Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 29.10.2021

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Стильно одеваемся на работу. В офис без дресс-кода: 8 способов одеться стильно на работу

Если дресс-код – не про ваш офис, вы можете позволить себе разнообразие в нарядах. И это здорово, ведь именно об этом мечтает каждая модница!

Читать дальше...

7mednews.ru 

Главврач Коммунарки сообщил о шансе повторного заболевания коронавирусом через полгода

По мнению Дениса Проценко, главного врача профильной больницы в Коммунарке, если человек переболел коронавирусом, это вовсе не значит, что он может расслабиться и успокоиться.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Целебные напитки, которые укрепят ваши лёгкие

Если вы хотите, чтобы ваши легкие были здоровы, прежде всего, следует придерживаться здоровых привычек. Не курите, избегайте токсичных или загрязненных мест, выполняйте хотя бы минимальный комплекс физических упражнений и заботьтесь о здоровье своей иммунной системы

Если вы хотите, чтобы ваши легкие были здоровы, прежде всего, следует придерживаться здоровых привычек. Не курите, избегайте токсичных или загрязненных мест, выполняйте хотя бы минимальный комплекс физических упражнений и заботьтесь о здоровье своей иммунной системы. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Женьшень: полезные свойства, противопоказания

Женьшень звучит загадочно, но есть уверенность, что каждый из вас слышал это название много раз в своей жизни. Проще говоря, это многолетник из семейства Аралиевых, который известен своими целебными свойствами на Дальнем Востоке уже несколько тысяч лет! Несколько сотен лет назад он стал постоянным атрибутом Европы и имеет большую группу поклонников. Какое применение имеет это растение? Все ли могут воспользоваться его свойствами?

Блог сайта «Будь в форме!» 

5 упражнений для коленных суставов

Колени «не слушаются», слабость в коленях — такие симптомы сигнализируют о недостаточном питании костной и хрящевой тканей, поэтому и ощущается нестабильность движений в коленном суставе, отчего он и «не слушается»

Колени «не слушаются», слабость в коленях — такие симптомы сигнализируют о недостаточном питании костной и хрящевой тканей, поэтому и ощущается нестабильность движений в коленном суставе, отчего он и «не слушается».

Первым делом нужно установить правильный диагноз с помощью рентген-снимка... Читать дальше...




Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, которые сокращают вашу жизнь

Слышали о том, что один хот-дог может стоить вам получаса вашей жизни? Разбираемся в том, какие еще продукты и блюда сокращают продолжительность жизни.

Сбалансированное питание может помочь продлить жизнь и улучшить ее качество. И точно также употребление не самых полезных продуктов питания может сократить продолжительность жизни не на один год. Хотя человечество достигает определенных успехов разгадке феномена долголетия, некоторые специалисты высказывают опасения по поводу возможного снижения средней продолжительности жизни ... Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Проект G20: 100 дней для разработки вакцин в пандемию

Согласно проекту совместного документа, лидеры 20 крупнейших экономик мира намерены поддержать усилия по сокращению до 100 дней периода, необходимого для разработки новых вакцин, лекарств и тестов в условиях пандемии.

Vademec.ru 

Ранитидин будет исключен из ЖНВЛП

Члены комиссии Минздрава России по формированию лекарственных перечней проголосовали за исключение из списка ЖНВЛП и минимального аптечного ассортимента противоязвенного препарата ранитидина, в котором в 2019 году были обнаружены канцерогенные примеси. Применение препарата в России тогда же было приостановлено.

Vademec.ru 

В Москве детей с хроническими заболеваниями будут лечить от COVID-19 моноклональными антителами

В Москве разработали новые протоколы лечения от COVID-19 детей с хроническими заболеваниями. В протоколы включены препараты на основе моноклональных антител (например, от Eli Lilly, GSK и Regeneron) и иммуноглобулин человека против COVID-19 (Ковид-глобулин от «Нацимбио»). Лексредства на основе моноклональных антител также будут в экспериментальном порядке применяться в столице для терапии коронавирусной инфекции у взрослых с хроническими заболеваниями.

Skalpil.ru 

Диагностика и лечение остеохондроза позвоночника в клинике

Остеохондроз позвоночника - распространенное хроническое заболевание, характеризующееся дегенеративно-дистрофическими изменениями позвонков и межпозвонковых дисков. По статистике диагноз остеохондроз позвоночника встречается практически у каждого взрослого человека 

Vademec.ru 

Суд оставил в силе приговор совладельцу «СМТ» Сергею Шатило по делу о поставке незарегистрированных МИ

Апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила в силе приговор Октябрьского районного суда совладельцу «СМТ» Сергею Шатило по делу о поставке незарегистрированного медоборудования (ч. 1 ст. 238.1 УК РФ). В июне 2021 года суд первой инстанции приговорил его к трем годам лишения свободы условно. Защита предпринимателя не согласилась с вердиктом суда и обжаловала приговор.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

А все начелось с пяток.

У меня были ужасные пятки: словно ороговевшие и как наждак.
В вестнике вычитала, что это результат "Забитых" почек.
Их нужно почистить отваром овса или отваром тыквенных семечек.
Семечек я не нашла, а купила на рынке ведро овса и начала пить.
В рецепте говорилось, что пить можно сколько хочешь и когда хочешь.
Hv, я и начала пить по этому совету.
Оказалось, меру все-таки знать надо.

У меня на второй день приема отвара началось сильное жжение в суставах, опухли кисти рук - слишком быстро, видно, "Погнало" из меня соли.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сeмь peцeптoв для эффeктивнoгo лeчeния кaшля.

Рецепты здоровой жизни / мир рецептов.

Opячee мoлoкo paзбaвьтe пoпoлaм co щeлoчнoй минepaльнoй вoдoй (нaпpимep, "Бopжoми".

Тeплoe мoлoкo c мeдoм - чудecный peцeпт, cмягчaющий и уcпoкaивaющий cухoй кaшeль. 1 чaйную лoжeчку зaлeйтe cтaкaнoм мoлoкa, paзмeшaйтe и выпeйтe.

Этoт peцeпт пoдoйдeт дaжe мaлeньким дeткaм, кoтopыe cильнo кaшляют. Он oчeнь вкуcный. Отвapитe в мoлoкe инжиp. Eмнoгo ocтудитe и дaвaйтe дeткaм в кaчecтвe лeкapcтвa oт кaшля.


Свeжим coкoм чepнoй peдьки... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Каталоги в медицине и не только

Каталог – мощный маркетинговый инструмент, содержащий большое количество информации. Розничная торговля по каталогам в нашей стране менее распространена, чем в США и странах Западной Европы, но она существует. Кроме розничных предприятий по каталогам торгуют фирмы, обслуживающие магазины, оптовые базы, производства. От качества каталога зависит, насколько верно сложится у покупателя представление о товаре. Поэтому печати каталогов приходится уделять большое внимание.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Зачем нашему организму железо и как его получить из продуктов питания

Железо – это минерал, необходимый для жизни. Он играет ключевую роль в создании красных кровяных клеток. Если организму не хватает железа, то может развиться анемия, низкий уровень эритроцитов. Красные кровяные клетки являются транспортной системой, которая переносит кислород из ваших легких к остальной части тела. Когда у человека анемия, организму не хватает этих клеток.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В Санкт-Петербурге анестезиолога-реаниматолога признали виновной в смерти пациентки

Московский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении анестезиолога-реаниматолога первого отделения анестезиологии-реанимации Городской больницы №26 Юлии Литовки. Врача обвинили в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (ч. 2 ст.109 УК РФ) – при проведении подготовки к операции скончалась пациентка. Суд выяснил, что Литовка не установила назогастральный зонд с целью декомпрессии желудка, а также при проведении интубации... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

В России зарегистрирован оригинальный препарат Энерзейр Бризхалер® для терапии бронхиальной астмы

Москва, 29 октября, 2021 — компания «Сандоз», дивизион группы компаний «Новартис», один из ведущих производителей воспроизведенных лекарственных средств и биоаналогов в мире, сообщает о регистрации Министерством здравоохранения РФ оригинального препарата Энерзейр Бризхалер® для базисной терапии бронхиальной астмы у взрослых пациентов.

Dpthemes.com 

Так ли нужен режим дня?

XXI век по праву можно считать временем противоречий в воспитании детей. Мода постоянно меняется, то родителям советуют следовать определенной модели (японской, например), то им дают свободу выбора. Мамы и папы в таком обилии информации не могут выбрать что-то определённое. Особенности понятия Некоторые взрослые считают режим пережитком прошлого. В яслях. Садике, школе, потом на работе — […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Басманный суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Глава Лобни провела общегородское совещание

Сильнейший ливень затопил автомобильные дороги в Москве

Дом по программе реновации построили в Перове

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие