Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 30.10.2021

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

У вас кашель

Не спешите принимать лекарства.
Целебный рецепт против сильного кашля.

Избавиться в самые короткие сроки от сильного кашля поможет уникальное природное средство.

Необходимо несколько средних корнеплодов моркови натереть на терке и отжать из них сок в марле, разбавить сок с водой в консистенции 1: 1, добавить пару чайных ложек меда.


Принимать целебное средство следует по столовой ложке пять раз в день, за полчаса до приема пищи. Будьте здоровы.

Adblock test (Why?)

Блог сайта «Будь в форме!» 

7 простых зеленых овощей, которые помогут вам похудеть естественно

Имея многочисленные преимущества для здоровья, зеленые листовые овощи отлично подходят к программе здорового снижения веса. Эти овощи действительно уникальны по своей природе.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мощный инструмент оздоровления всего организма

Диеты с низким содержанием жира и высоким содержанием углеводов предотвращают здоровую митохондриальную функцию, тем самым способствуя хроническим заболеваниям, таким как ожирение, диабет 2 типа, болезни сердца, Альцгеймера, рак и многое другое.

Когда ваше тело может сжигать жир в качестве топлива, печень создает водорастворимые жиры, называемые кетонами, которые сгорают намного эффективнее, чем углеводы, тем самым создавая гораздо менее разрушительные реактивные формы кислорода и вторичные свободные радикалы. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что произойдет с организмом, если есть имбирь каждый день в течение месяца

Безусловно, имбирь обладает полезными свойствами. Но что будет, если есть его каждый день? Разберем все семь направлений действия этого удивительного продукта.

Полезные свойства имбиря общеизвестны. Но все ли знают, насколько широко его влияние на организм? Те, кто стремится питаться правильно, в первую очередь обогащают свой повседневный рацион овощами и фруктами, нередко забывая об имбире. Меж тем он хорош не только в качестве специи, но и как источник витаминов и минералов. Разберемся... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как можно предотвратить инсульт

Врач-невролог Марьяна Абезиванова рассказала в беседе с РИАМО о профилактике инсульта и дала рекомендации по питанию и физнагрузкам, которые помогут предотвратить наступление сосудистой катастрофы.

По словам врача, с помощью здорового образа жизни можно предотвратить до 80% инсультов. Для этого необходимо правильно питаться, не курить, не увлекаться алкогольными напитками, заниматься спортом, следить за весом тела.
Также невролог напомнила о необходимости контролировать артериальное давление... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Начало похудения самое сложное!

Самое сложное в похудении - это решиться и начать худеть, продержаться первые дни и морально не сдаваться в течении всего похудения. Как говорится - первый шаг к решению проблемы это признание ее существования. В случае если вы считаете, что вам с лишним весом комфортно жить и всё вас устраивает, да и вообще у вас просто кость широкая - можете смело листать дальше.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

17 полезных хитростей, которые избавят от различного дискомфорта, связанного с обувью

Пожалуй, каждому знакома ситуация, когда во время примерки в магазине обувь сидела на ноге как влитая, а дома стала совсем неудобной. Не стоит отчаиваться, существует немало вариантов, как исправить такое досадное недоразумение.

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как правильно гладить собаку.

Казалось бы, чего уж проще - приласкать собаку! Но, как это ни печально, очень многие люди по незнанию причиняют своим собакам дискомфорт прикосновениями и ласками - и это отнюдь не способствует установлению дружеских отношений. Мы уже говорили о том, что собаки не любят, когда их обнимают - в лучшем случае они способны терпеть наши объятия

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Экспресс-тесты на ковид: как они работают и зачем нужны

И ущемляют ли они право человека на свободу?

unsplash.com

Казалось бы, за многие месяцы распространения коронавирусной инфекции мы уже многое узнали о вирусе, вакцинах, разных способах тестирования. Но появившиеся не так давно экспресс-тесты на COVID-19 вызывают больше опасений, чем доверия.

Проект Здоровье Mail.ru разбирается, для чего нужны такие тесты, как они работают и могут ли представлять какую-то опасность для здоровья.

Что изменилось в тестировании на ковид? Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Свекольный жмых - самая подходящая "Метла" для кишечника.

Отличный рецептик, пригодится!

Для того чтобы его приготовить:
- Очистите и натрите на мелкой тёрке одну свеклу. Сок отожмите, оставьте его, чтобы он отстоялся, после еды или на ночь выпейте его.

Чтобы не возникло в горле неприятных ощущений, перед тем как выпить сок я его немного подсаливаю. Из жмыха сделайте шарики примерно размером с фасолину, с использованием меда, кленового сиропа для склеивания. Шарики должны быть по размеру такими, чтобы вы их смогли проглотить не жуя. Слепите как можно больше шариков... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вредно ли сдерживать газы?

Мы знаем, что этот вопрос многих беспокоит.

unsplash.com/CC 0

Когда наше тело хочет избавиться от скопившихся газов, оно делает это либо с помощью отрыжки, либо с помощью выпуска газов из прямой кишки.

В отличие от отрыжки, причины образования газов в прямой кишке менее очевидны. Иногда бактерии или пищевая ферментация в желудке повышает кислотность и приводит к газам. На это также влияет непереносимость лактозы или глютена. 

Но даже если ваш живот легко справляется с молоком и злаками... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как одеваться стильно и недорого мужчине и девушке. Как составить базовый гардероб — простая фэшен-инструкция от стилистов

Как одеваться стильно и недорого мужчине и девушке. Как составить базовый гардероб — простая фэшен-инструкция от стилистов

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему пальцы превращаются в крюки: ученые выявили клетки, вызывающие заболевание

Люди старше 40 лет страдают болезнью Дюпюитрена — возрастным заболеванием, при котором пальцы сгибаются к ладони. Это происходит, когда в ладонной фасции образуются узлы рубцовой ткани. Эти узлы в конечном итоге соединяются вместе, образуя толстый шнур, который тянет один или несколько пальцев к ладони.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Инфантильная амнезия: почему взрослые люди не помнят свое детство

У всех людей существует вид потери памяти, связанный с невозможностью воспроизвести жизненные события из раннего детства. Обычно, став взрослым, человек может описать школьные годы, иногда способен рассказать о каких-то ярких моментах, случившихся с ним в возрасте 5-6 лет. Но детально вспомнить свою жизнь с момента рождения и последующие 3-4 года – не удается практически никому. Из-за чего возникает такая инфантильная амнезия?

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему из-за стресса у человека возникает чувство тошноты

Казалось бы, за столько веков человеческий организм изучили уже вдоль и поперек. По крайней мере, многие из нас уверены в том, что об анатомии, то есть о строении тела, нам известно практически все. Однако это далеко не так.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ааа, я чувствую эту боль!

Актриса сисси шеридан прокалывала уши, но вместе с ухом ей прокололи медицинскую маску, тем самым прочно ее закрепив. Девушка заметила это не сразу, а только когда села в машину. Прокалывать уши во время пандемии - не самая удачная идея. мкжмкж

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вера в справедливый мир: как работает главный психологический прием самозащиты

Мы постоянно сталкиваемся с огромным количеством трудностей, вызовов и препятствий. Строить социальные связи, искать свою дорогу в сложно устроенном мире и просто идти по какой угодно дороге изо дня в день требует недюжинных сил. Для того чтобы где-то их находить, человеческая психика имеет в запасе несколько приёмов защиты от всей сложности и тяжести мира, часть которой несет на своих плечах каждый человек. Один из основных таких приёмов — вера в справедливый мир.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мясо и белый рис: почему нельзя их есть вместе

Диетологическая концепция Г. Шелтона — американского натуропата и врача-хирурга, исследователя — У. Г. Хея, не допускает совместного употребления ряда пищевых продуктов. Особые риски, связанные с возникновением гниения, брожения пищи в органах ЖКТ и последующей интоксикации, приводящей к тяжелым последствиям, включая рак, при регулярном употреблении, вызывают сочетания животных белков (мяса) и отдельных видов крахмалосодержащих круп.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. Всего в мире из доступных источников известно о 245 998 364 случаях, прирост за сутки – 480 910 (0,2%).

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Соловьи вернулись в город после зимовки

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Изыски Подмосковья

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова