Мы в Telegram
Добавить новость

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 31.10.2021

Клиника «МЕДСИ» 

Барнаульцам поможет справиться с бессонницей и стрессами «музыка мозга»

 Уникальная запатентованная технология восстановления сна и нормализации психологического состояния — «Музыка мозга», созданная на основе биоритмов головного мозга человека, теперь доступна и жителям Барнаула в Клинике МЕДСИ. Это современный метод нелекарственной терапии неврологических заболеваний, в том числе мигрени, нарушений сна, стрессов и депрессий. Он помогает восстановить спокойный сон и эмоциональное состояние людям, страдающим бессонницей, расстройствами настроения, а также тем, кто... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

10 веских причин, которые заставят вас отказаться от сахара прямо сейчас

Если соль белая смерть, то сахар сладкий яд? Пожалуй, мы согласимся с этим утверждением. Все люди уже давно знают о том, что рафинированный сахар не несёт в себе ничего полезного.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Новое в лечении постковидного синдрома и реабилитации: о чем говорили на площадках XXXI Национальный конгресс по болезням органов дыхания

Как лечить постковидный синдром!? 31 Национальный конгресс по болезням органов дыхания, который открылся в Москве 26 октября, познакомил пульмонологов и врачей других специальностей с первым опытом реабилитации и наблюдения пациентов с COVID-19.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Апельсин сангвинелло один из красномясых.

У сангвинелло плоды среднего размера, кожура цвета ржавчины, мякоть ярко - красная, сочная, приятная и деликатная на вкус. Кожура легко очищается. Форма плода овальная. Семена редко встречаются. Это позднеспелый сорт. Его ценят как сорт переходного этапа, используют при приготовлении фрешей. Сорт к двойным королькам относится. Имеет подвид мускатный сангвинелло (плоды крупнее и более вытянутой формы, мускатный привкус мякоти. Недозрелый плод грейпфрут напоминает.

Круглая, слегка вытянутся форма плода характерна для тарокко. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

* Немного повседневной магии *.

Все эти советы известны вам уже. Но вот выполняете ли вы их?

1. благодарите высшие силы ежедневно. На короткую молитву нужна всего минута, но всегда ли мы вспоминаем про это обязательное правило?

2. не разговаривайте через порог - это способствует забывчивости и рассеянности.


3. регулярно очищайте свой дом от негативной энергетики. Подойдет любой из способов, неоднократно рекомендованных в нашей группе. Не ленитесь раз в неделю пройти по квартире по свечой (по часовой стрелке) и раз месяц вымыть полы с горстью соли. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Причины ночной потливости

Хроническая ночная потливость требует внимания, ведь она может быть симптомом ряда заболеваний

Потоотделение является процессом, регулирующим температуру тела человека и баланс мочевины, аминокислот и других субстанций, накапливающихся внутри его тела.
Проблема появляется, когда мы начинаем потеть слишком много или у нас возникает ночная потливость.
Обычно человек начинает потеть во время занятий спортом или выполнения работы, требующей серьёзных физических усилий.

Помимо... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Простые правила, чтобы не простудиться

Эксперты рассказали, как укрепить организм и уберечь себя от сезонной простуды.

Несмотря на то, что пандемия коронавируса по-прежнему не утихает, нельзя забывать и о банальной сезонной простуде, от которой не застрахован никто. Британские врачи и фармацевты рассказали изданию The Express о семи простых и действенных правилах, которые помогут снизить риск заболеть ОРВИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Флоксы многолетние - посадка, выращивание, уход.

Флоксы многолетние.
Флоксы выращивают на открытых, солнечных или частично затененных участках, защищенных от иссушающих ветров. Можно сажать их вблизи построек, деревьев и кустарников с не поверхностной корневой системой. Легкая тень в жаркие часы нужна для темноокрашенных сортов, на солнце они быстро выгорают. Цветники с флоксами устраивают с восточной, западной, юго-западной, юго-восточной стороны.
Выбор места и почвы для посадки.

Почва должна быть воздухопроницаемой, питательной и влажной, но без застоя грунтовых вод. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, которые увеличивают риск возникновения тромбов

Людям, у которых есть риск возникновения тромбов, лучше избегать употребления в пищу продуктов с повышенным содержанием витамина К.

Об этом заявил врач-иммунолог Андрей Продеус.
«Три продукта — это петрушка, шпинат и базилик», – сказал специалист, уточнив, что больше всего витамина К содержится в петрушке: на 100 грамм 20 суточных доз.
Врач Елена Малышева согласилась со своим коллегой. Она объяснила, что такое превышение суточной дозы витамина К опасно для здоровья.
«Риски образования тромбов в 20 раз выше... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как составить базовый гардероб

Большинство девушек пользуются хаотичным подходом к формированию гардероба. Кто-то ежедневно пролистывает модные глянцевые журналы в поисках идеалов, кто-то — вдохновлённо смотрит на манекены в витринах магазинов, кто-то покупает только те вещи, которые видел на fashion-блоггерах и селебрити и копирует их луки.

Читать дальше...




7mednews.ru 

Все считают полезным: продукт, который в 20 раз повышает риск образования тромбов

По словам одного из ведущих программы «Жить здорово!» Андрея Продеуса, такое полезное растение, как петрушка, может губительно воздействовать на людей, страдающих склонностью к тромбозу.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему головной мозг современных людей меньше, чем у далеких предков?

Мозги древних людей были в несколько раз больше, чем у нас. Однако, примерно 3000 лет назад самый главный орган в человеческом организме начал стремительно уменьшаться в размерах. Ученые до сих пор не могут дать этому явлению точное объяснение, но недавно американские исследователи выдвинули весьма интересное предположение. В ходе наблюдений за муравьями они заметили весьма интересную закономерность: у насекомых из маленьких колоний большие мозги, а у муравьев из больших групп они маленькие. Ученые... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Можно ли любить своих детей одинаково?

Каждый ребенок — уникальный, особенный, а значит, любить его можно только по-своему. Не обязательно больше или меньше, просто иначе, чем его брата или сестру. Почему это происходит и нужно ли нам стыдиться «асимметрии» собственных чувств?

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 французских способов повысить самооценку

Уверенность — ключ к женской силе. Проведя сотни интервью и исследований во Франции, журналистка Кэт Джейми Каллан выяснила, как француженкам удается всегда оставаться уверенными и довольными собой, не злоупотребляя косметикой и визитами к пластическому хирургу.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Медсестры в больницах рвутся в мужские отделения. Там работать лучше, чем с жещинами

Привет. Меня зовут Вера и я уже много лет работаю медсестрой. Сменила много больниц и отделений. И везде медсестры хотят работать в мужском отделении. Я тоже не исключение.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Дефицит йода в организме может привести к тяжелейшим последствиям

АВТОР ФОТО,GETTY IMAGES

Подпись к фото,

Йод чрезвычайно важен для здоровья

Йод чрезвычайно важен для здоровья, но об этом знают далеко не все. Без йода люди страдают от дефектов при развитии организма, и у них возникают проблемы с метаболизмом,

Йод - основной компонент гормонов щитовидной железы, которая регулирует наш метаболизм.

Не получая должного количества йода, люди страдают от серьезных дефектов при развитии, но большинство из нас не знают, сколько йода нам следует потреблять и откуда он берется. Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 40 993 новых случая коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как южноазиатский массаж может улучшить здоровье ребенка и даже спасти ему жизнь

АВТОР ФОТО,GETTY IMAGES

Массаж маленьким детям в Южной Азии делали столетиями. Теперь ученые выяснили, что порой он способен сохранить ребенку жизнь.

Дело было в городе Бангалор на юге Индии. Прохладным октябрьским вечером Рену Саксена принесла новорожденную дочку домой из больницы и подивилась, какая та хрупкая.

Девочка родилась до срока, после 36 недель беременности, и весила всего 2,4 килограмма. Тоненькие ниточки вен просвечивали сквозь прозрачную кожу.

Родные посоветовали... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Shot: в клинике Хайдарова работали семь врачей без профессионального образования