назначения.

МЧС РФ 

В высших учебных заведениях МЧС России прошли торжественные церемонии проведения к присяге первокурсников

В Академии государственной противопожарной службы, Санкт-Петербургском университет ГПС МЧС России и Уральском институте ГПС МЧС России принял присягу более 600 курсантов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Двор на Камышовой затопило из-за прорыва

В Петербурге аварийная бригада работает во дворе на Камышовой улице, которую затопило из-за прорыва. Об этом сообщает ГУП «ТЭК СПб». Трубу прорвало в одном из дворов. Специалисты нашли дефект на трубопроводе диаметром 219 мм. На месте работают ремонтно-восстановительные бригады. Отмечается, что дефект локализовали, место прорыва оградили.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Губернатор Петербурга поздравил с 30-летним юбилеем ГУП "Экострой"

Губернатор Северной столицы Александр Беглов поздравил государственное предприятие Экострой с 30-летием, рассказали в комитете по охране окружающей среды.

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападение на полицейских в Ростове совершил ранее судимый мужчина

21-летний житель Новошахтинска напал на полицейских в Ростове-на-Дону, которые потребовали у него предъявить паспорт. Об этом сообщает 1 Rnd. Конфликт произошел ночью 30 июля, на одной из улиц донской столицы. Мужчину попросили предъявить паспорт, однако он бросился бежать.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове виновник ДТП схватил молодого водителя за гениталии

В Саратове 12 сентября незначительная дорожная авария закончилась конфликтом водителей. ДТП произошло у дома № 27 на улице Вокзальной. По предварительным данным, водитель «Лексуса» несколько раз подрезал, а затем задел «Дэу Нексию» под управлением студента.

Sputnik.ru (происшествия) 

28-летний Алексей Леонтьев пропал в Нижегородской области

В Нижегородской области разыскивается 28-летний Алексей Леонтьев. Как сообщается на страничке поисково-спасательной группы "Рысь" в социальной сети, с 7 сентября молодой человек перестал выходить на связь с родными и близкими. Рост пропавшего 170 см. У него худощавое телосложение, русые короткие волосы и серые глаза.

Sputnik.ru (происшествия) 

12.09.2020 18:35 : Сотрудники контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда арестовали жителя Кембриджа

Сотрудники контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда арестовали жителя Кембриджа, отправившего по почте взрывное устройство на север Лондона. Полиция уточняет, что 20-летний злоумышленник доставлен в участок, расследование инцидента продолжается.

МЧС России 

Пожарные Копейска ликвидируют возгорание на несанкционированной свалке

В посёлке Железнодорожный Копейского городского округа на несанкционированной свалке произошло возгорание мусора. Сильное задымление произошло из-за находящихся на месте пожара бочек из-под краски. Пожар ликвидируют сотрудники МЧС и работники Противопожарной службы Челябинской области.Место пожара расположено в районе улицы Мечникова. На несанкционированной свалке горит мусор, в том числе бесхозные бочки из-под краски. Большая горючая загрузка очага пожара способствует распространению густого чёрного дыма и осложняет процесс тушения. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невеле с 6 сентября пропали девушка и двухгодовалая девочка

В Невеле пропали молодая женщина и двухгодовалая девочка. Об этом сообщается в нескольких группах в социальной сети ВКонтакте. Фото: группа «Жесть по-псковски», ВКонтакте «Пропали Сафрошина Анастасия Игоревна и двухгодовалая девочка Сонечка. [...]

МВД России 

Полицейские Курского района задержали подозреваемого в мошенничестве при покупке крупного рогатого скота

Жительница Курского района заключила устный договор со своим знакомым, который пообещал приобрести у неё крупный рогатый скот. Завладев имуществом, мужчина не выполнил взятые на себя обязательства по выплате денежных средств. Когда по истечении оговоренного срока покупатель не расплатился, гражданка обратилась с заявлением в дежурную часть территориального отдела полиции.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове мужчина погиб, упав с Ворошиловского моста

В Ростове мужчина разбился насмерть после падения с Ворошиловского моста. Как сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте», трагедия произошла в субботу, 12 сентября, около 13:00. Со слов свидетелей, погибший приземлился на асфальт на улице Береговой. «На месте работает полиция. Причины трагедии пока неизвестны.

МЧС России 

Рейд по выявлению нарушителей особогo противопожарного режима

11 сентября в с. Новая Усмань проходил рейд по выявлению нарушителей особого противопожарного режима. В мероприятии учавствовали сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Новоусманского района.В ходе патрулирования спасатели осматривали придомовые участки и улицы на наличие граждан, разводящих костры, а также вручали жителям памятки по пожарной безопасности.За вечер было выявлено и привлечено к административной ответственности два человека, за сжигание мусора.Напоминаем... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия защищает свою экономику, удерживая минимальный уровень госдолга

Российский госдолг сохранит уровень ниже, чем у развивающихся стран, несмотря на намерение правительства увеличить его до 20%. Данная мера необходима для поддержания макростабильности, уверены эксперты.

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жёсткой посадкой легмоторного самолёта в Московской области

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жёсткой посадкой легмоторного самолёта в Московской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водолазы ищут тело пилота разбившегося в Подмосковье самолёта

В Подмосковье разбился легкомоторный самолёт. На его борту находились два человека. ЧП произошло в Щёлковском районе. Машина упала в песчаный карьер, который заполнен водой. На поверхности находятся обломки и раскрывшийся парашют. На место работают спасатели и водолазы, задействовано 11 единиц техники, сообщает ТАСС.

МВД России 

В преддверии Дня памяти жертв фашизма представители УМВД России по Владимирской области возложили цветы к подножию мемориала и памятнику детям, погибшим и умершим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

В преддверии Дня памяти жертв фашизма представители УМВД России по Владимирской области совместно с коллегами из других силовых ведомств региона, представителями органов местного самоуправления и общественниками приняли участие в памятной церемонии у мемориала Князь-Владимирского кладбища, посвященного павшим на Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Удмуртии проводит проверку в связи с гибелью 2 несовершеннолетних при обрушении цокольного помещения снесенного аварийного дома в г.Сарапуле

Прокуратура г.Сарапула по поручению прокуратуры Удмуртской Республики проводит проверку по факту гибели 2 несовершеннолетних 12.09.2020 в результате обрушения части цокольного помещения снесенного аварийного дома в г.Сарапуле по ул. Амурская, 62, жильцы которого были расселены в 2017 году.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года