Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье стартовал прием заявок на конкурс проектов «Бюджет для граждан»

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

В Дудинке и Норильске начинается заключительный сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 19.10.2021

Компания «Revyline» 

Новый ирригатор Revyline RL 660 Black по выгодной цене в Красноярске

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 Black. Инновационные устройства помогут в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Блеск и обьем: 8 лайфхаков, как добавить густоту тонким волосам

Эффективный уход за волосами виден сразу же, поэтому самые лучшие методы – это те, которые проверены на практике. Предлагаем твоему вниманию 8 советов, как добавить густоту волосам.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Монопучковая зубная щетка interspace от Revyline в Перми

Компания «Ревилайн» в Перми представляет монопучковые щетки interspace. Инструменты с нейлоновыми щетинками обеспечивают тщательное удаление налета с каждого зуба для профилактики кариеса и зубного камня.

Читать дальше...

Skalpil.ru 

Профессиональный уход за пожилыми людьми в пансинате

Пожилые люди часто чувствуют себя одинокими даже среди дальних родственников. Потому что они не находят общего языка со своими маленькими детьми и внуками, у которых свой взгляд на вещи и жизнь. И им становится очень скучно, когда они проводят весь день в ожидании возвращения своих детей с работы.

Vademec.ru 

Защита Шпигеля просит освободить его из СИЗО под залог в 2 млн рублей

Адвокаты главы ГК «Биотэк» Бориса Шпигеля, проходящего обвиняемым по уголовному делу о даче взятки экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, обратились в Басманный суд Москвы с очередным ходатайством о замене меры пресечения. На этот раз Виктория Бурковская и Антон Любимов просят суд отпустить их подзащитного из следственного изолятора под залог в 2 млн рублей, ссылаясь на прогрессирование хронических заболеваний и ухудшение состояния здоровья Шпигеля. По последнему отчету правозащитников... Читать дальше...

Vademec.ru 

«Круг добра» утвердил к закупке не зарегистрированный в РФ препарат для терапии ацидемии

Фонд поддержки детей с тяжелыми и орфанными заболеваниями «Круг добра» расширил перечень препаратов, которые будут закупаться за его счет для терапии утвержденных им нозологий. В список вошли 11 незарегистрированных препаратов и один зарегистрированный в РФ. Например, для лечения ацидемии фонд утвердил не зарегистрированный в стране препарат Carbaglu (carglumic acid) от Recordati Rare Diseases. Всего на данный момент фондом к закупке утверждены 19 незарегистрированных препаратов и 12 зарегистрированных в РФ лексредств... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Полезные завтраки для сердечно-сосудистой системы

Как можно заботиться о своём здоровье при помощи правильно подобранных завтраков?
        Сегодня часто можно услышать разговоры о том, какой вред наносит нашему здоровью холестерин. А что мы знаем о триглицеридах? Не каждый из нас может с уверенностью утверждать, что уровень триглицеридов в его крови находится в пределах нормы.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем опасен лопнувший в глазу сосуд

Почему в глазу лопается сосуд? Среди распространенных причин можно назвать сильный кашель, поднятие тяжестей, травму. Субконъюнктивальное кровоизлияние обычно не дает осложнений.
Но когда лопнувший сосуд — симптом тяжёлой травмы, последствия могут быть негативными вплоть до потери зрения.

Сосуд в глазу может лопнуть по разным причинам. Обычно всё проходит само за 2–3 недели. Но может понадобиться срочная помощь офтальмолога.

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Топ - 6 салатов с куриным Филе.

1. салат с курицей.

Ингредиенты:

- Отварное куриное Филе - 300 г.
- Фасоль (отварная или консервированная) - 200 г.
- Сыр (твёрдый) - 150 г.
- Кукуруза (консервированная) - 400 г.
- Маринованные огурцы - 3-4 шт.
- Чёрный хлеб - 3 ломтика.
- Чеснок - 1 долька.
- Соль, майонез, пучок петрушки.

Приготовление:

1. чеснок очистить, натереть на мелкой тёрке или пропустить через пресс.

2. ломтики чёрного хлеба натереть солью и чесноком, нарезать кубиками и подсушить на сковороде без масла. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете, как вывести соли из организма

Отличный способ соль из организма вывести.

Здоровый организм человека способен усваивать соли, полученные из пищи и воды, а излишки выводить. Но если в организме нарушен солевой обмен, тяжелые соли начинают откладываться в удобных для себя местах и вызывают различные болезни - такие как остеохондроз и другие болезни суставов.
При помощи фитотерапии вполне успешно можно бороться с отложением солей в организме.
1. рисовое очищение.


Процесс прост рисового очищения довольно. Читать дальше...

Vademec.ru 

ВОЗ намерена поставлять в бедные страны таблетки от COVID-19 по цене $10 за курс

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предоставила информагенству Reuters проект программы, согласно которой она планирует обеспечивать бедные страны препаратами в форме таблеток против коронавирусной инфекции по цене $10 за курс и тестами на COVID-19 по сниженной цене. Такое решение ВОЗ приняла после того, как не смогла вовремя провести поставки вакцин от COVID-19 в страны с низким уровнем дохода. Документ будет разослан мировым лидерам в преддверии саммита G20 в Риме в конце октября 2021 года.

Vademec.ru 

Телемедицинский сервис «Доктис» запустил образовательную платформу

Телемедицинский сервис «Доктис» Марка Курцера приобретет 51% в ООО «Открытые медицинские коммуникации», занимающемся подготовкой образовательных онлайн-программ. На основе имеющейся базы сервис разработает собственную платформу, где врачи смогут проходить дистанционные курсы повышения квалификации и получать непрерывное дополнительное образование с зачислением баллов НМО.

«Consmed» 

Варикоз: методы лечения заболевания

Варикоз – одно из самых распространённых заболеваний вен нижних конечностей. Сегодня этот диагноз значительно помолодел. Он ставится даже молодым людям от 25 лет. Однако с ним можно успешно бороться.

«Consmed» 

Лазерное удаление милиумов в Москве

Поддерживать естественную красоту и здоровье кожи в современном мире всё же проще, нежели это делалось лет так, скажем, пятьдесят назад. Но всё же и сегодня встречаются такие проблемы, которые нельзя устранить самостоятельно. Например, такие новообразования, как милиумы требуют вмешательство профессионального врача-дерматокосметолога. В нашей новой статье мы расскажем.

Dpthemes.com 

Как воспитать ребенка в обычной семье

Махатма Ганди однажды сказал: «Никакая школа не сравнится с достойным домашним воспитанием, никакой учитель не сравнится с добродетельным родителем». Действительно, такая логика применима к воспитанию детей в среднестатистических семьях. Разумеется, в семейном воспитании существуют определенные опасности, и родители, воспитывая ребенка, должны прилагать большие усилия. Но, в конце концов, вы будете счастливы видеть, что ваш ребенок […]

Dpthemes.com 

Как правильно приучать ребенка к дисциплине

Дети обычно сопротивляются попыткам родителей приучить их к дисциплине. Однако дисциплина чрезвычайно важна для того, чтобы в семье была спокойная атмосфера. Проблема в том, что многие родители считают: единственный способ призвать ребенка к дисциплине – накричать на него. Но есть и много других стратегий, которые можно использовать для того, чтобы дисциплинировать ребенка. Рассмотрим некоторые из […]

Dpthemes.com 

Учим ребенка уважать окружающих

Сегодня очень важно научить ребенка уважению. Дети с ранних лет сталкиваются со многими ужасными вещами, в результате теряя базовые жизненные ценности. Мы не можем полностью контролировать среду, в которой растут наши дети, но нам под силу научить их правильному и уважительному поведению. Отсутствие уважения детей к окружающим часто становится проблемой для родителей. Очень важно научить […]

Dpthemes.com 

Дайте ребенку почувствовать себя любимым

Детям нужны любовь родителей, их время и постоянное внимание. Вы – самая влиятельная фигура в жизни вашего ребенка. Поэтому вы должны помочь ему почувствовать себя в безопасности и укрепить его доверие. Семейные традиции и привычки, которые становятся неотъемлемой частью вашей семейной жизни, имеют в этом процессе наибольшее влияние. Даже в самые сложные дни, загруженные делами, […]

Dpthemes.com 

Как хвалить современного подростка

Родители подростков всегда надеются, что смогут найти общий язык со своими сыновьями и дочерьми. Ничто так не может испортить позитивную атмосферу в доме, как угрюмый вид подростка. Мы можем попытаться похвалить его фразами типа «Ты мне очень помог», «Это было очень мило», «Я знаю, что ты хотел поступить правильно» и т. д. Похвала родителей – […]

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем помогает мятный чай от отёков, вздутия живота, лишнего веса

Мало кто знает, но употребление этого чая даёт нам невероятную пользу для организма! Но важно делать это правильно! Узнайте как! Мы должны понимать, что свойства мяты не только сводятся к свежести и вкусу, а также улучшают самочувствие и здоровье. Листья мяты действуют как один из самых мощных антиоксидантов.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Голикова предложила централизованно закупать дорогостоящие препараты против COVID-19 для стационара

В Правительстве РФ предложили централизованно закупать отдельные дорогостоящие препараты для оказания медпомощи в стационарном звене. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Регионы избегают закупать дорогие препараты, отметила она.

Vademec.ru 

Больница в Коммунарке закупит 8 тысяч тонн медицинского кислорода на год вперед

Городская клиническая больница №40 (ГКБ №40) Департамента здравоохранения Москвы в Коммунарке объявила тендер на приобретение 8 030 тонн жидкого медицинского кислорода. Предполагается, что объем будет предназначен для лечения пациентов в течение всего 2022 года, начальная максимальная цена контракта составляет 175,8 млн рулей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости России

Крупная взятка: задержана бывший первый вице-премьер подмосковного правительства

Минздрав России зарегистрировал первый в мире препарат от болезни Бехтерева

«Такого сопротивления не встречал»: президент РАН поставил вопрос экспертизы учебников ребром – «МК», Веденеева Наталья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ивлееву признали виновной в дискредитации армии

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

В Подмосковье стартовал прием заявок на конкурс проектов «Бюджет для граждан»