Тоже найдем что отобрать: РФ нашла ответ на кражу своих зарубежных активов

SHOT: няню коррекционного детсада в Москве подозревают в избиении подопечных

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Разворотнева рассказала об инициативе в сфере регулирования уличного искусства



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021

Компания «Revyline» 

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 с ультрафиолетовой лампой с доставкой в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает стационарный ирригатор RL 500. Устройство в белоснежном дизайне украсит интерьер ванной и поможет сохранить зубы и десны здоровыми.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

И так, рецепт плова от моей Ма.

Время приготовления 2 часа для этого важно иметь кастрюлю с толстыми стенками и дном!
Ингредиенты:
1 говядина (Филе/грудинка) - 1 кг, 2) рис - 800 грамм, 3) лук - 0, 5 кг, 4) морковь-300/350 грамм, 5) чеснок - 1 шт, 6) свиной жир (можно заменить маслом сливочным и оливковом в паре) - 1 ст. Ложка, 7) соль по вкусу, (примерно 2 ч. л. p. s.
8 лавровый лист. Я ещё шафран добавляю! Так ароматнее и красивее.
Так и вот:

1 мясо нарезать полосочками - 2 х 6 см, разогреть сковородку,... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рецепты долголетия (наши заметки на страницах народного доктора.

Во все времени человечество интересовали вопросы здоровья и долголетия. Люди пытались продлить жизнь различными способами, стараясь сохранить свою физическую силу и здоровье при помощи растений.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Признаки и симптомы подагры

Традиционная медицина говорит, что единственный способ лечения и облегчения подагры – прием лекарств и обезболивающих, но есть и естественные способы эффективно облегчить это мучительное состояние

Раньше подагра считалась редким заболеванием — много веков назад ей страдали богатые люди, поэтому ее даже назвали «болезнью королей», потому что чаще всего ей болели аристократы и дворяне, которые могли есть изысканные блюда и пить спиртное.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Каша, которая нормализует работу печени

Печень – это жизненно важный орган, поскольку от его здоровья зависит работа всего организма. Именно печень пропускает через себя все вещества, попадающие в кровь. Врачи утверждают, что можно помочь своей печени, приготовив полезный завтрак.

При погрешностях питания и неправильном образе жизни, происходит накопление токсинов и разрушение клеток печени.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Самые полезные фрукты сезона

Какие плоды созревают самыми последними и радуют нас своими яркими красками и необычным вкусом, вплоть до зимних холодов? Гранат, айва, инжир, хурма, фейхоа. В чём их польза и как лучше сохранить поздние дары осени?

Несколько полезных идей, которые помогут вам разнообразить свой рацион и поднять настроение.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сердечный приступ: медики называют симптомы и самый массовый фактор риска


Одним из самых распространенных факторов, влияющих на подверженность людей инфаркту, медики называют повышенное кровяное давление, гипертонию.

Высокое кровяное давление – более 140 на 90 – повреждает коронарные артерии и серьезно увеличивает для человека вероятность пострадать от инфаркта, об этом напоминают специалисты Американской кардиологической ассоциации (AHA). В частности, риск сердечного приступа при гипертонии возрастает в связи с атеросклерозом.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обратная молитвенная поза, которая позволяет сделать красивую осанку, сохранять молодость и здоровье

Сохранить красивую осанку дело сложное, но нужное, так как от неё зависит не только правильна работа физического тела и его систем, но и красота человека, его молодость, особенно тогда, когда это касается лица. И если осанка была исправлена не в лучшую сторону, то естественно отпечатки старения отражаются первым делом на лице - человек становится вялым, сонливыми, а овал лица начинает "плыть" вниз, но как же можно исправить осанку - в таком случае сможет принести пользу "обратная молитвенная поза". Читать дальше...




Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как Адриана Илиеску родила дочь в 66 лет и почему ей это было нужно

Многие люди, выходя на пенсию, задумываются о том, куда деть уйму освободившегося личного времени. Кто-то ищет новое хобби, кто-то покупает дачу, кто-то пробует силы в спорте или даже рискует заняться бизнесом... А румынка Адриана Илиеску — решила стать мамой.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Я провела один день как женщина из Средневековья и теперь знаю, почему они мыли голову только раз в неделю

Зачитываясь в детстве рыцарскими романами, я всегда с тоской мечтала родиться в те времена. Блистать в шикарных платьях в пол, гордо гарцевать на лошади и украшать своими платочками доспехи славных рыцарей. Позднее фильмы об этой эпохе несколько поубавили мой пыл: в них существование людей Средневековья рисовалось в довольно мрачных тонах. Но ощущение того, что жизнь тогда была намного романтичнее, все равно осталось.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Ортодонтический набор Revyline для брекетов по выгодной цене

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет ортодонтический набор, собранный специально для обладателей брекет-систем. Компактный набор всегда можно иметь при себе и ухаживать за конструкцией в любое время дня и в любом месте.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 33 208 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему с возрастом мы теряем коллаген и как этому помешать?

Коллаген – это один из самых распространенных белков в организме, который вырабатывается на протяжении всей нашей жизни и составляет значительную часть нашей кожи, волос, ногтей, а также соединительных тканей, хрящей и даже костей. Зачем нам нужен коллаген, стоит ли принимать его в виде добавок и можно ли увеличить естественную выработку этого белка? Попробуем разобраться.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Связь дисбактериоза кишечника с ревматоидным артритом

Цель исследования. Проанализировать некоторые литературные данные о роли кишечной микробиоты в развитии аутоиммунных заболеваний, включая ревматоидный артрит (РА), проблеме, которая в последнее время привлекает пристальное внимание многочисленных исследователей.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Дефицит витамина B12: три симптома, которые могут влиять на ноги и ходьбу


Дефицит витамина B12 влияет на повреждение периферических нервов, в результате чего возникают проблемам с движением.

Статистически от пограничного дефицита витамина B12 страдает каждый пятый человек. Серьезному и потенциально опасному для здоровья дефициту витамина подвергаются строгие вегетарианцы или веганы, люди старше 50 лет, а также обладатели некоторых желудочно-кишечных патологий (например, целиакии, болезни Крона). Людям из групп риска медики советуют особенно внимательно присматриваться к симптомам... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Больные фантазии: 10 мнимых болезней

Дождливой и холодной осенью, жалуясь на депрессию или на то, что нас «продуло», мы даже не подозреваем, что приписываем себе симптомы других реальных, а то и вовсе несуществующих болезней. Самые популярные мнимые болячки в нашем обзоре

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чем полезно масло гхи и как его сделать дома

Сегодня топленое масло гхи считается ценным суперфудом, все больше приверженцев здорового питания обращают внимание на этот древний продукт. «Жидкое солнце» изобрели в Индии еще несколько тысяч лет назад, причем использовали его не только в пищу, но и для религиозных ритуалов — приносили в жертву богам. Затем продукт быстро распространился по странам Ближнего Востока и Южной Азии, а теперь стал ценен и у нас.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

9 признаков того, что перед вами нарцисс

Психотерапия может потребоваться даже тем, кто общается с нарциссом.

Нарциссами традиционно называют самовлюблённых, зацикленных на собственной персоне людей. Однако далеко не каждый самовлюблённый человек страдает нарциссизмом.

У нарциссического расстройства личности есть вполне определённые симптомы.

Как распознать человека с нарциссическим расстройством личности

В настольной книге любого психотерапевта — актуальном издании «Диагностического и статистического руководства... Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 16.10.2021 зарегистрировано 240 076 068 подтверждённых случая (прирост за сутки 466 323 случаев; 0,19 %). 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости России

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Экология в России и мире

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили