Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

Автомобиль сгорел на Каширском шоссе в Москве

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мясников рассказал, что может довести до панкреатита


По словам Мясникова, заболеванию панкреатитом в значительной мере подвержены люди, злоупотребляющие спиртным.

На съемках программы о здоровье Александр Мясников рассказал, что может довести человека до развития панкреатита, заболевания, характеризуемого воспалением поджелудочной железы. Медик заметил, что на подверженность патологии серьезно влияют вредные привычки.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Компактный ирригатор Revyline RL 800 в богатой комплектации в Алмате

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 800. Устройство отличается небольшими габаритами и богатой комплектацией, а также выгодной ценой.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как определить, что ваша печень нездорова

Проблемы печени могут долго не давать о себе знать. Человек не испытывает никаких болевых ощущений в ее области, но другие тревожные сигналы подскажут, что с этим органом что-то не в порядке. Вот основные симптомы, казалось бы, не связанные с печенью, но свидетельствующие о ее заболевании.

Печень – это орган, который является самой большой железой в теле человека. Множество людей страдает различными патологиями печени. Наиболее яркие недуги – жировые гепатозы, циррозы, гепатиты, паразитозы.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Проблемы, которые могут возникнуть, если пить мало воды

Человеческий организм нуждается в достаточном количестве жидкости для правильной работы всех внутренних органов и систем. Если же мы будем пить мало воды, риск развития некоторых заболеваний значительно возрастет.

Мы часто слышим, что нужно пить достаточное количество воды, поддерживать питьевой режим… Это позволяет избежать обезвоживания организма и является отличной профилактикой многих заболеваний. Но что случится, если этого не делать? Какие могут быть последствия, если человек будет пить мало воды? Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Привычки, которые помогают прийти в форму даже в пожилом возрасте

Физическая активность улучшает не только ваше состояние, но также самочувствие и настроение. Спорт — препарат, подходящий каждому. Возраст и физическое состояние значения не имеют. Сегодня разберем несколько привычек, которые помогают прийти в форму.

Читать дальше...

Skalpil.ru 

Медицинский туризм и организация лечения через MedTour

Даже на фоне того, что национальная система здравоохранения действительно сделала большой шаг вперед за последние годы, лечение заболеваний за рубежом не утратило своего значения. Законодательная база улучшается, цены на лекарства снижаются, закупается новое медицинское оборудование. 

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самые необычные аллергены, с которыми может столкнуться человек

Мы все знаем, что аллергия может быть на кошек, собак, шоколад, цитрусовые и пыльцу растений. Но вещей, способных вызвать опасную реакцию, гораздо больше и многие из них довольно неожиданны. Мы приготовили список самых необычных, на наш взгляд, аллергенов с которыми может столкнуться современный человек.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лекарственные грибы — где собрать и как употребить?

Удивительное всё-таки грибное царство! Не зря биологи им отдельную нишу выделили — не растения, но и не животные. Сами по себе. Подавляющее большинство населения рассматривает грибы исключительно с кулинарной точки зрения. Несколько более продвинутые — дополнительно и с лекарственной. В связи с общей нездоровой обстановкой лекарственные свойства грибов стали заметно более востребованы. Действительно, грибов-то полно!  И информации об их лечебных свойствах предостаточно.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Генно-модифицированные продукты: что мы о них знаем и насколько они опасны

Вопрос безопасности ГМО-продуктов волнует многих. Эти три буквы вызывают недоверие у большого процента людей и заставляют искать на полках магазинов этикетки «без ГМО». Разберемся, для чего же нужны ГМО, какие у них плюсы и минусы, и нужно ли их бояться.

Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

450 мл жизни: чем полезно донорство

25 сентября 1881 года произошло событие, которое оказало существенное влияние на всю современную медицину. В этот день британский врач Джеймс Бланделл провел первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мой молодой человек очень жадный

Подслушали у замужних

Рассудите ситуацию со стороны: живём с МЧ 1,5 года, сделал предложение, живём в его квартире, оба работаем. Он ужасный экономист, к примеру если нужно купить мясо, но его нет в магазине со скидкой, то мы его не покупаем. Тратим в неделю 2,5-3 на продукты и бытовую химию, и то потом я выслушиваю дома целую лекцию, как это дофига. Но тем не менее требует каждый день обед и ужин. Прошу его год купить комод в комнату, т.к наши некоторые вещи не убираются в шкаф. Ответ один денег нет. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Полезны ли замороженные ягоды и овощи так же, как и свежие?

Остался совсем маленький кусочек лета, и самые предусмотрительные уже начали заготавливать всякие сезонные вкусности и полезности на зиму. Увы, традиционное варенье вызывает много вопросов из-за большого количества сахара и длительной варки.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как похудеть незаметно для себя

Мы переедаем из-за названий блюд, этикеток, приятного окружения, света, цветов, свечей, запахов... Возможно ли в этих же обстоятельствах похудеть незаметно для себя? Да, считает Дэн Бюттнер, исследовавший причины долголетия жителей Японских островов в рамках масштабного проекта.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 29 362 новых случая коронавируса в 85 регионах Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 мифов о синдроме Дауна, в которые давно пора перестать верить

Разбираем главные заблуждения об этой особенности развития.

Миф 1. Синдром Дауна — это болезнь, которую нужно лечить

Синдром Дауна — это не болезнь, а особенность развития, связанная с набором хромосом, с которым человек рождается и живет всю жизнь. Болезнь Дауна — устаревшее название этого состояния, которое уже давно не используется.

Хромосомы во многом определяют то, как выглядит и функционирует наше тело. Как правило, ребёнок рождается с 46 хромосомами. Дети с синдромом... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 необычных фактов о памяти

«Чтобы запомнить новое, надо сначала забыть старое», – утверждают психологи, опираясь на данные недавних исследований. Чем еще они решили нас удивить?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ошибочка вышла: 7 самых невероятных побочных эффектов от лекарств

Что вам могут сделать одна таблетка или один укол?

В 2021 году в русский язык прочно вошло слово «побочка»: его стали использовать вместо громоздкого словосочетания «побочный эффект», говоря о неприятных последствиях прививки от коронавируса. Но характерные для вакцинации температура, ломота в суставах и туман в голове — детский лепет по сравнению с побочными эффектами других препаратов. Рассказываем о самых странных и страшных.

Физические уродства вместо крепкого сна

Прием... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Психосоматика высокого давления: причины, что делать

Высокое давление встречается не только среди пожилых, но и у молодых людей. Виной данного состояния могут выступать физиологические, а кроме того, психосоматические причины, которые вызывают гипертонию.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Случай на концерте Metallica в России

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

Экология в России и мире

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин