Мы в Telegram
Добавить новость

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

В Подмосковье совершил жесткую посадку легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет SportStar, на борту которого находился один человек, совершил жесткую посадку в Подмосковье. Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба МЧС РФ в Telegram-канале. Инцидент произошел в районе села Душоново в городском округе Щелково. Отмечается, что песчаный карьер, который...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вострецов напомнил о почитании князя Александра Невского в Петербурге

День перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского отметили в Санкт-Петербурге 12 сентября. Утром в Свято-Троицком соборе Александро-Невской Лавры состоялись праздничная литургия и молебен.

МЧС России 

Началась осенняя миграция лосей

В Вологодской области началась осенняя миграция лосей, которая продлится до середины октября. В этот период учащаются случаи выхода животных на дорогу, что является причиной ДТП. Наибольшую активность лоси проявляют в часы рассвета, а также с заката и до полуночи. Если Вы заметили лося, не стоит сигналить или пытаться его объехать. Нужно остановиться, включить знак аварийной остановки ипродолжать движение только после ухода животного с дороги.Главное управление МЧС России по Вологодской области... Читать дальше...

МЧС России 

В единый день голосования на избирательных участках организовано дежурство личного состава

В целях подготовки объектов к безопасному проведению единого дня голосования сотрудниками Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан на территории Шаранского района проведены 42 тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожаров, проведено 97 инструктажей и бесед с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности, а также 17 консультаций ответственных должностных лиц по вопросам... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области сотрудники СКР приняли участие в проведённых в городе Нижнем Тагиле мероприятиях, приуроченных к 75-летнему юбилею Великой Победы и 100-летию отечественного танкостроения (ФОТО)

Нынешний год для нашей страны отмечен 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении всего года во всех уголках России проводится множество мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате. Наиболее масштабные мероприятия проводятся в городах и других населённых пунктах, внёсших значительный боевой и трудовой вклад в разгром фашизма.

МЧС медиа 

Спасатели и пожарные приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

12 сентября в Новосибирской области состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», главной целью которого является сохранение исторической памяти о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области, добровольцы, воспитанники кадетских классов — всего более 300 человек приняли участие в уборке памятников, мемориалов и стел, расположенных на территории региона, информируют в пресс-службе Главка.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пашаев прокомментировал свой откровенный танец с "приветом Ефремову"

Эльман Пашаев прокомментировал появившееся в социальных сетях видео с подписью музыкальный привет Михаилу Ефремову, на котором он, будучи в одном полотенце, исполняет танец под композицию Мурка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Сарапуле возбуждено уголовное дело по факту гибели двух подростков

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), по факту гибели двух подростков в г. Сарапуле.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мурманской области организована проверка по информации СМИ о причинении подростку телесных повреждений в городе Оленегорске

Прокуратурой города Оленегорска по поручению прокуратуры Мурманской области организована проверка по публикациям СМИ о причинении несовершеннолетней, 2006 года рождения, телесных повреждений в городе Оленегорске.




Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка по информации СМИ об отравлении детей в детском саду

Прокуратурой г. Южно-Сахалинска с привлечением специалистов организована проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в МАДОУ № 5 «Полянка» по информации СМИ о отравлении детей.

МЧС России 

Совещание по обеспечению пожарной безопасности в период проведения выборов 13 сентября 2020 года

В здании администрации г. Бугуруслана под председательством главы города Дмитрия Дьяченко прошло совещание по обсуждению вопросов подготовки к предстоящим выборам 13 сентября 2020 года.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Минске задержали двух журналистов

В Минске сотрудники правоохранительных органов задержали двух журналистов телеканала Belsat (корреспондент и оператор). Об этом 12 сентября сообщает TUT. BY со ссылкой на очевидцев. Следите за развитием событий в трансляции: «Белоруссию сотрясают протесты – все новости» «Они (журналисты) были...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике почтили память жертв фашизма

Ежегодно с 1962 года во второе воскресенье сентября отмечается Международный день памяти жертв фашизма. Эта траурная дата отмечается в эти дни, потому что именно в этом месяце началась (с нацистского вторжения в Польшу 1 сентября 1939 года) и закончилась (капитуляцией милитаристской Японии 2 сентября 1945 года) Вторая мировая война. Основной целью Дня памяти жертв фашизма является борьба с идеологией возрождения фашизма. Объединиться, чтобы противостоять неофашизму — лозунг этого памятного дня.

Kaluga24.tv (Происшествия) 

45-летний мужчина погиб во время рыбалки

12 сентября из пруда у деревни Атрепьево Боровского района водолазами было поднято тело утонувшего накануне рыбака. Это 45-летний житель Москвы. По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Калужской области, погибший ловил рыбу с лодки. Он был пьян, поэтому не сумел сохранить равновесие и упал воду. В полицию о его гибели сообщили другие рыбаки. Сейчас СКР […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мурманской области организована проверка по информации СМИ о возможных нарушениях прав пациентов

Прокуратурой Мурманской области организована проверка по публикации ИА «СеверПост» «Мурманские пациенты с переломами ждут операции до 10 дней» о возможных нарушениях прав пациентов больницы «Севрыба».

МВД России 

Автоинспекторы Нового Уренгоя провели профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир»

Полицейские напомнили водителям о том, как важно обезопасить своего ребенка при перевозке в автомобиле, тем временем ребята из отряда ЮИД средней школы № 8 вручали водителям буклеты с информацией, как правильно подобрать детское кресло. Сотрудники ГИБДД вместе с детьми призвали взрослых участников акции позаботиться о безопасности маленьких пассажиров и перевозить несовершеннолетних с обязательным использованием удерживающих устройств.

МЧС медиа 

В Екатеринбурге, где произошел пожар в 3-этажном административном здании, ликвидировали открытое горение

12 сентября в 12:47 (мест.) поступило сообщение о пожаре в 3-этажном административном здании, расположенном в переулке Северный Екатеринбурга. Горел утеплитель и деревянная обрешетка под металлической кровлей. Сильный ветер способствовал быстрому распространению огня.

Читать дальше...

МВД России 

На автоледи из г. Теберда за езду в нетрезвом виде возбуждено уголовное дело

Сотрудниками ДПС МВД по КЧР была остановлена автомашина «Лада Калина 11183». За рулем авто оказалась девушка с явными признаками опьянения. На требование сотрудников полиции пройти освидетельствование она ответила категорическим отказом. Полицейские установили, что женщина не имеет права на управление транспортным средством, так как водительские права никогда не получала.

МЧС медиа 

Камчатские спасатели совместно с медиками эвакуировали туриста, которому потребовалась срочная медицинская помощь

12 сентября в службу спасения поступила информация о том, что у одного из участников зарегистрированной туристической группы, находящейся в районе реки Андриановка в нескольких километрах от озера Хангар в Мильковском районе, ухудшилось самочувствие.

Читать дальше...

МЧС России 

Трагедия в г. Сарапул. Погибло двое детей

Удмуртская Республика. В 13:57 (мск) 12.09.2020 в ЦУКС Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике от диспетчера ЕДДС МО города Сарапул поступило сообщение о частичном обрушении межэтажного перекрытия деревянного нежилого дома барачного типа на улице Амурская. По предварительным данным, в результате происшествия погибло двое детей – мальчики ориентировочно 13 лет. Причина обрушения – ветхость строительных конструкций. Обстоятельства произошедшего уточняются. К ликвидации последствий обрушения привлечено 38 чел. Читать дальше...

МЧС России 

Пал сухой травы - преступление!

Пожар, начавшийся от горящей травы, может иметь серьезные последствия. Огонь перекидывается на лесные массивы, хозяйственные постройки, жилые и нежилые строения. Вспыхнувшая как порох трава порывом ветра в доли секунды заносится на деревянную постройку, и она тут же загорается. Кроме того, с пожарами в атмосферу выбрасывается огромное количество дыма, содержащего такие опасные вещества, как углекислый газ, угарный газ, окись азота.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Генеральный директор Российского национального музея музыки и президент Российского духового общества отмечает юбилей

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Некто сжег спасательный вертолет в Москве